Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости пользователей сайта
Апрель
2018

Новости за 28.04.2018

Столица РФ первенствовала в рейтинге развития ГЧП за 2017-й год

Новости пользователей сайта 

24 апреля были озвучены результаты рейтинга регионов РФ по уровню развития ГЧП в прошлом году. Он был традиционно составлен специалистами Минэкономразвития РФ и Национального центра ГЧП. Согласно итогам исследования, первое место привычно досталось российской столице, которая первенствовала в рейтинге уже в третий раз кряду. Об этом рассказывает портал Investmoscow.ru

Читать дальше...

Поздравление Отделения ПФР по Тамбовской области с Первомаем и Днём Победы

Новости пользователей сайта 

Уважаемые тамбовчане!

От имени Отделения ПФР по Тамбовской области сердечно поздравляю вас с майскими праздниками – Первомаем и Днем Победы.

Эти дни всегда будут олицетворением мира, труда, дружбы и единения народов. Душевный подъем майских праздников придает нам всем жизненной энергии, оптимизма, надежды и веры в собственные силы. Только труд служит источником всех богатств и гарантом развития нашего общества.

В череде этих праздничных дней особое место занимает 9 мая, дата... Читать дальше...

Отчетность по персонифицированному учету в ПФР – без ошибок!

Новости пользователей сайта 

Отделение ПФР по Тамбовской области информирует, что в соответствии со статьей 17 Федерального закона от 1 апреля 1996 г. № 27-ФЗ «Об индивидуальном (персонифицированном) учете в системе обязательного пенсионного страхования» в случае непредставления страхователем в установленный срок либо представление им неполных и (или) недостоверных сведений, предусмотренных пунктами 2 - 2.2 статьи 11 указанного Федерального закона, к такому страхователю применяются финансовые санкции.
При этом в соответствии... Читать дальше...



Продажа домокомплектов – новая услуга на рынке домостроения от компании Rockwood

Новости пользователей сайта 

Rockwood Development запустила новую услугу по продаже домокомплектов для строительства частных домов. Приобретение готового домокомплекта – это современный подход к возведению загородного жилья, преимущества которого уже смогли оценить клиенты компании.

Читать дальше...

Москвичи советуют – «Топ-10 специалистов столицы»

Новости пользователей сайта 

В Москве прошел массовый соцопрос! Жители города рассказали, каким специалистам они доверяют и кого могут порекомендовать своим друзьям и знакомым. Всего исследовательской компанией было опрошено более 1000 человек в возрасте от 18 до 60 лет. В результате был составлен «Топ-10 лучших профессионалов Москвы»  по данным к маю 2018 года. Знакомьтесь с ними!

Читать дальше...

ПАШИНЯН ТЕРЯЕТ ИНИЦИАТИВУ

Новости пользователей сайта 

27 апреля продолжилось противостояние оппозиционных сил и парламента Республики Армения. Однако, количество митингующих в Ереване существенно сократилось. Мэр города отдал указания муниципальным службам приступить к уборкам улиц и наведении порядка после массовых акций протеста. Лидеры оппозиции и представители Республиканской Партии перевели свою борьбу с улиц в медийное пространство.

Читать дальше...

Александр Козюков принял участие в круглом столе регионального штаба ОНФ в Пермском крае

Новости пользователей сайта 

Министр сельского хозяйства и продовольствия Пермского края Александр Козюков рассказал о системе поддержки сельхозтовароизводителей на тематическом круглом столе в региональном штабе Общероссийского народного фронта (ОНФ) в Пермском крае. Совещание прошло с участием сельхозтоваропроизводителей, переработчиков молока, представителей отраслевых союзов, сельскохозяйственных потребительских кооперативов и Пермского аграрно-технологического университета им. академика Д.Н. Прянишникова. В диалоге участвовали... Читать дальше...

Москва меняет дорожные знаки?

Новости пользователей сайта 

Как сообщают в пресс центре ГИБДД, планируется изменение параметров изготовления дорожных знаков. Они будут приближены по размерам к мировым стандартам и при их производстве будут применяться новые технологии. Замена будет происходить постепенно и не сразу, старые знаки будут иметь такую же юридическую силу, как и сейчас. Некоторые компании уже готовы к переменам, а например в "Знаки154" https://moskva.znaki154.ru/ нас заверили, что купить дорожные знаки в Москве уже скоро можно будет у них и нового образца! Читать дальше...



