123ru.net
Новости пользователей сайта
Апрель
2018

Новости за 19.04.2018

Спектакль для детей "Краски"

Новости пользователей сайта 

29 апреля в 12 и 15 часов пройдет спекталь "Краски" в театре Кураж.

В мастерской художника произошло чудо, краски стали живыми. И он, вместе с детьми, собирается написать картину, да не простую, а самую настоящую живую сказку. Все было бы хорошо, если бы краски не поссорились, доказывая свое превосходство, друг над другом. Синяя, красная, желтая, зеленая, черная - все на перебой твердят о своих преимуществах.
В каком цвете получится сказка? Какая краска понравится детям? И как поступит художник? Читать дальше...

В ЖК «Новоград Павлино», ЖК «Южное Бунино» и ЖК «Кленовые аллеи» действуют дополнительные скидки от 4% до 10%

Новости пользователей сайта 

В трех проектах в ЖК «Новоград Павлино», ЖК «Южное Бунино» и ЖК «Кленовые аллеи», реализуемых компанией «МИЭЛЬ-Новостройки», застройщик ГК «МИЦ» продлил акции, в рамках которых покупатель, приобретая квартиру, может сэкономить до 600 тыс. рублей.

Читать дальше...



Пять проектов, которые реализует «МИЭЛЬ-Новостройки», получили премии Move Realty Awards 2018

Новости пользователей сайта 

ЖК «Зеленые аллеи», ЖК «Новоград Павлино», ЖК «Дубровка», ЖК «Южное Бунино» и ЖК «Мытищи Lite», которые реализует компания «МИЭЛЬ-Новостройки», вышли в финал премии Move Realty Awards в номинации «Народный выбор».

Читать дальше...

ТОРГМАШ предлагает УАЗ Профи с двойной кабиной (DC)!

Новости пользователей сайта 

В автосалоне ТОРГМАШ появилась еще одна новая модификация УАЗ Профи – модель с двойной кабиной с колесной формулой 4х4 или 4х2! Отличное решение для малого и среднего бизнеса:

Читать дальше...

(LIVE ОНЛАЙН) РОССИЯ – Швеция смотреть. Трансляцию онлайн (19.04.2018)

Новости пользователей сайта 

: Россия – Швеция Турнир: Хоккей. Евротур Дата проведения: 19 апреля 2018. Начало матча: 16:00 МСК К Вашему вниманию предлагаем траснляцию встречи команд: "Россия – Швеция" (Хоккей. Евротур). Встреча начнется: 19 апреля 2018 в 16:00. Вещание начнется за 10-15 минут до ...

Читать дальше...

Женские кроссовки New Balance в Москве

Новости пользователей сайта 

Те, кто хотя бы раз выбирал женские New Balance, убедились, что никакие другие носить после них не хочется. И вот почему: хотя мы назовем всего одну причину, а их десятки!

1. Только качественные материалы. Не только основные материалы изготовления, но и фурнитура используется только высшего качества. Всё это необходимо для комфорта и безопасности ваших ног. 

Создание кооперативов как способ Застройщиков-мошенников избежать уголовной ответственности

Новости пользователей сайта 

Несмотря на разоблачение главного вдохновителя финансово-строительных пирамид Киева - Анатолия Войцеховского, дело его живо. Близкий друг и деловой партнер указанного персонажа Олег Репа продолжает внедрять преступный замысел своего патрона, безнаказанно обворовывая киевлян, которые вложили средства в покупку недвижимости в жилищных комплексах «Шевченковский квартал», «Рич хаус», «Перспектива» и некоторых других.

Читать дальше...



Прокуратурой в отношении должностного лица ФКУ ИК-9 ГУФСИН России по Ростовской области возбуждено дело об административном правонарушении

Новости пользователей сайта 

Проведенной Ростовской прокуратурой по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях области проверкой деятельности ФКУ ИК-9 ГУФСИН России по Ростовской области установлены нарушения требований уголовно-исполнительного и трудового законодательства в части не исполнения должностным лицом учреждения обязанностей по производству причитающихся осужденным, привлекаемым к работе, выплат при их увольнении или предоставления отпуска.

Читать дальше...

Сеть кафе Kitchen выступила партнером X Спартакиады Банка России

Новости пользователей сайта 

14-15 апреля 2018 г. в КСК Новая Лига прошла юбилейная десятая Спартакиада Банка России. Одним из партнеров мероприятия выступила сеть семейных кафе Kitchen. В рамках Спартакиады прошли турниры по мини-футболу, настольному теннису, шахматам, волейболу и большим гонкам, а также мини-футбольный Гала-матч с участием руководителей организаций-участников и звезд футбола.

Читать дальше...

Прокуратурой в отношении ФКУ ИК-9 ГУФСИН России по Ростовской области возбуждено дело об административном правонарушении

Новости пользователей сайта 

Проведенной Ростовской прокуратурой по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях области проверкой деятельности ФКУ ИК-9 ГУФСИН России по Ростовской области установлены нарушения требований уголовно-исполнительного и трудового законодательства в части нарушения требований техники безопасности на производственных участках.

Читать дальше...

Новый формат в ИЖС – готовые домокомплекты от Rockwood

Новости пользователей сайта 

На рынке каменного домостроения таких предложений еще не было. Компания Rockwood Development разработала рекомендации по максимально эффективному применению нового продукта – готовых домокомплектов, подобранных по конкретному проекту и с утвержденным графиком поставок. Вам останется только найти бригаду и подготовить площадку к работе.

