Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости пользователей сайта
Апрель
2018

Новости за 27.04.2018

Валерий Зинин Самара: факты о коррупционной деятельности

Новости пользователей сайта 

В сети появилась и набирает обороты петиция, направленная на смещение со своего поста благочестивого Зинина Валерия Владимировича - руководителя службы заказчика Фонда капитального ремонта Самарской области. В его сторону летят классические обвинения в коррупции и кумовстве. Со скорбью в голосе, приходится принять сей факт и подтвердить, что такие опасения не беспочвенны. 

Читать дальше...

Подростковый алкоголизм в России. Насколько сложной является проблема и можно ли её решить?

Новости пользователей сайта 

Прежде чем говорить о подростковом алкоголизме, нужно понимать, что это касается не только России, но и других стран.

Потому что приобщение к спиртному детей уже давно носит системный характер, зависит не только от проводимой государствами политики по поддержанию здоровья, но и существующих социальных проблем. В российском обществе длительное время вообще мало говорили о подростковом алкоголизме, пытались представить ситуацию в выгодном для себя свете, то есть просто игнорировали её. Но... Читать дальше...

Владимир Ефимов предложил студентам ВШЭ принять участие в модернизации экономики Москвы

Новости пользователей сайта 

Министр правительства Москвы, глава Департамента экономической политики и развития города Владимир Ефимов побеседовал со студентами Высшей школы экономики и пригласил их принять участие в модернизации экономической жизни столицы. По мнению чиновника, учащиеся ВШЭ могут выразить свои идеи по разработке креативных проектов, направленных на решение актуальных проблемы. Встреча была организована в рамках проекта «Стажировка в правительстве Москвы», сообщает «Московская газета».

Читать дальше...



«Не все так радужно»: «теннисную академию» Островского обвиняют в халатности и непрофессионализме.

Новости пользователей сайта 

Теннисная академия Островского располагается в двух городах – Туле и Химках.

Обещают преподавателей высокого уровня, европейский сервис, специальные программы обучения и индивидуальный подход к каждому ребенку. Но на деле выходит лишь обдираловка (цены завышены), обман, грубость в сторону родителей, откровенное хамство и абсолютно наплевательское отношение на детей. Причем в обоих городах. Совпадение? Стоит разобраться.

Читать дальше...

Оригинальные футболки с принтами от магазина Print Bar – выбираем лучшее!

Новости пользователей сайта 

Если вы хотите не просто модно и стильно выглядеть, а подчеркнуть свой неповторимый дизайнерский вкус, то самое время обратить внимание на наши предложения – магазин футболок реализует одежду с различными изображениями, которые вы сами подбираете, после чего они наносятся на ткань.

Качественные принты, хорошая контрастность, яркие краски, возможность высокой детализации – картинка легко наносится на майки, борцовки, свитшоты, худи или поло, а затем долго не блекнет, даже после многократных стирок. Читать дальше...

Пашинян – предводитель майдана

Новости пользователей сайта 

Вечером 13 апреля в Ереване началась круглосуточная акция протеста против вероятного премьерства Саргсяна.

Она сразу ознаменовалась радикализмом речей и действий. Попытка захвата Ереванского госуниверситета, захват Общественного радио, блокада ереванских улиц. Ну и традиционный палаточный лагерь, конечно.

Читать дальше...

Исаак Калина дал ответы на вопросы учителей в прямом эфире МосОбрТВ

Новости пользователей сайта 

Глава московского Депобразования Исаак Калина 24 апреля гостил в студии МосОбрТВ.

В рамках прямого эфира программы «Вопросы, важные для всех» он отвечал на актуальные для столичных учителей вопросы. Об этом рассказывает портал Москва News.

Читать дальше...

Бесплатное такси для ветеранов 9 мая

Новости пользователей сайта 

9 мая, Мегаполис такси Озёры предоставляет свои автомобили для бесплатного передвижения по городу и округу всем участникам и ветеранам Великой Отечественной войны, Героям Советского союза, полным Кавалерам орденов Славы и их сопровождающим.
8-800-700-300-4 — вызов такси круглосуточно

9 мая - великий праздник, символ вечного подвига! Мы чтим память и благодарим за мир героев защищавших Родину. Мы чтим героев, подаривших нам свободное небо над головой. Благодаря им сегодня мы можем спокойно жить... Читать дальше...



Россияне стали на 27% чаще искать ŠKODA в Google?

Новости пользователей сайта 

В минувшем году количество запросов о бренде ŠKODA среди российских пользователей Google Поиска увеличилось на 27% по сравнению с 2016 годом.

Этот показатель стал максимальным среди автомобильных марок массового сегмента. Кроме того, YouTube-канал ŠKODA Russia занял четвертое место по количеству просмотров среди каналов массовых автомобильных брендов на российском YouTube в 2017 году. ŠKODA в Google Поиске Согласно исследованию, проведённому компанией Google, количество запросов в российском... Читать дальше...

