Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости пользователей сайта
Апрель
2018

Новости за 08.04.2018

Творческий вечер писательницы Ларисы Агафоновой прошел в Москве

Новости пользователей сайта 

Как рождаются книги? Откуда берутся герои любимых произведений? Что думают авторы о своих персонажах? Хотите узнать ответы на эти вопросы? Дать их могут только сами писатели, которые на встречах с читателями, регулярно проходящими в библиотеках и культурных центрах по всему миру, рассказывают интересные факты о происхождении своих книг и их героев, об идеологии, которую они постарались отразить на страницах, и главных принципах, которым необходимо следовать современным мастерам слова.

Читать дальше...

Юные посетители универмага «Сормовские Зори» освоили профессию повара

Новости пользователей сайта 

Проводить выходные в универмаге «Сормовские Зори» стало не только весело, но и полезно для всей семьи. Каждый месяц юные посетители универмага смогут изучать разные профессии. Первое мероприятие в рамках нового проекта прошло 24 марта, где дети освоили профессию повара.   

Читать дальше...

По Одесі катається трамвай-галерея

Новости пользователей сайта 

Пасажири заходять в вагон трамвая № 10 і нудьгувати їм не доводиться. Під час своєї поїздки вони розглядаю фотовиставку, присвячену визволенню Одеси від німецько-фашистських загарбників.

Читать дальше...



РОСПАТРИОТЦЕНТР ПРОВЕЛ ОТКРЫТОЕ ЗАНЯТИЕ ДЛЯ МАГИСТРАНТОВ МГППУ ПО НАПРАВЛЕНИЮ ПОДГОТОВКИ ОРГАНИЗАЦИЯ РАБОТЫ С МОЛОДЕЖЬЮ

Новости пользователей сайта 

5 апреля, магистранты факультета социальной коммуникации Московского государственного психолого-педагогического университета, направления подготовки Организация работы с молодежью, при организации доцента кафедры социальной коммуникации и организации работы с молодежью, директора АНО «Русич» Александра Алексеева посетили Федеральное агентство по делам молодежи (Росмолодежь) и встретились с начальником отдела реализации патриотических проектов Роспатриотцентра Понариным Александром Сергеевичем.

Читать дальше...

Чёрная пасха 2018 в Москве!

Новости пользователей сайта 

Чёрная пасха 2018 в Москве! Русская православная церковь оскорбляет паству, в день святого праздника ломает традиции и демонстрирует издевку над верующими.

Не секрет что руководство русской православной церкви патриарх Кирилл и другие весьма заинтересованы в авторитете и повышении имиджа РПЦ в глазах паствы, в глазах населения России.Но... выделяются деньги, продукты, а... церковные воры из подчиненных РПЦ церквей и храмов гнут свою линию. Разворовывают деньги, продукты а вместо праздника устраивают верующим издевку. Читать дальше...

Банк УРАЛСИБ подвел результаты деятельности за 2017 год по РСБУ

Новости пользователей сайта 

За период 12 месяцев, завершившийся 31 декабря 2017 года, чистая прибыль ПАО «БАНК УРАЛСИБ», согласно бухгалтерской (финансовой) отчетности, составила 6 млрд рублей, по сравнению с 5 млрд рублей на конец 2016 года. Объем активов Банка вырос до 521,8 млрд рублей по сравнению с 404,4 млрд рублей на конец прошлого года. Капитал банка увеличился до 41,4 млрд рублей, по сравнению с 26,8 млрд рублей на аналогичную дату в прошлом году.

Читать дальше...

Отдых в Подмосковье с детьми: чем увлечь маленького геймера

Новости пользователей сайта 

В доме море книжек и развивающих игр, однако вашего малыша привлекают только голографические «ходилки» и «стрелялки»?

Ясно, в семье подрастает маленький игроман. Чтобы отучить его от компьютера, введите традицию – выезжать на загородный отдых в Подмосковье минимум раз в 4 недели, позабыв в квартире всю технику. Представляем три варианта, как увлечь молодого игромана на антиэлектронном уикенде.

Читать дальше...

