Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости пользователей сайта
Апрель
2018

Новости за 21.04.2018

Бригады энергетиков Смоленскэнерго продолжают восстанавливать нарушенное ураганом электроснабжение потребителей области

Новости пользователей сайта 

Специалисты филиала ПАО «МРСК Центра» - «Смоленскэнерго» продолжают работы по восстановлению электроснабжения потребителей Смоленской области, нарушенного в результате непогоды.

Читать дальше...

В столице объявили о старте Всероссийских отборочных соревнований WorldSkills Russia

Новости пользователей сайта 

В минувший понедельник в столице РФ объявили о старте Всероссийских отборочных соревнований WorldSkills. Ключевая площадка, принимающая соревнования, — технополис «Москва». Более тысячи участников, представляющих 71 субъект РФ, поборются за попадание в финал Шестого Национального чемпионата «Молодые профессионалы». Интересно, что в этом году во всероссийский отборочный этап в первый раз включили трек WorldSkills Junior. Об этом сообщил сайт Москва News.

Читать дальше...

Смоленскэнерго перешло на особый режим работы

Новости пользователей сайта 

В связи с ухудшением гидрометеорологической обстановки решением Штаба Смоленскэнерго с 18:00 21.04.2018г. на объектах филиала ПАО «МРСК Центра» - «Смоленскэнерго» был введен особый режим работы (ОРР). Это означает полную мобилизацию сил и средств энергетиков.

Читать дальше...



Может ли знаменитый безалкогольный напиток величаться пивом?

Новости пользователей сайта 

Фактически, быть здоровым, заниматься спортом и при этом пить пиво не возбраняется. Однако, если оно с нулевым содержанием алкоголя и очень хорошего качества. Собственно, такой напиток делает пивоварня из Германии Binding-Brauerei из Франкфурта. Это пиво Clausthaler. 
Сначала стоит упомянуть, что Клаусталер – это первое пиво лагер с нулевым содержанием алкоголя, появившееся на немецком рынке. В отличие от пива других производителей, эта продукция не может похвастаться такой богатой историей... Читать дальше...

В УВД по ЗАО состоялся круглый стол на тему: «Дети России – 2018»

Новости пользователей сайта 

В УВД по Западному округу был проведен круглый стол, тема которого - проведение на территории города Москвы межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России – 2018».

Читать дальше...

В ЗАО сотрудники полиции задержали подозреваемую в попытке грабежа

Новости пользователей сайта 

Сотрудники патрульно-постовой службы полиции ОМВД России по району Тропарево-Никулино задержали неработающую 36-летнюю жительницу Московской области в попытке грабежа.

Читать дальше...



Пивные радости от пивоварни Khoffner

Новости пользователей сайта 

Всегда радостно пробовать что-то новое, например, пиво.

С условием, конечно, что пиво оказывается вкусным и настоящим, а не штамповкой. Благо, что сейчас производители крафтового пива действительно стараются удивить любителей пенного качественными и вкусными напитками. И, вот еще важный момент, пиво эти производители варят разнообразное и запоминающееся. Настолько, что даже вовсе не знаток пенного, вроде меня, попробовав какой-нибудь интересный сорт, уже не спутает его ни с каким другим. Читать дальше...

В УВД по ЗАО поздравили сотрудников следствия с профессиональным праздником

Новости пользователей сайта 

В честь 55-летия со дня образования органов предварительного следствия в системе МВД России в УВД по ЗАО было проведено торжественное мероприятие.

Читать дальше...

«Нарисуй лето своей мечты»: Продолжается прием заявок на участие в Республиканском детском конкурсе рисунка

Новости пользователей сайта 

На адрес организаторов конкурса детского рисунка который стартовал 10 апреля, уже поступило порядка 30 работ из ДНР, России и Белоруссии

Читать дальше...

Так выглядит стена под балконом дома №5 по улице Московская

Новости пользователей сайта 

Так выглядит стена под балконом дома №5 по улице Московская, сразу после ремонта дома в 2010 году обвалилось всё и имеет сквозные дыры от которых страдают жители 1 и 2 этажа. Кроме того портит вид улицы, которая является въездом в город и прогулки жителей и гостей города в парк проходят мимо такого неприятного вида дома, а взгляд так и влекут эти дыры на доме.

Банк УРАЛСИБ и компания EKAM предлагают решение для бизнеса под требования 54-ФЗ в рассрочку

Новости пользователей сайта 

Банк УРАЛСИБ совместно с разработчиком систем управления торговлей ЕКАМ предлагают предпринимателям комплексное решение под требования 54-ФЗ в рассрочку. Данное решение подходит компаниям, работающим в сфере розничной торговли, услуг, общественного питания, интернет-магазинам и ряду других видов бизнеса. Новые условия приобретения делают решение еще более доступным для бизнеса с небольшими оборотами.   

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Совместная Песня со Звездой.



Москва

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net