Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости пользователей сайта
Апрель
2018

Новости за 01.04.2018

В РФ видеозаписи с мобильных гаджетов просматривают уже 26 млн человек

Новости пользователей сайта 

Персональные компьютеры потеряли монополию на просмотр видео в интернете. По итогам минувшего года стало известно, что просматривающих видеоролики со смартфонов столько же, сколько с десктопов. Сегодня их количество составляет 26 млн зрителей. Более того, число желающих заглянуть в Ютуб с мобильного постоянно увеличивается.

Читать дальше...

Спортивные танцы: Александр Кравчук и Олеся Гецко "На кремлевском паркете обостряются все ощущения"

Новости пользователей сайта 

14 апреля в Москве, в Государственном Кремлевском дворце, состоится Кубок мира по латиноамериканским танцам. Генеральный партнер - «Газпромбанк» (АО), официальный партнер — Авиакомпания NordStar.

Информационный партнер Кубка - МТРК «Мир». Организатор и ведущий — заслуженный деятель искусств России, президент Российского танцевального союза, почетный вице-президент WDC Станислав Попов. В рамках этого грандиозного танцевального форума пройдут соревнования как среди профессиональных дуэтов, так и среди любителей. Читать дальше...



ОНФ запускает всероссийский конкурс видеороликов о проблемных дорогах

Новости пользователей сайта 

Общероссийский народный фронт объявил о запуске конкурса видеороликов «Дорогам - зеленый цвет», в рамках которого каждый желающий может рассказать о дорожной проблеме в своем населенном пункте. Победители получат в подарок оборудование для видео- и фотосъемки.

Читать дальше...

Автоматизируем розничную торговлю в магазине "Богатырь"

Новости пользователей сайта 

Индивидуальный предприниматель Кузнецова Елена Владимировна занимается розничной торговлей товарами народного потребления. Деятельность магазина клиента "Богатырь" была автоматизирована с помощью программного продукта "1С:Торговля и Склад" на платформе 7.7.  В компанию 1С:Апрель Софт Елена Владимировна  обратилась в 2017 году с целью усовершенствовать процесс продажи в розницу.

Читать дальше...

IX литературные гоголевские чтения в рамках XII Международного фестиваля "Великое русское слово"

Новости пользователей сайта 

      Городская библиотека приглашает всех желающих 3 апреля в 11-00 принять участие в традиционном митинге возле памятника Гоголю, посвященному празднованию дня рождения великого русского писателя.

Читать дальше...

Курятник для настоящего хозяйства в Тюмени

Новости пользователей сайта 

Уже весна и большинство из нас уже начали задумываться о подсобном хозяйстве и конечно же скорее всего есть в ваших строения что подремонтировать а что полностью заменить например будку для собаки, туалет, сарай, хозблок, сарай, баню, курятник . Предлагаю вам свою услугу Строительство курятников по вашим пожеланиям , учтём размеры, высоту ширину , прогулочную зону , дверки для инспектирования самого курятника. При желании доукомплектуем автопоилкой и автокормушкой. Срок изготовления от 3-7 дней. Читать дальше...



Новые правила хранения номерных знаков в ГИБДД

Новости пользователей сайта 

Хранение номерных знаков в ГИБДД - новые правила

Согласно новому законопроекту, в правила регистрации ТС водится норма, предполагающая длительное хранение номерных знаков в госинспекции безопасности дорожного движения.

В эту норму запланировано внесение конкретных поправок, базирующихся на использовании техпаспортов автомобилей на электронном носителе, которые к середине лета 2018 года полностью вытеснят своих бумажных собратьев. Новый законопроект рекомендует продление сроков хранения номеров в ГИБДД до 360 дней. Читать дальше...

Мастер-класс по Тележурналистике или как снять захватывающий сюжет

Новости пользователей сайта 

Мастерская нового образца

Высшая школа телевидения Александра Политковского (ВШТАП) приглашает на мастер-классы по Тележурналистике. Это событие, которого ждут многие начинающие журналисты и люди, неравнодушные к телевидению и всему, что с ним связано. Участники мероприятия познакомятся с профессионалами своего дела и узнают успешные приемы, используемые ими в работе.

 Высшая школа телевидения – это профессиональная мастерская нового образца. Здесь со студентами работают грамотные... Читать дальше...

Грузоподъемные машины европейского класса от производителя

Новости пользователей сайта 

Если Вы хотите приобрести надежные долговечные грузоподъемные машины, и при этом ищете максимального соответствия цены качеству, закажите технику без посредников на заводе-изготовителе. Одним из надежных производителей грузоподъемной техники является Люберецкий Крановый Завод. Предприятие имеет прекрасную материальную базу для выпуска беспрецедентных по функциональности и качеству грузоподъёмных машин. Люберецкий крановый завод «БТ Кран» предлагает изготовление и доставку грузоподъемных машин евро-класса в кратчайшие сроки по всей России. Читать дальше...

Федерация пожарно-прикладного спорта Рязани оказала помощь Сирийским детям

Новости пользователей сайта 

"Федерация пожарно-прикладного спорта" Рязанской области принял участие  оказании сбора гуманитарного груза для прихожан мировой православной святыни – монастыря Святой Феклы в г. Маалюля Сирийской Арабской Республики, где до сих пор служба ведется на древнем арамейском языке, на котором говорил Иисус Христос, город и монастырь включен в список Всемирного наследия ЮНЕСКО.

Читать дальше...