ТРЦ «Планета» отметил свой 10 День Рождения!

Новости пользователей сайта 

21 апреля в ТРЦ «Планета» состоялся грандиозный праздник в честь десятого Дня Рождения торгового центра. «Планета» порадовала своих посетителей насыщенной развлекательной программой, конкурсами, подарками и зажигательным концертом резидента лейбла Black Star репера L’One и певицы Варвары Визбор.

Читать дальше...

Алиса Лобанова на закрытии ММКФ-2018

Новости пользователей сайта 

Соучредитель самого популярного в России сетевого магазина игрушек TOY.RU и организатор благотворительного проекта «Поделись доброTOY» Алиса Лобанова посетила церемонию закрытия ММКФ-2018.

Читать дальше...

Компания «ТОТАЛ ВОСТОК» отмечает 10 лет на российском рынке

Новости пользователей сайта 

В 2008 году нефтехимический концерн Total официально заявил о создании дочернего предприятия «ТОТАЛ ВОСТОК»,
поставляющего автомобильные смазочные материалы марок TOTAL и ELF в Россию. На сегодняшний день дистрибьюторская сеть компании простирается от Калининграда до Владивостока, а филиалы «ТОТАЛ ВОСТОК» открыты в
Москве, Санкт-Петербурге, Ростове-на- Дону, Екатеринбурге и Казани.

Читать дальше...

«Новартис» отмечает 22-й День социального партнерства

Новости пользователей сайта 

  • Почти 400 сотрудников группы компаний «Новартис» в России приняли участие в благотворительных инициативах в рамках Дня социального партнерства
  • День социального партнерства дает сотрудникам компании возможность посвятить свой рабочий день волонтерской деятельности, чтобы помочь обществу в странах, где компания ведет свою деятельность
  • Более 23 900 сотрудников «Новартис» по всему миру принимают участие в 22-м ежегодном Дне социального партнерства

Москва, 27 апреля 2018 года ... Читать дальше...

Как выгодно купить квартиру, получив бонус в несколько млн рублей

Новости пользователей сайта 

Эксперты компании «МИЭЛЬ-Новостройки» выяснили, какие скидки предлагают застройщики покупателям, готовым сразу внести всю сумму за приглянувшиеся квадратные метры, то есть совершить покупку со 100% оплатой. Почти 50% таких предложений составляют скидки до 25% от суммы квартиры или апартаментов.

Читать дальше...

Апартаменты экономкласса снова появились на первичном рынке «старой» Москвы

Новости пользователей сайта 

Последние три года на первичном рынке Москвы в старых границах покупатели могли приобрести апартаменты только бизнес или комфорт-класса. В I квартале 2018 года ситуация изменилась. Предложение пополнилось апартаментами экономкласса, причем все они расположены в уже сданном проекте.

Читать дальше...

«Балтика-Новосибирск» инвестирует в будущее, формируя культуру безопасного поведения у сотрудников

Новости пользователей сайта 

Пивоваренная компания «Балтика», часть Carlsberg Group, поддерживает инициативу Международной организации труда по привлечению внимания общественности к вопросам здоровья и безопасности труда молодых сотрудников. Именно этой теме посвящен в этом году Всемирный день охраны труда, который отмечается 28 апреля.

Читать дальше...

РУКОВОДИТЕЛЬ ДЕПАРТАМЕНТА ПО ВЗАИМОДЕЙСТВИЮ СО СМИ И ИНСТИТУТАМИ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА ВСТРЕТИЛСЯ С ЛИЧНЫМ СОСТАВОМ ТАГАНРОГСКОГО ОМОН

Новости пользователей сайта 

Руководитель Департамента по взаимодействию со СМИ и институтами гражданского общества Росгвардии генерал-майор Александр Веклич разъяснил офицерам ОМОН актуальные аспекты взаимодействия сотрудников оперативных подразделений с представителями средств массовой информации, уделив особое внимание требованиям по соблюдению информационной безопасности. 

Читать дальше...

Сервисный центр по ремонту и обслуживанию компьютерной и оргтехники «БитПАРК»

Новости пользователей сайта 

Начав работу в 2011 году, «БитПАРК» уверенно стал набирать обороты за счет оперативности ремонта, лояльных цен и неизменно высокого качества оказываемых услуг.
В процессе трудовой деятельности каждый сталкивается с использованием оргтехники, ее периодическим ремонтом. На помощь приходит БитПАРК. Выход из строя компьютера и оргтехники означает остановку деятельности и потерю времени, как следствие – финансовые убытки, связанные с простоем.
Чтобы минимизировать негативные последствия неисправностей и сэкономить время клиентов... Читать дальше...

БЮДЖЕТНЫЕ УЛИЧНЫЕ УРНЫ ДЛЯ ЖКХ

Новости пользователей сайта 

Предназначение уличных емкостей для мелкого мусора - обеспечение чистоты, но не только. Современная мусорная урна призвана стать гармоничным элементом дизайна и ненавязчивым признаком ухоженности территории. Производители предлагают обширный ассортимент продукции для комфорта горожан из пластмассы и дерева, металла и чугуна, бетона и даже гранита.