«Умные дороги»: безопасность пешеходов и водителей

Новости пользователей сайта 

По данным Министерства транспорта Российской Федерации за 3 месяца 2018 года было совершено 27 303 дорожно-транспортных происшествия, в которых погибло 2 600 и пострадало 36 399 человека. В 2017 году на дорогах России погибло порядка 13 человек на 100 000 населения, в то время как в ряде стран Европы этот показатель ниже в 3-4 раза[i]. Согласно Стратегии безопасности дорожного движения, до 2024 г., принятой Правительством РФ в январе этого года, через семь лет этот показатель в России должен быть снижен до 4 человек на 100 000 населения... Читать дальше...

Более 300 килограммов «санкционки» выявлено на одном из рынков Смоленска

Новости пользователей сайта 

Смоленская транспортная прокуратура, Смоленская таможня и Управление Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Брянской и Смоленской областям провели совместную проверку исполнения требований законодательства в условиях действия специальных экономических мер, введенных в целях обеспечения безопасности Российской Федерации, на оптовом рынке, расположенном на улице Кашена г. Смоленска.

Читать дальше...

World Asthma Day отмечает свой 20-й юбилей

Новости пользователей сайта 

В 2018 году международный день борьбы с астмой (World Asthma Day) проводится 1 мая. World Asthma Day был инициирован в 1998 году в рамках Глобальной Инициативы по Бронхиальной Астме (GINA) и с тех пор проходит в первый вторник мая. По оценкам экспертов, реальное число больных астмой в России сильно превосходит официальные данные, по их расчетам от астмы в нашей стране страдает до 7 млн. человек вместо 1,3 млн, согласно отчетным данным.

Читать дальше...

Мнение эксперта: ТВК «Гарден сити» опасен для посетителей

Новости пользователей сайта 

МЧС Петербурга готовится дать официальный ответ о результатах проверки пожарной безопасности в 82-х торгово-развлекательных комплексах города. Сведения о некоторых из них уже просочились в СМИ

Читать дальше...

Психологи рекомендуют смену обстановки и небольшие поездки на выходных в предэкзаменационный период

Новости пользователей сайта 

Конец мая - начало заключительного школьного экзаменационного сезона, за которым следует период приема в университеты. Для любого ученика это время большого стресса, и по мере приближения тестов давление может стать критическим для его здоровья. Долгая подготовка и растущий список дел могут ухудшить психоэмоциональное состояние
подростка, поэтому психологи рекомендую на выходных по возможности менять всей семье обстановку и будничный режим.

Читать дальше...

Врозь мусор брось: необычный субботник прошел в Саратове

Новости пользователей сайта 

В Саратове в рамках проекта «Зеленые команды» компании Coca-Cola HBC Россия состоялся субботник при поддержке Администрации Усть-Курдюмского муниципального района. Сотрудники компании вместе с жителями города провели масштабную экологическую уборку на побережье Волги в селе Пристанное Саратовской области

Читать дальше...

Активисты ОНФ в Ленинградской области взяли на контроль учет памятников Карельского укрепрайона

Новости пользователей сайта 

Активисты Общероссийского народного фронта в Ленинградской области просят власти вернуть мемориальные таблички на объекты Нюнемякского батальонного района обороны, а также ускорить процесс включения 49 дотов Карельского укрепрайона в перечень объектов культурного наследия.

Читать дальше...

Врозь мусор брось: необычный субботник прошел в городе Ростов-на-Дону

Новости пользователей сайта 

28 апреля в Ботаническом саду Южного Федерального университета состоялся экологический праздник. Ботанический Сад благоустрили студенты ЮФУ - более 1000 гостей приняли участие в эко-флешмобе, сделали сэлфи в фотозоне и приняли участие в экологических конкурсах. Праздник благоустройства прошел при поддержке «Зеленых команд» Coca-Cola HВС Россия. Сотрудники компании уже принимали участие в Дне древонасаждения в Ботаническом Саду 14 апреля. 

Читать дальше...

Повторение «Зимней вишни» возможно: сотрудник МЧС рассказал о нарушениях в питерском «Гарден сити»

Новости пользователей сайта 

После трагических событий, случившихся в Кемерово месяц назад, в регионах активно продолжаются масштабные проверки торгово-развлекательных центров. Сотрудники МЧС и прокуратуры Санкт-Петербурга раньше установленного срока завершили инспекцию 82 торговых центров.

Читать дальше...

Девелопер Сергей Бачин помог с реализацией этнического проекта «Тыгыдым»

Новости пользователей сайта 

Туристы все чаще наведываются в Ярославское взморье на Волге, чтобы побывать в уникальном этническом комплексе — деревне Тыгыдым. Она была создана четой бывших юристов — Александром и Олесей Мазалецкими-Дегтяревыми. В один прекрасный день у них возникло желание воссоздать в глубинке старинную русскую деревню — супруги продали все имущество, взяли своих детей и уехали в село. Сначала местом «базирования» Тыгыдыма выступил Пошехонский район, Ярославской области. Об этом сообщил портал НИА-Тверь.

