Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости пользователей сайта
Апрель
2018

Новости за 23.04.2018

Где купить хорошую кухню в стиле модерн? Выбирайте мебель кухонной фабрики «Арлекино» и будете приятно удивлены высоким качеством товара

Новости пользователей сайта 

Это модная и стильная кухня от производителя, соответствующая современным дизайнерским тенденциям, а, главное, удобная и эргономичная, а значит, в доме будет уютно и комфортно. Фабрика «Арлекино» готова предложить широкое разнообразие кухонных гарнитуров, здесь всегда много по-настоящему интересных моделей, в том числе из массива натурального дерева. Есть и кухни эконом-класса, из МДФ, в стиле «модерн», а также различные другие интересные варианты, достойные внимания покупателей. На сайте в каталоге... Читать дальше...

Кировские активисты ОНФ добиваются предоставления школьного автобуса для детей из Просницы

Новости пользователей сайта 

В кировское отделение Общероссийского народного фронта обратились жители поселка при станции Просница Кирово-Чепецкого района. С нового учебного года их дети будут фактически лишены возможности получать среднее образование в своем населенном пункте. С учетом, что детям придется ездить в другие населенные пункты, активисты ОНФ направили обращение в региональное министерство образования с просьбой проработать вопрос о выделении школьного автобуса.

Читать дальше...

Видео некролог, памятный фильм

Новости пользователей сайта 

Памятное видео из фотографий

Фотоснимок – это напоминание о любимом человеке, знакомом, друге. Посмотрев фото, мы вспоминаем как хорошие, так и плохие моменты своей или чьей-то жизни. Очень часто люди хранят фотографии умерших на видном месте, ставят на полки, чего не желательно делать.

Как же правильно хранить фото давно умерших людей? Многие ученые уверены, что хранить фото умерших нельзя. А если и хранить, то только по особым правилам. Ученые уверены, что фотоснимки умерших людей отбирают энергетику у живых... Читать дальше...



Металл и конструкции в новом формате от "Металов"

Новости пользователей сайта 

В городе Киеве уже продолжительное время действует розничная металлобаза "Металов". Основной деятельностью которой является продажа металла частным лицам.

Также, в качастве дополнительных сервисов и услуг, здесь можно найти такие: 

Читать дальше...

ЕАЭС: действующая экономическая модель и ее влияние на уровень жизни населения стран-членов

Новости пользователей сайта 

В среду 25 апреля в 11:00 в пресс-центре агентства «Интерфакс-Казахстан» (Алматы, ул. Курмангазы 61а, 3 этаж) состоится пресс-конференция ГК TeleTrade.

Читать дальше...

Колбаса упала и отжалась

Новости пользователей сайта 

Россияне стали меньше потреблять колбасных изделий. Об этом говорят результаты исследования маркетингового агентства MegaResearch.

Читать дальше...

Ани Лорак попала в сети брачного афериста Сергея Лазаревича.

Новости пользователей сайта 

Одна из самых громких новостей российского шоу бизнеса несомненно является намеченная на 25 июля 2018 года свадьба известной певицы Ани Лорак с печально известным брачным аферистом и мошенником Сергеем Лазаревичем.

Который тоже пытается петь на сцене и пытается сделать свою  музыкальную карьеру. Получается плохо. Живет Лазаревич как жигало и альфонс на содержании своих поклонниц. Поправить свои дела Сергей Лазаревич и решил браком по расчету с Ани Лорак. Друзья и поклонники Ани Лорак не... Читать дальше...

На Международный робототехнический форум в Сколково приедут более 5 тысяч участников

Новости пользователей сайта 

Шестой Международный робототехнический Форум Skolkovo Robotics начнет свою работу с 24 апреля на площадках Технопарка «Сколково».

На нем будет представлен уникальный опыт ведущих стран в сфере робототехники, 50 крупнейших производителей и разработчиков познакомят с новейшими кибер-разработками. На данный момент Форум является крупнейшим мероприятием такого плана в Восточной Европе. Ожидается приезд более 5 тысяч участников, которые познакомят с разработками по применению робототехники в промышленности... Читать дальше...



Поездка «в одно касание»

Новости пользователей сайта 

Общемировой тренд

Бесконтактная оплата товаров и услуг занимает все большую долю на мировом рынке платежей. Например, по данным исследований Visa темп среднегодового роста безналичной оплаты в ближайшие 5 лет по всему миру составит до 20%. Компания MasterCard планирует до 2020 года предоставить европейским торговым и сервисным компаниям возможность взимать бесконтактные платежи, а в целом технологии оплаты «в одно касание» уже задействованы в четырех десятках стран ЕС. Уже известна страна... Читать дальше...

