123ru.net
Новости пользователей сайта
Апрель
2018

Новости за 02.04.2018

В столичных школах активно модернизируют системы противопожарной безопасности

Новости пользователей сайта 

В четверг в российской столице прошло селекторное совещание с директорами школ, организатором которого выступил московский Депобразования. Встреча была посвящена обсуждению важности обеспечения безопасности учеников и сотрудников учреждений образования. Об этом сообщает портал «Новая Губерния».

Читать дальше...



Потоп! Как избавитца от большого количества воды?

Новости пользователей сайта 

По улицам Севастопольская,Межевая топит подвали,погреба,гаражи,грунтовыми водами. При прозьбе помощи у Кузьменко Галины Васильевны, ответили финансов нет откачивайте воду сами.

Камины, топки, облицовки

Новости пользователей сайта 

Лучшие дровяные камины для дома от производителя по доступной цене, высочайшего качества с преобладанием нотки роскоши и незабываемого комфорта
• широкий выбор моделей
• подбор подходящего вида и облицовки
• квалифицированная установка опытными мастерами
• техническое обслуживание от фирмы-производителя
Получите бесплатную консультацию у наших менеджеров!

Самые НИЗКИЕ цены в Москве на камины - ниже НЕ НАЙДЕТЕ!

ЗВОНИТЕ прямо СЕЙЧАС: (916) 657-36-36
http://kamine-store.ru

Из чего строить? Практикум для покупателей

Новости пользователей сайта 

На выставке «Малоэтажная страна» 24 марта эксперты провели практический семинар для покупателей, выбирающих дома из натурального дерева. У участников была возможность напрямую пообщаться с представителем крупнейшего в европейской части России деревообрабатывающего производства «Сокол».

Читать дальше...

На «Балтике-Самара» прошло выездное мероприятие Самарской Губернской Думы

Новости пользователей сайта 

30 марта на заводе «Балтика-Самара» состоялось выездное мероприятие с участием депутатов Самарской Губернской Думы, представителей исполнительной власти, общественных организаций и бизнеса. Гости ознакомились с функционированием и развитием предприятия, а также с трендами пивного рынка РФ.

Читать дальше...

Жители Истры требуют расформировать. ОБЭП МВД Истры .

Новости пользователей сайта 

Речь идёт об отделе по борьбе с экономическими  преступлениями МВД  полиции Истры московской области по адресу: МО город Истра ул. Коммуны д.11. 
Вот уже несколько лет группа бандитов из инициативной группы Елены Державиной нападает на прохожих в поселении " ЛПХ Рубцово" Ядроминского округа Истринского района МО и вымагает крупные суммы денег на некое внебюджетное. социальное развитие местности. В ход идут поджоги, выбивание дверей в домах местного населения, грабежи в дачных домах.ОБЭП  Истры  заминает  уголовные дела против бандитов... Читать дальше...



Наружная реклама и полиграфия КП Киевспецбуд

Новости пользователей сайта 

Современный маркетинг предлагает широкий выбор всевозможной наружной рекламы, поэтому очень важно не растеряться во всем этом многообразии предложений на рынке рекламной продукции и производственных рекламных услуг.

Производство КП КИЕВСПЕЦБУД оснащено самым современным оборудованием для интерьерной широкоформатной печати, создания конструкций из пластика, дерева и металла. 

В работе используются только современные материалы и комплектующие. Это позволяет нам предлагать широкий ассортимент продукции... Читать дальше...

ВЭБ открыл финансирование крупнейшему современному нефтехимическому комплексу в Тобольске

Новости пользователей сайта 

Внешэкономбанк открыл финансирование проекту нефтехимического комплекса "Запсибнефтехим", реализуемого компанией СИБУР. Объем первого транша составляет 100 млн долларов США. Участие банка развития в финансировании данного проекта одобрено наблюдательным советом в декабре 2017 года в размере 400 млн долларов США.
«Согласно стратегии развития до 2021 года ВЭБ участвует в финансировании проектов в высокотехнологичных отраслях промышленности. Стратегией и бизнес- моделью Внешэкономбанка определены... Читать дальше...

Google потребуется рассказать еврочиновникам, на каких основах строится ранжирование сайтов

Новости пользователей сайта 

В Евросоюзе подготовлен проект закона, который заставит все поисковики раскрыть алгоритмы ранжирования сайтов. Еврочиновники утверждают, что их обуяло стремление, чтобы работа поисковиков была прозрачнее.

Читать дальше...

