Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости пользователей сайта
Апрель
2018

Новости за 30.04.2018

Жители Тарасовского района стремятся жить в благоустроенных поселениях

Новости пользователей сайта 

Тарасовцы идут на депутатский прием и уверены, что их пожелания по повышению комфортности проживания в населенных пунктах будут выполнены при помощи местных и региональных властей.

Читать дальше...

Юные миллеровцы заботятся об экологии города

Новости пользователей сайта 

В конце апреля 2018 г. в г. Миллерово проведены флешмоб «Зеленая весна», организованная учащимися «Эколого-биологического центра Миллеровского района, и молодежная акция по благоустройству городского парка.

Читать дальше...

1С:Апрель Софт на фестивале School Fest

Новости пользователей сайта 

21 и 22 апреля проводилось интересное мероприятие «School Fest» для родителей и детей школьного возраста. Под крышей технопарка «Анкудиновка» собрались компании самых разных направлений. Общее, что их объединяет, - это услуги и товары для детей. Компания 1С:Апрель Софт на фестивале представила свои услуги в сфере образования.

Читать дальше...



Узоры свадьбы кружевной

Новости пользователей сайта 

В Большом выставочном зале Дворца царя Алексея Михайловича в Коломенском открылась  выставка «Узоры свадьбы кружевной».

Читать дальше...

Магазин шин и дисков carShina.com рассказал, почему не нужно спешить менять зимнюю резину

Новости пользователей сайта 

Разработанный интернет-магазином шин carShina.com поиск товаров позволяет покупателям сэкономить время и сделать правильный выбор из множества предложений. Менеджеры магазина рассказали, почему нельзя спешить со сменой резины, а вместо этого воспользоваться поисковой системой carShina.com и тщательно обдумать покупку.

Читать дальше...

52 диплома досталось школьникам столицы на Олимпиаде по экономике

Новости пользователей сайта 

Завершен финал Всероссийской олимпиады для школьников по экономике. В его рамках прошлогодний успех удалось повторить сборной Москвы. В команде столичного мегаполиса оказалось восемь победителей и 44 призера. В настоящий момент после олимпиад по 15 предметам в московской команде 108 победителей и 539 выигранных дипломов. Вскоре пройдут олимпиады еще по девяти предметам. Об этом рассказал портал «Только что».

Читать дальше...

Какие варианты печати на керамических кружках применяются типографиями современными?

Новости пользователей сайта 

Следует сразу же объяснить, что печать на кружках в Краснодаре, Орле, Чите и любом другом регионе будет зависеть от способа нанесения краски. Благодаря различным технологическим процессам на керамику без особых проблем наносятся различные изображения и задействуется для этого большая палитра красок. В наше время самыми востребованными методами нанесения печати на кружках считаются три метода: горячая и холодная деколь, а также термосублимация.

Читать дальше...

Полный провал выступлений украинской мошенницы Ани Лорак в России.

Новости пользователей сайта 

По сообщениям информационного агенства портала tochka.net начались полные  провалы концертов и выступлений Ани Лорак в России.

В очередной раз ее шоу "Каролина" сорвалось в Брянске.И хотя билеты стоили смехотворно мало всего каких то несчастных одну тысячу рублей, билеты почти вообще не были раскуплены. Шоу сорвалось. Ранее в 2016 году по этой же причине были сорваны концерты Ани Лорак в Перми. И это не последние новости, еще в 2010 году в Питере по той же причине были отменены ряд концертов Ани Лорак. Читать дальше...



Каршеринг в Жуковском

Новости пользователей сайта 

Каршеринг приехал в г. Жуковский. 

В течении месяца можно завершать аренду на автомобилях Lifcar в городе, если спрос и активность будет высокая, то территория Жуковского останется на постоянной основе

Источник, соцсети каршеринга: https://vk.com/lifcar?w=wall-153000986_2569

Сокращение чиновников и повышение налогов: с чего начнет новое правительство

Новости пользователей сайта 

Россияне, которые взяли отпуск на неделю майских праздников, вернутся в страну, у которой уже будет новый премьер — Владимир Путин должен назвать его имя уже в день инаугурации 7 мая.