Мастер-класс в ярославском СИЗО-1

Новости пользователей сайта 

В следственном изоляторе №1 Ярославля прошло спортивно-массовое мероприятие для трудных подростков, находящихся в учреждении. В мероприятии приняли участие тренеры Центра подготовки юных футболистов ярославского футбольного клуба «Шинник».

Читать дальше...

В ЗАО сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого в квартирной краже

Новости пользователей сайта 

Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по Можайскому району г. Москвы задержали 42-летнего приезжего, подозреваемого в квартирной краже.

Читать дальше...

В Западном округе столицы местный житель помог в задержании подозреваемого в краже

Новости пользователей сайта 

Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по району Раменки благодаря местному жителю задержали 29-летнего приезжего по подозрению в краже денежных средств из квартиры.

Читать дальше...

Урок мужества провели ветераны и представители Общественного совета при УВД по ЗАО

Новости пользователей сайта 

В преддверии празднования 25-летия образования ветеранской организации УВД по ЗАО в Центр содействия семейному воспитанию «Берег надежды» пригласили ветеранов и представителей Общественного совета при УВД по ЗАО, которые подготовили для ребят патриотическое мероприятие.

Читать дальше...

Полицейские ЗАО задержали бывшего экспедитора, подозреваемого в присвоении денежных средств компании

Новости пользователей сайта 

Сотрудники уголовного розыска  ОМВД России по району Ново-Переделкино г. Москвы задержали 25-летнего мужчину, работавшего экспедитором в одной из столичных компаний по продаже безалкогольных напитков.

Читать дальше...

Активисты ОНФ в Коми провели первый в 2018 году рейд по «убитым» дорогам Сыктывкара

Новости пользователей сайта 

Активисты проекта Общероссийского народного фронта «Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог» в Коми провели первый в 2018 г. рейд по дорогам Сыктывкара. Общественники зафиксировали одну из самых острых проблем северного региона: неэффективность ямочного ремонта – после зимы положенный летом и осенью 2017 г. асфальт «растворился» с дорожного полотна.

Читать дальше...

Оперативники УВД по ЗАО задержали подозреваемого в краже строительной техники

Новости пользователей сайта 

Сотрудники уголовного розыска УВД по ЗАО совместно с оперативниками ОМВД России по району Солнцево г. Москвы задержали 35-летнего приезжего, подозреваемого в краже строительной техники на сумму 6 млн рублей.

Читать дальше...

В Западном округе сотрудники полиции задержали подозреваемую в краже ювелирных изделий

Новости пользователей сайта 

Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по району Очаково-Матвеевское г. Москвы задержали 40-летнюю домработницу, подозреваемую в краже ювелирных изделий.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Певец

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве





Персональные новости
Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии





Вход на финал Кубка России будет бесплатным

Новости пользователей сайта 

Вице-премьер Российской Федерации Виталий Мутко заявил о том, что вход на финальный матч Кубка России между «Авангардом» и «Тосно», который состоится 9 мая в Волгограде, будет бесплатным.

Читать дальше...

Порядок подачи уведомлений об организованных перевозках групп детей автобусами

Новости пользователей сайта 

Уведомление об организованной перевозке групп детей автобусами подается в Госавтоинспекцию по субъектам Российской Федерации, по месту начала перевозки лично, либо в электронной форме на официальный Интернет-сайт Госавтоинспекции – https://гибдд.рф.

Читать дальше...

Подведены итоги чемпионата по плаванию среди сотрудников подразделений управления Росгвардии по Ростовской области

Новости пользователей сайта 

Более 50 сотрудников СОБР, ОМОН и вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Ростовской области приняли участие в чемпионате территориального органа по плаванию. В бассейне «Волна» на базе спортивного комплекса «Динамо» в Ростове-на-Дону участники соревнований продемонстрировали своё мастерство и выносливость в заплывах на различные дистанции. 

Читать дальше...

Сотрудники Госавтоинспекции Западного округа приняли участие в акции «Внимание, мотоциклист!»

Новости пользователей сайта 

С наступлением теплых дней на дорогах Москвы появляется все больше мотоциклистов и скутеристов – одних из наиболее незащищенных участников дорожного движения.

Читать дальше...

80% работников российских компаний не испытывают нехватку общения

Новости пользователей сайта 

80% работников российских компаний считают, что не испытывают нехватку общения. К такому выводу пришли эксперты проекта «HR Lab. – Лаборатория HR Инноваций» и платформы «Академия Здоровья». Они провели исследование для Аналитического центра «АльфаСтрахование».

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Чемпион СССР по футболу Аркадий Николаев умер в 87 лет в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Рахманинов

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске



Москва

По делу о "Пушкинской карте" осуждена экс-замминистра культуры

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net