Жители Дона увидят «Гоголь. Вий»

Новости пользователей сайта 

Продолжение одного из главных кассовых хитов минувшего года, мистический детектив «Гоголь. Вий» выходит в широкий прокат 5 апреля и расскажет о молодом писаре и начинающем поэте Николае Гоголе в исполнении Александра Петрова, который ведёт расследование загадочных убийств девушек в селе Диканька в компании своих помощников – полицейского Бинха (Евгений Стычкин), кузнеца Вакулы (Сергей Бадюк) и доктора Бомгарта (Ян Цапник). В «Гоголь. Вий» к ним присоединится новый персонаж – охотник на ведьм и философ Хома Брут (Алексей Вертков). Читать дальше...

10 миллионов россиян выбрали НПФ Сбербанка!

Новости пользователей сайта 

НПФ Сбербанка первым из российских пенсионных фондов преодолел отметку в 10 млн. клиентов. Это больше, чем всё население Белоруссии или Норвегии и Сингапура вместе взятых. Для сравнения, примерно столько же россиян собираются посетить Чемпионат мира по футболу в этом году.

Читать дальше...

Фирменный магазин «Алёнка» открылся в ТРЦ «Планета»

Новости пользователей сайта 

Кондитерский магазин «Алёнка» площадью 70 кв. м открылся в ТРЦ «Планета». В новом магазине жители Красноярска найдут сладости на любой вкус, доставленные прямо с фабрик.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Народный артист РФ Мацуев: выход Джикии на поле в игре с "Зенитом" символичен





Персональные новости
Игорь Маковский

Смоленские энергетики вышли на субботник





Социальный проект «Культурный ПАПА»

Новости пользователей сайта 

В России, как и в других странах, идеология чайлдфри становится все более и более популярной. Возможно, виной тому широкие возможности, открывающиеся для любого современного человека: путешествия, карьера, хобби, увлечения, спорт. Но нередко отсутствие детей или даже самого желания иметь детей связано с банальным страхом. И не так важно, что это за страх: что я не смогу дать своему ребенку все, что ему нужно или же что моя жизнь кардинально изменится и мне придется от много отказаться.

Мы решили попробовать разобраться в этом... Читать дальше...

Осуществлена отгрузка дизель генератора для строительной компании ООО «Пересвет-Регион-Дон»

Новости пользователей сайта 

Это электростанция в кожухе «Азимут» АД-200С-Т400-1РКМ11 мощностью 200 кВт. При полной нагрузке потребляет за один час чуть более 70 литров дизельного топлива, бак же рассчитан на 800 литров. Автономность на протяжении как минимум 8 часов. Оборудование будет применяться на строительных площадках компании «Пересвет-Регион-Дон», обеспечивая объекты необходимым объемом электроэнергии.

Одна из конструктивных особенностей дизель генератора «Азимут» АД-200С-Т400-1РКМ11 заключается в том, что... Читать дальше...

«Мир недвижимости» – компания, которая всегда движется вперед

Новости пользователей сайта 

Компания «Мир недвижимости» знакома в Серпухове практически каждому человеку, даже тем, кто никогда не покупал, продавал и арендовал жилье, не прибегал к услугам риэлторов. Почему же эта фирма у людей на слуху? Какова концепция ее развития?

Читать дальше...

Азиатско-Тихоокеанский банк - соорганизатор синдицированного кредита для банка «Москва-Минск»

Новости пользователей сайта 

Азиатско-Тихоокеанский банк выступил соорганизатором синдицированного бивалютного кредита для Банка Москва-Минск на сумму 20 млн евро и 1 млн долларов США срочностью до 18 месяцев. Сумма участия АТБ составляет 5 млн евро. Средства будут направлены на финансирование корпоративных клиентов белорусского банка-заемщика.

Читать дальше...

ОНФ составил рейтинг регионов по уровню выполнения ими программ капремонта за 2017 г.

Новости пользователей сайта 

Центр ОНФ «Народная экспертиза» подготовил рейтинг регионов по результатам выполнения ими программ капремонта многоквартирных домов (МКД) в 2017 г. По сравнению с результатами I полугодия прошлого года серьезных изменений в списке лидирующих и отстающих субъектов не произошло. Зато заметно увеличились темпы реализации программ капремонта.

Читать дальше...

Специальное предложение Россельхозбанка: кредитная карта бесплатно

Новости пользователей сайта 

Россельхозбанк запускает акцию «Щедрость», в рамках которой предлагает своим зарплатным клиентам оформить кредитные карты на льготных условиях. 

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Детский совет по туризму создали в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова победила Самсонову в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Элтон Джон, Баста, Райан Рейнольдс, Натали Портман — собственники футбольных клубов



Москва

В Тулу приехали лучшие танцевальные коллективы Центральной России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net