Ведомости Урал
Октябрь
2019
1 2 3 4 5
6
7 8 9 10 11
12
13
14 15 16 17 18
19
20 21 22 23 24 25
26
27 28 29 30 31

Новости за 15.10.2019

В Верхней Пышме Свердловской области столкнулись иномарки «Лифан» и Тойота Спринтер» - пострадала 6-летняя девочка. ГИБДД пеняет на родителей…

Ведомости Урал 

ДТП с пострадавшим произошло накануне рано утром, примерно 6.50 ч, в г. Верхняя Пышма на перекрестке ул. Октябрьская - 40 лет Октября.

Дорого, солидно, в складчину… Новую школу на 1,2 тыс мест в Березовском Свердловской области могут возвести при государственно-частном партнерстве

Ведомости Урал 

Накануне рабочую встречу, напрямую касающуюся перспектив застройки в г. Березовском, провели свердловский губернатор Евгений Куйвашев и гендиректор ГК BROZEX, депутат областного Заксобрания Вячеслав Брозовский.

Железнодорожный район неожиданно опередил остальные района Екатеринбурга по весьма важному «коммунальному» показателю

Ведомости Урал 

Как еще накануне рассказали в МУПе «Водоканал», за минувший сентябрь на канализационных сетях именно Железнодорожного района фиксировали минимальное для города количество засоров.



Международная сеть спортивной одежды Decathlon будет продавать продукцию из Свердловской области на 1 миллиард рублей!

Ведомости Урал 

О значительном соглашении со всемирно известной сетью Decathlon свердловской компании РЭЙ, производящей спортодежду и аксессуары, сообщили сегодня в областном правительстве. 

«Ауди Q5 и ее хозяйка отныне им будут приходить в кошмарных снах...». Правоохранители рассказали о задержании убийц Ксении Каторгиной. Им грозит пожизненное заключение

Ведомости Урал 

Сотрудниками уголовного розыска ГУ МВД по Свердловской области, ГУУР МВД России совместно с коллегами из ОВД города Берёзовский и Челябинской области были задержаны трое подозреваемых в убийстве жительницы Екатеринбурга, 27-летней Ксении Каторгиной. Задержанные сознались в преступлении и сообщили, где находится тело убитой.

На первой встрече с новым главой свердловского Управления ФСБ Зиновьевым Куйвашев говорил о «большом списке потенциальных сфер взаимодействия»

Ведомости Урал 

Сегодня в Резиденции Губернатора Свердловской области состоялась первая рабочая встреча Евгения Куйвашева и недавно назначенного начальника УФСБ по региону Алексея Зиновьева.

Столица… чиновников? Высокинскому не дает покоя 100+ Forum в Екатеринбурге – разослана сотня приглашений всем свердловским главам, мэрам городов-миллионников России

Ведомости Урал 

Как сегодня сообщили в мэрии Екатеринбурга, от имени Александра Высокинского направлено уже более 100 приглашений высокопоставленным гостям на Всемирный день городов ООН-Хабитат.

Банк Грефа приглашает… До полутысячи застройщиков из регионов, в том числе из Урала, съедутся на конференцию по девелопменту жилой недвижимости

Ведомости Урал 

Всероссийская конференция по девелопменту жилой недвижимости «Время изменений» устраивается Сбербанком в Санкт-Петербурге.



Президент Путин подписал Указ о назначении судей в Свердловской области и назначил своего нового представителя в областной коллегии судей - им стал главный федеральный инспектор Михаил Каган

Ведомости Урал 

Президент России Владимир Путин 14 октября 2019 года подписал указ № 496 «О назначении судей федеральных судов и о представителях Президента Российской Федерации в квалификационных коллегиях судей субъектов Российской Федерации».

Начальник одного из отделов надзорной деятельности свердловского управления МЧС несколько лет нарушал антикоррупционное законодательство

Ведомости Урал 

О выявленном конфликте интересов в действиях начальника отдела надзорной деятельности и профилактической работы Серовского городского округа, Сосьвинского городского округа, Гаринского городского округа Управления надзорной деятельности и профилактической работы регионального управления МЧС Максима Еманова сообщила пресс-служба Антикоррупционного комитета по Свердловской области.

Депутат ГД Виталий Милонов высказался за запрет трансляций конкурсов красоты, сравнив их с отбором лошадей: «Это формирует негодяйское отношение к женщине»

Ведомости Урал 

Депутат Госдумы Виталий Милонов поддержал предложение о запрете трансляции конкурсов красоты на телевидении, которое размещено на сайте Российской общественной инициативы. По мнению авторов инициативы, проведение таких конкурсов несет вред общественной нравственности и оказывают негативное влияние на подрастающее поколение.

На севере УрФО чиновники Департамента образования сорвали сроки оплаты по муниципальному контракту – долг перевалил за 9 млн рублей

Ведомости Урал 

Законодательство о закупках в части своевременности оплаты обязательств по исполненному муниципальному контракту было нарушено со стороны структур администрации Тазовского района ЯНАО.

Преступление раскрыто... Задержанные в Челябинске цыгане сознались в убийстве Ксении Каторгиной и рассказали, где спрятали тело

Ведомости Урал 

О том, что тело пропавшей 10 октября Ксении Каторгиной обнаружено в частном секторе на Уралмаше, рассказали волонтеры, участвовавшие в ее поисках.

В екатеринбургской библиотеке врачи проведут занятия Школы здоровья. Гипертония станет темой первого занятия

Ведомости Урал 

«Школа здоровья» приглашает всех желающих на занятия, которые будут проходить в городской библиотеке Екатеринбурга. Первое занятие, которое пройдет 16 октября, будет посвящено артериальной гипертензии. Обучение в «Школе здоровья» проведут врачи Центральной городской клинической больницы №6.

Единственный участник получит 441 млн рублей из бюджета… В регионе УрФО определили подрядчика для одного из самых дорогих проектов

Ведомости Урал 

Речь идет о проекте строительства Центра культурного развития с концертным залом в г. Ишим Тюменской области. о проекте говорилось давно, учитывая его масштабы и объемы бюджетного финансирования.

В России требуют создать "экономические суды" и запретить заключать бизнесменов под арест. "Решение будет принимать спикеры Госдумы и Совфеда Володин и Матвиенко"

Ведомости Урал 

В России необходимо создать специальные «экономические суды» и механизм, исключающий аресты подозреваемых бизнесменов. С таким предложением к спикеру Госдумы РФ Вячеславу Володину и председателю Совета Федерации Валентине Матвиенко обратился глава ассоциации предпринимателей по развитию бизнес-патриотизма в России «АВАНТИ» Рахман Янсуков.

«Соцслужбы живут в режиме собеса»… Власти Южного Урала после вала детских смертей думают «перезагрузить» систему соцзащиты населения в регионе

Ведомости Урал 

О возможном начале реформ местной системы соцзащиты написала у себя в соцсетях первый вице-губернатор Челябинской области Ирина Гехт.

Спорт в России и мире
Москва

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Касаткина вошла в десятку Чемпионской гонки WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности проекта «Генеральная уборка»





Путин в России и мире
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

В АО "Желдорреммаш" введен единый Стандарт системы неразрушающего контроля на производстве



Москва

Минобороны: техника парада Победы передислоцируется в Москву

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net