Скорее всего, конечно, правительство возглавит Дмитрий Медведев. Перед праздниками АП попросила чиновников «умерить медийную активность», чтобы «не перебивать повестку». Сегодня в одном из последних публичных выступлений в роли главы нынешнего кабинета Дмитрий Медведев пообещал, что одной из ближайших задач... Читать дальше...

"Леруа Мерлен" представляет обновленный ассортимент минимоек к весенней уборке

Новости пользователей сайта 

С начала апреля сеть гипермаркетов «Леруа Мерлен» предлагает клиентам обновленный ассортимент минимоек. Минимойка высокого давления — универсальный инструмент, который позволяет профессионально вымыть автомобиль, дачную мебель, тротуарную плитку, садовые инструменты или емкости для воды. 

В гипермаркетах «Леруа Мерлен» представлены бытовые минимойки Sterwins с давлением от 100 до 160 бар и подачей воды от 360 до 600 литров в час. В 2018 году в линейку вошли обновленные модели Sterwins 135... Читать дальше...

Трансформирующаяся сумка от бренда Ante Kovac!

Новости пользователей сайта 

С брендом сумок Ante Kovac не соскучишься! В творческой мастерской команды каждый день происходят новые открытия и совершаются эксперименты, благодаря которым на свет рождаются поистине неповторимые произведения искусства! Целая команда трудится над созданием коллекций во главе с креативным директором Анной Серегиной, основавшей мануфактуру десять лет назад. Чего только не было создано за время существования бренда: коллекции вдохновленные полотнами Дали, Ван Гога, Альфонса Мухи и Пикассо, сотрудничество с Никасом Сафроновым... Читать дальше...

Сотрудники Саранского филиала «САН ИнБев» вышли на городской субботник.

Новости пользователей сайта 

28 апреля в рамках акции «Чистый город» объявленной Администрацией городского округа Саранск, сотрудники Саранского филиала АО «САН ИнБев» и семьи пивоваров вышли на уборку улицы Российская в поселке Ялга.

Весенние субботники вошли в календарь ежегодных корпоративных акций «САН ИнБев» еще в далеком 2002 году. Со временем проект стал долгосрочным. Более того, проект органично вписался в контекст реализуемой компанией «Анхойзер-Буш ИнБев» (чьим российским подразделением, собственно, и является... Читать дальше...

В Новом Осколе открыли «Фабрику человеческого развития»

Новости пользователей сайта 

Её презентация состоялась на базе городской средней школы №4. В праздничном мероприятии приняли участие: глава администрации Новооскольского района  Андрей Гриднев, уполномоченный по правам ребенка в Белгородской области Галина Пятых, заместитель начальника департамента внутренней и кадровой политики Белгородской области - начальник управления культуры области Константин  Курганский.

Читать дальше...

BIM на практике: гонка за эффективностью

Новости пользователей сайта 

5 апреля 2018 года в Санкт-Петербурге прошла шестая международная конференция «BIM на практике». Сквозной темой, так или иначе затронутой во всех выступлениях спикеров, стало применение технологии BIM как неотъемлемой составляющей процесса цифровизации, цель которого – повышение эффективности бизнеса. Организатором мероприятия стала инженерно-консалтинговая компания ПСС ГРАЙТЕК при поддержке компании Bonava.

Читать дальше...

HTS вокруг ЦОД

Новости пользователей сайта 

Компания HTS, официальный дистрибьютор Stulz в России, приняла участие в Международном Гранд Форуме «Вокруг Облака. Вокруг ЦОД. Вокруг Данных. Вокруг IoT. Вокруг IP. ProAV» (BIT-2018). На мероприятии специалисты HTS рассказали о передовых решениях прецизионного охлаждения центров обработки данных на примерах реализованных проектов.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию



Москва

Точилин назвал преимущество «Спартака» в матче с «Динамо»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net