Сравнивая их достоинства и недостатки, можно аргументированно утверждать - оптимальным вариантом для ЖКХ выступают металлические урны. Сбалансированное... Читать дальше...


Музыкальные новости
Певица

Певица Анциферова заявила, что уехавшие из России артисты мозолили глаза на ТВ





Персональные новости
#123ru.net

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»





В Батайске росгвардейцы задержали гражданина находящегося в федеральном розыске.

Новости пользователей сайта 

В г. Батайске сотрудники вневедомственной охраны остановили подозрительного мужчину, который при виде служебной машины попытался скрыться. В ходе установления его личности росгвардейцы выяснили, что 28-летний гражданин находится в федеральном розыске за совершение сразу двух преступлений – вымогательство и похищение человека. Сержанты передали задержанного сотрудникам полиции и уведомили инициатора розыска. 

В Батайске росгвардейцы задержали гражданина находящегося в федеральном розыске.

Новости пользователей сайта 

В г. Батайске сотрудники вневедомственной охраны остановили подозрительного мужчину, который при виде служебной машины попытался скрыться. В ходе установления его личности росгвардейцы выяснили, что 28-летний гражданин находится в федеральном розыске за совершение сразу двух преступлений – вымогательство и похищение человека. Сержанты передали задержанного сотрудникам полиции и уведомили инициатора розыска. 

ВСТРЕЧА ДОНСКИХ РОСГВАРДЕЙЦЕВ С НЕЗДОРОВЫМ ЖИТЕЛЕМ ГОРОДА ШАХТЫ ОКАЗАЛАСЬ КАК НЕЛЬЗЯ КСТАТИ

Новости пользователей сайта 

К находившимся на маршруте патрулирования прапорщику Сергею Шарову и сержанту Александру Конькову обратился за помощью прохожий, который почувствовал себя плохо. 
Едва мужчина успел сказать, что страдает эпилепсией, как тут же упал на землю, подкошенный внезапным приступом. Росгвардейцы отреагировали моментально: один патрульный вызвал бригаду скорой помощи, второй снял с себя куртку, подложил её больному под голову и повернул мужчину на бок, после чего стал за ним следить, чтобы пострадавший не причинил себе вреда. Читать дальше...

Майские праздники на ТНТ4!

Новости пользователей сайта 

Телеканал поможет не устать от выходных!

Самый частый вопрос на этой неделе: «Какие планы на майские?» Какими бы ни были, ТНТ4 сделает их только лучше!

Праздник 1 мая сменил множество названий, но большинством он воспринимается просто как отличный повод отдохнуть — своеобразный «тизер» большого летнего отдыха. Эфир ТНТ4 в эти праздничные дни также «тизерит» главный принцип телеканала — «кнопка хорошего настроения». Где бы вы ни были – на даче, курорте или дома – всегда можно включить ТНТ4 и посмеяться. Читать дальше...

ВЗРЫВОТЕХНИКИ ОМОН ОБСЛЕДОВАЛИ ПРОТИВОТАНКОВЫЙ СНАРЯД

Новости пользователей сайта 

В отдел полиции г. Новочеркасска поступило сообщение от местной жительницы о том, что она обнаружила на окраине города в лесополосе вблизи железнодорожной станции предмет, очертаниями похожий на старый боеприпас. 
На место подозрительной находки без промедления прибыли сотрудники инженерно-технической группы новочеркасского ОМОН. Специалисты обследовали подозрительную находку и установили, что перед ними 120 мм противотанковый корректировочный снаряд отечественного производства со следами коррозии на корпусе. Читать дальше...

РУКОВОДИТЕЛЬ ДЕПАРТАМЕНТА ПО ВЗАИМОДЕЙСТВИЮ СО СМИ И ИНСТИТУТАМИ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА РОСГВАРДИИ РАЗЪЯСНИЛ КОЛЛЕГАМ ПРИОРИТЕТНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ ИНФОРМАЦИОННОЙ ПОЛИТИКИ ВЕДОМСТВА

Новости пользователей сайта 

В рамках визита генерал-майор Александр Веклич совместно с главным редактором журнала «На боевом посту» войск национальной гвардии РФ полковником Сергеем Колесниковым проверили работу пресс-служб Южного округа и областного управления ведомства. 

Руководитель департамента обсудил с подчинёнными актуальные проблемы взаимодействия со средствами массовой информации в регионе, разъяснил им приоритетные направления информационной политики Росгвардии, а также дал исчерпывающие ответы на возникшие у сотрудников вопросы. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Якубко: в декабре все опять будут плеваться от календаря РПЛ, но это легко можно исправить


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам рассказали, какие усадьбы столицы можно посетить для пикника





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Москва

Популярный танцующий тиктокер с миллионными просмотрами отметил свой день рождения в Чебоксарах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net