123ru.net
Новости пользователей сайта
Апрель
2018

Новости за 05.04.2018

Згуртуватися заради майбутнього.

Новости пользователей сайта 

Згуртуватися заради майбутнього.


Саме цими словами відкрив чергове засідання Громадської ради при Ананьївській райдержадміністрації її голова Андрій Ботнар. За його словами, здійснення членами Громадської ради перевірок постачання продуктів харчування до навчальних закладів було спрямоване на вирішення проблем, які виникають в школах у питанні харчування дітей.
З детальною інформацією про візити до міських шкіл виступив заступник голови Громадської ради Олександр Плотянський. За його... Читать дальше...

Юбилейный, 30-й Антикварный маркет «Блошинка»

Новости пользователей сайта 

14 и 15 апреля 2018 года, 12:00 - 19:00.

Москва, м. Новокузнецкая, Большой Овчинниковский пер., д. 24, стр. 4,

МДСТ -  КЦ «ДОМ».

м. Новокузнецкая,

Вход свободный

30-й юбилейный Антикварный маркет "Блошинка"  распахнет свои двери для ценителей антиквариата и собирателей старины и винтажа 14-15 апреля 2018  в самом центре Москвы в КЦ «ДОМ»

 Соскучились по весеннему настроению? Мало ярких красок? Весеннее тепло будит в душе, уставшей от зимней спячки, жажду странствий и перемен? Читать дальше...

В Екатеринбурге с успехом прошла панельная дискуссия в Ельцин Центре на тему социальной адаптации граждан с особенностями развития.

Новости пользователей сайта 

Одной из главных социальных проблем современной России является социальная адаптация граждан с особенностями развития, в частности – с ментальной инвалидностью и аутизмом. День информирования о проблеме аутизма широко отмечается в Екатеринбурге третий год. Хорошей традицией стала встреча всех заинтересованных в решении проблемы сторон, проходящая по инициативе Ассоциации «Особые люди»  в Ельцин центре.

Читать дальше...



Купуємо склобій від 1 кг, автонормами та З/Д транспортом (ТУ - 2000, ГОСТ- 2004)

Новости пользователей сайта 

Склобій (скляний брухт) — непридатні для прямого використання вироби або частини виробів зі скла, які втратили експлуатаційну цінність, а також вироби з непоправним браком, залишки від виробництва та обробки скляних виробів, бите побутове та промислове скло.

Читать дальше...

Изготовление очков

Новости пользователей сайта 

Быстрое качественное изготовление очков

Изготовление очков

Уважаемые посетители, мы рады предложить Вам возможность изготовления очков любой сложности в нашем магазине. Мы сотрудничаем с ведущими производителями очковых линз, такими как: Carl Zeiss (Германия), Rodenstock (Германия), Essilor (Франция), HOYA (Япония), SEIKO (Япония),Корея и Китай.Такие марки являются лидерами индустрии и производят очковые линзы наивысшего качества с лучшими характеристиками.

Мы изготавливаем заказы... Читать дальше...

Спектакль "В ожидании НЕКТО"

Новости пользователей сайта 

19 мая в 19-00

«Каждый из нас... свободно открывает только ту дверь, через которую вошел сам... но там, где шли другие, для него закрыто». 

Сюжет загадочен до абсурдности. Трое мужчин — молодой фабрикант-ловелас, отставной капитан и преуспевающий писатель — одновременно попадают в странную комнату,  где они вынуждены провести всю ночь. Каждый из них может открыть только одну из трех дверей, и лишь иногда произвольно  звонит телефон.

За игрой в карты героям предстоит обсудить темы очень непростые... Читать дальше...

«Кухня ТВ» представляет премьеру – «Правильный фастфуд»

Новости пользователей сайта 

7 апреля на телеканале «Кухня ТВ» стартует новая программа собственного производства «Правильный фастфуд». Передача будет выходить еженедельно по субботам и воскресеньям в 21:00.

Читать дальше...



Премиальная бытовая техника LG в проекте известного дизайнера Евгении Ждановой “Welcome to the jungle” на выставке MosBuild 2018

Новости пользователей сайта 

В Москве, в ЦВК «Экспоцентр», проходит крупнейшая в России Международная выставка строительных и отделочных материалов MosBuild 2018. Она насчитывает более 1200 участников из 40 стран мира, представляющих свои стенды и новинки. Одной из ярких экспозиций площадки Design Lab стала экспозиция Bathroom Biennale, организованная журналом ELLE DECORATION. В рамках проекта 7 известных российских дизайнеров интерьеров создали авторские концепции ванной комнаты. Модный проект «Welcome to the jungle» в тропическом... Читать дальше...

Александр Ручьев подвел итоги первого года работы Техкомитета 144

Новости пользователей сайта 

4 апреля в рамках Международной выставки строительных и отделочных материалов BATIMAT RUSSIA были подведены первые итоги работы Технического комитета по стандартизации 144 «Строительные материалы и изделия» (ТК144) за 2017-2018 годы.

Заседание по результатам деятельности техкомитета провел его председатель Александр Ручьев, президент Группы компаний «Основа».

Читать дальше...

Воронежские активисты ОНФ взяли на контроль формирование тарифа на холодную воду в селе Осетровка

Новости пользователей сайта 

Воронежские активисты Общероссийского народного фронта обеспокоены обоснованностью и величиной тарифа на холодное водоснабжение для жителей села Осетровка. Общественники направили обращения в прокуратуру Воронежской области и региональное управление ФАС с просьбой дать правовую оценку действиям ресурсоснабжающей компании.

Читать дальше...