Читать дальше...

На Западе Москвы подвели итоги профилактического мероприятия «Ваш пассажир–ребенок»

Новости пользователей сайта 

В целях предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма на территории обслуживания ОБ ДПС ГИБДД УВД по ЗАО прошел рейд «Ваш пассажир–ребенок!»

Читать дальше...

В УВД по ЗАО состоялась спартакиада по волейболу

Новости пользователей сайта 

В преддверии Спартакиады ГУ МВД России по г. Москве по служебно-прикладным видам спорта в Управлении внутренних дел по Западному округу прошла спартакиада по волейболу.

Читать дальше...

В сети «ржут» с главаря киевской хунты, который обиделся на Москву из за нежелания с ним торговать

Новости пользователей сайта 

Главарь киевской хунты Порошенко в ходе заседания по вопросам противодействия «агрессии России» заявил, что Москва виновна в снижении её доли в торговле с Киевом

Читать дальше...

Полицейские ОМВД России по Можайскому району задержали подозреваемого в попытке сбыта наркотических средств

Новости пользователей сайта 

Сотрудники патрульно-постовой службы полиции ОМВД России по Можайскому району на улице Вересаева задержали подозреваемого в попытке сбыта около 200 граммов гашиша.

Читать дальше...

Прокуратурой установлены нарушения требований уголовно-исполнительного и трудового законодательства

Новости пользователей сайта 

Проведенной Ростовской прокуратурой по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях области проверкой деятельности ФКУ ИК-14 ГУФСИН России по Ростовской области установлены нарушения требований уголовно-исполнительного и трудового законодательства в части не исполнения обязанностей по производству причитающихся осужденным, привлекаемым к работе, выплат при их увольнении или предоставления отпуска.

Читать дальше...

ОНФ в Ленинградской области поддержал участников регионального этапа олимпиады по истории предпринимательства

Новости пользователей сайта 

Подведены итоги регионального этапа IV Всероссийской студенческой олимпиады в рамках проекта «История российского предпринимательства».

Мероприятие проводилось при информационной и организационной поддержке регионального отделения Общероссийского народного фронта в Ленинградской области. Первое место занял студент Ленинградского областного университета имени А.С. Пушкина Антон Белоус.

Читать дальше...

У Ани Лорак будет свадьба с очередным мужем в июле 2018 года.

Новости пользователей сайта 

Новости шоу- бизнеса.
Официально обьявили о своей свадьбе Ани Лорак и Сергей Лазаревич,которая состоится 25 июля 2018 года в Москве.Любящих друг друга стороны многое связывает. Оба поют. И оба петь не умеют. У обоих куча детей,как законных так и со стороны. Плюсом ко всему Ани после очередной свадьбы еще собирается усыновить двоих детей. Сергей находит что Ани хорошая хозяйка и любящая мать, учитывая эти обстоятельства он и хочет повесить на шею Ани свою ораву детей,законных и незаконных. А... Читать дальше...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт в честь Дня труда прошел в Красногорске





Персональные новости
Игорь Маковский

Сотрудники «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» присоединились к Неделе популяризации донорства крови





Вахта до Сургута

Новости пользователей сайта 

Вечером 20.04.2018 г. кто собирается до аэропорта УФА?

8 9125163630

С уважением Илдар Абый.

Полицейские в Западном округе задержали подозреваемого в краже из квартиры

Новости пользователей сайта 

Участковые уполномоченные полиции ОМВД России по району Ново-Переделкино задержали мужчину, подозреваемого в совершении кражи из квартиры.

Читать дальше...

Теплоходы Украинского Дунайского пароходства начали пассажирскую навигацию

Новости пользователей сайта 

В 2018 году круизный сезон начали все четыре пассажирских теплохода ЧАО «Украинское Дунайское пароходство». 16 апреля в рейс отправился теплоход «Молдавия», на этой неделе - «Украина», «Днепр» и «Волга».

Читать дальше...

«Почта Донбасса» выпустила первый каталог марок и конвертов ДНР

Новости пользователей сайта 

Сегодня, 19 апреля, в Донецке состоялась дискуссия на тему «Филателия как способ изучения новейшей истории Донбасса», в рамках которой был презентован первый каталог республиканских государственных знаков почтовой оплаты

Читать дальше...

Боря с букв подушек

Новости пользователей сайта 

Подушечки для музыкального мальчика с яркой боковушкой как украшение на кроватку

Цена за 1 букву 65 грн
Бантик 25 грн
Завязки тоненькие атласные 25 грн
Ткань бязь, наполнитель холофайбер, высота 20см, ширина 15 см.

По всем вопросам пишите на Вайбер Телефон +380672923657.

Наш сайт https://podarok-wsem.io.ua

Полицейские ЗАО задержали молодого человека, подозреваемого в мошенничестве

Новости пользователей сайта 

Участковые уполномоченные полиции ОМВД России по району Тропарево-Никулино г. Москвы задержали 19-летнего студента по подозрению в совершении мошеннических действий.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Лоза объяснил поведение Лепса, выбившего телефон из рук фанатки на концерте



Москва

Подготовку к запуску фонтанов начали в Шаховской

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net