Купить стеновые панели: 3 варианта оригинального дизайна ванной комнаты

Новости пользователей сайта 

Чтобы уберечь стенки ванной от влаги, желательно купить стеновые панели из поливинилхлорида. Они создаются в различных цветовых вариантах, что дает возможность воплотить любые задумки дизайнеров. Здесь мы указали несколько необычных затей для облицовки ванной.

Читать дальше...



Генеральный директор Телетрейд Групп получил благодарность председателя Финпотребсоюза за поддержку XIII Всероссийской Олимпиады по финансовой грамотности

Новости пользователей сайта 

Председатель Совета Общероссийской общественной организации «Защита прав потребителей» (ОООП «Финпотребсоюз») Игорь Костиков поблагодарил генерального директора ООО «Телетрейд Групп» Сергея Шамраева «за поддержку социально значимого образовательного проекта, а также спонсорскую помощь в организации» XIII Всероссийской олимпиады по финансовой грамотности.

Читать дальше...

Пасха в СИЗО-1 г.Твери

Новости пользователей сайта 

Традиционно, в светлый праздник Пасхи, в СИЗО-1 г.Твери прошли праздничные мероприятия в которых приняли участие сотрудники учреждения, меценаты и священники, осуществляющие духовное окормление следственного изолятора.

Читать дальше...

Best otc erection pills

Новости пользователей сайта 

Sildegra 100mg price - fast acting erection pills over the counter, otc ed drugs

Американские интервенты

Новости пользователей сайта 

Многие вмешательства США в конфликты в других странах не были признаны открытой военной операцией.

Так, бомбардировки Югославии силами НАТО под предводительством Соединённых Штатов называли «гуманитарной интервенцией». При этом ни одна страна-член Североатлантического союза не обосновала эти действия юридически.

Читать дальше...

Что будет если не вывозить мусор?

Новости пользователей сайта 

Вывоз промышленного, бытового и строительного мусора на городскую свалку – это гарантия чистоты и поддержания безопасности экологической, тем более в мегаполисах. Накопление мусора в запрещённых местах притягивает животных и птиц, которые являются переносчиками болезней. Таким образом, возникает угроза быстрого распространения опасных заболеваний.

Читать дальше...

Духовное и энергетическое целительство, магия Белая, народная медицина

Новости пользователей сайта 

Экстрасенс-инструктор международной категории, народный целитель Владимир Плахотник проводит диагностику и снятие любой порчи, сглаза, проклятий, невезения, венца безбрачия, приворотов, зомбирования, подселения и других чар с постановкой защит. Коррекция кармы, изменение судьбы. Снятие негативных программ, связанных с датой и временем рождения, других негативных программ. Привлечение успеха, финансового благополучия, любви, восстановление и гармонизация семейных, любовных, дружеских, деловых, родственных отношений... Читать дальше...

Банк УРАЛСИБ предлагает бизнесу обновленные пакеты услуг со скидкой 50%

Новости пользователей сайта 

Банк УРАЛСИБ запустил акцию, приуроченную к старту обновленной линейки пакетов услуг для бизнеса. В рамках акции новые клиенты, открывшие расчетный счет в Банке и подключившие пакет услуг, получат скидку 50% на стоимость месячного обслуживания в течение первых двух месяцев. Скидка распространяется на самые востребованные пакеты услуг: «Кассовый», «Платежный» и «Максимум». Акция проводится в период с 9 апреля до 30 июня 2018 года включительно.

Читать дальше...

В продаже появилась новая книга Александра Афанасьева «Чёрная книга ворона»

Новости пользователей сайта 

Этот литературный труд вышел в популярном сегодня жанре – «Боевое фэнтези».

Весь сюжет книги поставлен вокруг одной преступной группировки – мощного синдиката «Истребляющие вороны», во главе которого стоит человек по прозвищу Голод. С первых страниц чувствуется одиозность этой личности, его жесткость, граничащая с безумием. Вместе с тем понимаешь, что не всё так просто – есть в его действиях идейная составляющая, это сразу вызывает жгучий интерес. Хочется познакомиться с группировкой поближе... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов



Москва

На Ходынке в Москве построят бизнес-центр за 35,7 миллиардов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net