Панельная дискуссия. Решения REHAU для застройщиков и клиентов на объектном рынке

Новости пользователей сайта 

Эксперты REHAU провели панельную дискуссию «Возможности применения качественных окон и материалов в строительстве». Мероприятие, к которому присоединились ведущие российские девелоперы, прошло в Нюрнберге в рамках деловой программы премии «Золотое окно-2017».

Читать дальше...

Открытие официального интернет-магазина Модного дома Ольги Куницыной

Новости пользователей сайта 

Бренд Olga Kunitsyna совсем недавно появился на российском рынке. Но дизайнера Ольгу Куницыну в мире моды знают уже давно!  Она умеет создавать одежду, которая подчеркивает высокий статус и безупречный вкус.

Читать дальше...

Поздравление руководителя «АВС Пласт» от компании REHAU

Новости пользователей сайта 

Уважаемый Кайрат Мусаипович!

Компания REHAU с самыми добрыми и искренними чувствами поздравляет Вас с днем рождения!

Вы принадлежите к числу тех целеустремленных, энергичных и предприимчивых людей, чья жизнь складывается из упорной работы над собой, направленной на развитие профессиональных знаний и решение личных и производственных задач. Благодаря этому Вам удалось создать эффективную структуру, которую многие участники оконного рынка Казахстана сегодня считают эталонной.

В... Читать дальше...

Участником уникальной кругосветной гонки Golden Globe Race станет российский яхтсмен Игорь Зарецкий

Новости пользователей сайта 

30 000 миль наедине с океанской стихией, без современных средств связи и навигации, без помощи со стороны и подходов к берегу.

Таковы условия парусной гонки Golden Globe Race, которая стартует 1 июля из французского города Ле Сабль д'Олон. На преодоление этого маршрута яхтсменам понадобится не менее 8 месяцев.

Читать дальше...

«Встречаем светлый праздник Пасхи»

Новости пользователей сайта 

Пасха – великий праздник христианской церкви. На протяжении многих  столетий этот день является самым радостным временем в году.  В преддверии Дня Светлого Христова Воскресения сотрудники  библиотеки-филиала №17 имени Г.К. Жукова МБУК ЦБС для взрослых МОГО  Симферополь предлагают вниманию читателей выставку-инсталляцию  «Встречаем светлый праздник Пасхи».

Читать дальше...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт ансамбля "Русский тембр"





Персональные новости
Спартак

"Спартак" сыграет с "Динамо" в 1/2 финала Пути Регионов Кубка России





В чём "глухие" двери, предпочтительнее изделий со стеклопакетами

Новости пользователей сайта 

Каждый из нас желает, чтобы его жилище можно было назвать гаванью.

Но нелегко по-настоящему чувствовать себя в полной безопасности, если наиважнейшая часть жилища - входная дверь не надежная и не крепкая. По этой причине очень востребованным товаром среди дверей называются металлические входные двери, глухого типа. Эти двери не имеют сквозных отверстий, сквозь которые попадает свет или звук.

Читать дальше...

ОНФ добился возможности гражданам свободно собирать валежник

Новости пользователей сайта 

Ранее им могло грозить административное или даже уголовное наказание.

Государственная дума РФ в третьем окончательном чтении разрешила свободный сбор валежника для населения. С 1 января 2019 года, когда принятый закон вступит в силу, любой гражданин сможет без оформления разрешения прийти в лес и собрать сухие деревья или их части, лежащие на земле. Ранее это, казалось бы, благое дело – очистка леса – считалось незаконной заготовкой древесины и могло привести к административному наказанию. Читать дальше...

Профессионалы индустрии общественного питания Сибири и Дальнего Востока узнают об истоках пивоварения в Новосибирске благодаря проекту «Пивной сомелье»

Новости пользователей сайта 

Слушателями культурно-образовательного проекта, который организует пивоваренная компания «Балтика», станут профессионалы индустрии общественного питания, участники выставки оборудования и товаров для оснащения предприятий общественного питания FoodService.

Читать дальше...

Где в Крыму будет больше всего туристов летом 2018 года?

Новости пользователей сайта 

По данным проекта Minkurort.ru Крым остаётся одним из лидеров внутреннего туризма в России. В 2017 году на полуострове провели отпуск более 5 миллионов отдыхающих. И в текущем сезоне ожидается не меньший интерес к региону у россиян.
Какие же курорты в Крыму пользуются наибольшей популярностью у туристов по количеству броней на летние месяцы, сделанных за 1 квартал 2018 года?
В порядке убывания популярности пятёрка лидеров выглядит так: Ялта, Феодосия, Алушта, Евпатория, Судак.
Как видно... Читать дальше...

Кировские активисты ОНФ презентовали проекты Народного фронта добровольческим объединениям города

Новости пользователей сайта 

Активисты Общероссийского народного фронта приняли участие в открытии Года добровольца в Кирове, в ходе которого был дан старт добровольческому проекту «Время добра». В рамках проекта общественники договорились о сотрудничестве с добровольческими объединениями города, волонтеры которых будут помогать в реализации проектов ОНФ.

Читать дальше...

Российской модели Екатерине Фёдоровой покорилась ещё одна модная обложка

Новости пользователей сайта 

Взята ещё одна модельная вершина в карьере Екатерины Фёдоровой. Совсем недавно модель и телеведущая канала World Fashion Channel украсила обложку свежего выпуска журнала N Style, где она предстала в очень стильном и соблазнительном образе.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Тамбовские синхронистски заработали две медали на первенстве города Королёв


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности проекта «Генеральная уборка»





Путин в России и мире
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Актриса Лужина призналась, что у нее не было романа с Высоцким



Москва

Масштабный экологический фестиваль «Люберецкий экобум» прошел в Люберцах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net