Читать дальше...

​ГК «Ленстройтрест» отмечает 22-й день рождения

Новости пользователей сайта 

28 апреля один из старейших петербургских застройщиков «Ленстройтрест» отмечает свой 22-й день рождения. Сегодня, благодаря эффективным методам управления, основанным на корпоративной философии «ЖИВИ», крупным инвестициям в модернизацию производственной базы, прогрессивным методам строительства, активному участию в развитии рынка недвижимости, ГК «Ленстройтрест» является компанией, создающей гармоничные условия для насыщенной жизни и формирующей архитектурно-художественный облик региона.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

После резкого поста о Надежде Стрелец мама Тимати вступила в дискуссию с подписчиками и неожиданно упомянула Ксению Собчак





Персональные новости
Никол Пашинян

В ходе беседы у костра Никол Пашинян подчеркнул необходимость пропаганды здорового образа жизни





Полный провал выступлений украинской мошенницы Ани Лорак в России.

Новости пользователей сайта 

По сообщениям информационного агенства портала tochka.net начались полные  провалы концертов и выступлений Ани Лорак в России. В очередной раз ее шоу "Каролина" сорвалось в Брянске. И хотя билеты стоили смехотворно мало всего каких то несчастных одну тысячу рублей, билеты почти вообще не были раскуплены. Шоу сорвалось. Ранее в 2016 году по этой же причине были сорваны концерты Ани Лорак в Перми.И это не последние новости,еще в 2010 году в Питере по той же причине были отменены ряд концертов Ани Лорак. Читать дальше...

Объем отечественного рынка рекламы показал рост в 2017 году

Новости пользователей сайта 

Аналитики АКАР оценили объем отечественного рынка рекламы за 2017 год. Получилось, как и прогнозировали эксперты, говоря о росте рынка в 2017 году на 11-14%, маркетинговый директор АКАР отметил, что за прошлый год на рынке рекламы за счет малого и среднего бизнеса появилось много новичков.

Читать дальше...

Болельщики ЧМ по футболу FIFA 2018 заказали полмиллиона FAN ID

Новости пользователей сайта 

Министерство связи и массовых коммуникаций Российской Федерации сообщает, что болельщики Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года заказали 500 тысяч FAN ID.          

Читать дальше...

«Корпорация А.Н.Д.», входящая в ПФГ «САФМАР» Михаила Гуцериева, впервые приняла участие в выставке MAPIC Russia 2018

Новости пользователей сайта 

24-26 апреля в ЦВК «Экспоцентр» «Корпорация А.Н.Д.» впервые приняла участие в выставке MAPIC Russia 2018 и представила гостям выставки свои действующие и строящиеся объекты. MAPIC Russia — международная выставка и форум по торговой недвижимости, на которой собрались ведущие компании сферы недвижимости по всей России: девелоперы, ритейлеры, сервис-провайдеры и инвесторы. «Участие в выставке дает возможность представить потенциальным клиентам и инвесторам свой проект, рассказать о его характеристиках... Читать дальше...

Активисты ОНФ добиваются приведения очистных сооружений в Сосновке в безопасное состояние

Новости пользователей сайта 

Очистные сооружения в Вятскополянском районе Кировской области не только не выполняют свою функцию, но и опасны для пребывания людей и сохранности оборудования. Причиной стала некачественно проведенная реконструкция. Этот факт подтвердили уже несколько экспертиз и проверка Федерального казначейства, осуществленная после сигнала Общероссийского народного фронта. Но никаких действий по исправлению ситуации ответственные лица не предприняли. Общественники попросили прокуратуру обязать заказчика и подрядчика работ устранить дефекты. Читать дальше...

Кадастровая палата по Ивановской области подскажет, кто интересовался вашей недвижимостью

Новости пользователей сайта 

Кадастровая палата предупреждает, что несмотря на активное противодействие государства мошенническим действиям и снижение рисков для собственников ивановцам необходимо быть бдительными - всегда существует опасность быть обманутым аферистами. Мошенники изобретают все новые способы подделки документов. 

Предотвращению таких событий способствует государственная регистрация прав. А также для бдительных собственников существуют другие дополнительные возможности. Одной из таких предупредительных... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week



Москва

Обострение и боли в спине: как в выходные обезопасить себя от проблем со здоровьем

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net