Управление ПФР принимает заявления от семей с низким доходом на получение ежемесячной выплаты из материнского капитала

Новости пользователей сайта 

Управление ПФР в г.Тамбове и Тамбовском районе сообщает, что принимает заявления от нуждающихся семей на получение ежемесячной выплаты из средств материнского капитала. Выплата полагается только тем нуждающимся семьям, в которых второй ребенок родится или будет усыновлен после 1 января 2018 года, то есть мама будет подавать сразу два заявления: на получение сертификата и установление выплаты. Одновременно родители ребенка смогут подать заявление на получение СНИЛС ребенку.

Читать дальше...

ПФР расширяет электронные услуги

Новости пользователей сайта 

Управление ПФР в г.Тамбове и Тамбовском районе сообщает, что в «Личном кабинете» на сайте Пенсионного фонда России запущен сервис подачи заявлений о прекращении/возобновлении выплаты пенсии и об отказе от получения/восстановлении выплаты пенсии.

Читать дальше...

Интернет-сервисы ПФР наиболее популярны

Новости пользователей сайта 

Управление ПФР в г.Тамбове и Тамбовском районе сообщает, что согласно опубликованным данным Министерства связи и массовых коммуникаций РФ, электронные услуги Пенсионного фонда России вошли в список наиболее востребованных сервисов Единого портала государственных услуг (ЕПГУ) в 2017 году. Такие данные приводятся в отчете Минкомсвязи о работе портала за прошлый год.

Читать дальше...

Итоги переходной кампании

Новости пользователей сайта 

Управление ПФР в г.Тамбове и Тамбовском районе сообщает, что Пенсионный фонд России подвел итоги переходной кампании 2017 года по переводу гражданами своих пенсионных накоплений в негосударственные пенсионные фонды (НПФ) и управляющие компании (УК).

Читать дальше...

О доставке пенсии

Новости пользователей сайта 

Управление ПФР в г.Тамбове и Тамбовском районе сообщает, что в соответствии с Федеральным законом от 01.05.2017 №88-ФЗ «О внесении изменений в статью 16.1 Закона Российской Федерации «О защите прав потребителей» и Федеральный закон «О национальной платежной системе» на кредитные организации возлагаются определенные обязанности при осуществлении операций с суммами пенсий и иных социальных выплат.

Читать дальше...

УПФР обращает внимание

Новости пользователей сайта 

Управление ПФР в г.Тамбове и Тамбовском районе призывает своих клиентов с большой осторожностью относиться к информации о предоставлении различных денежных выплат, размещаемой на неофициальных сайтах.

Читать дальше...

Неофициальную информацию, размещенную в Интернете, нужно проверять

Новости пользователей сайта 

Управление ПФР в г.Тамбове и Тамбовском районе сообщает, что в последнее время в Интернете появилась недостоверная информация о том, что органы ПФР доплачивают пенсионерам определенную сумму денег за стаж, превышающий 40 лет (50 лет), или же увеличивают размер пенсии по достижении пожилым человеком возраста 90 лет.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов





Персональные новости
Николай Патрушев

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма





О накопительной пенсии

Новости пользователей сайта 

Управление ПФР в г.Тамбове и Тамбовском районе сообщает, что в соответствии с Федеральным законом от 28.12.2017 № 419-ФЗ период выплаты накопительной пенсии увеличивается до 246 месяцев. Закон вступил в силу с 1 января 2018 года.

Читать дальше...

Если в семье с низкими доходами в 2018 году родился второй ребенок

Новости пользователей сайта 

Управление ПФР в г.Тамбове и Тамбовском районе сообщает, что нуждающимся семьям, в которых, начиная с 2018 года, родится или будет усыновлен первый или второй ребенок, государство будет выплачивать в течение 1,5 лет ежемесячную выплату в размере прожиточного минимума ребенка в регионе проживания семьи. Выплата будет осуществляться из средств материнского (семейного) капитала (МСК) органами Пенсионного фонда России.

Читать дальше...

Как определить право семьи на получение ежемесячных выплат из средств материнского капитала

Новости пользователей сайта 

Управление ПФР в г.Тамбове и Тамбовском районе сообщает, что в конце 2017 года по инициативе Президента России Владимира Путина был принят ряд федеральных законов, направленных на улучшение демографической ситуации, поддержку материнства и детства. В частности, речь идет о Федеральном законе от 28 декабря 2017 г. № 418-ФЗ «О ежемесячных выплатах семьям, имеющим детей».

Читать дальше...

Информацию, размещенную в Интернете, нужно проверять

Новости пользователей сайта 

В Управление ПФР в г.Тамбове и Тамбовском районе поступают обращения с заявлениями о предоставлении дополнительных выплат в связи с достижением определенного возраста, большим трудовым стажем, долгим нахождением в одном браке, единовременных выплат из средств материнского капитала и т.п., ссылаясь на информацию, якобы, размещенную в Интернете.

Читать дальше...

ПФР по итогам 2017 года приумножил пенсионные накопления россиян на 5,14 млрд. рублей

Новости пользователей сайта 

Управление ПФР в г.Тамбове и Тамбовском районе сообщает, что в 2017 году ПФР продолжил осуществлять временное размещение средств пенсионных накоплений на депозиты в кредитных организациях. Перечень допущенных кредитных организаций ограничен только высоконадежными банками, которые отвечают установленным законодательством требованиям.

Читать дальше...

О взаимодействии ПФР с гражданами и банками

Новости пользователей сайта 

Управление ПФР в г.Тамбове и Тамбовском районе сообщает, что на портале государственных услуг (gosusugi.ru) реализован сервис, в рамках которого Пенсионный фонд в «Личном кабинете» предоставляет гражданину по его запросу сведения о состоянии индивидуального лицевого счета в ПФР.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Рахманинов

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске



Москва

Совладелица музея темноты Екатерина Гусева раскрыла особенности социального бизнеса

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net