123ru.net
Новости пользователей сайта
Апрель
2018

Новости за 11.04.2018

Раннее бронирование тура-плюсы и минусы

Новости пользователей сайта 

Плюсы и минусы раннего бронирование туров

Преимущества заблаговременной покупки туров


Традиция раннего бронирования пришла в Россию из Европы. До 80% жителей Великобритании предпочитают покупать туристические путёвки заранее. Почему популярность раннего бронирования стабильно растёт по всему миру? Сайт мир путешествий разобрался в этом вопросе.

Если турист заранее оплачивает путешествие, то он может выбрать любую гостиницу. Непосредственно перед началом пляжного сезона снять... Читать дальше...

В Москве кавказцы продолжают громить автомашины!

Новости пользователей сайта 

Накануне кавказский клан из Автодора накануне Пасхи 8.4.2018 года начал погромы на улице Зорге в Москве.

Закон ( ст. 85 п.12 Земельного кодекса РФ) запрещает приватизацию улиц в городах. В нарушение Закона кавказцы из Автодора решили считать улицу Зорге в Москве своей собственностью. Начали чёрный незаконный рейдорский захват этой улицы. Нахождение на улице чужих автомашин кавказцы расценивали как посягательство на их собственность ( улицу). Машины разбивали, хозяевам угрожали убийством. Читать дальше...

Прокуратурой установлены нарушения требований уголовно-исполнительного и трудового законодательства

Новости пользователей сайта 

Проведенной Ростовской прокуратурой по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях области проверкой деятельности ФКУ ИК-1 ГУФСИН России по Ростовской области установлены нарушения требований уголовно-исполнительного и трудового законодательства в части ненадлежащего оформления трудовых отношений и необоснованного привлечения осужденных к проведению слесарных работ.

Читать дальше...



Прокуратурой выявлены нарушения законодательства о противодействии экстремизму

Новости пользователей сайта 

Проведенной Ростовской прокуратурой по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях области проверкой деятельности ФКУ ИК-1 ГУФСИН России по Ростовской области установлены нарушения требований федерального законодательства о противодействии экстремисткой деятельности в части публичного демонстрирования осужденным Замятиным Н.Н., отбывающим наказание в виде лишения свободы в ФКУ ИК-1 ГУФСИН России по Ростовской области, нацисткой символики – свастики.

Читать дальше...

Ставропольцы проявили характер в сложной игре

Новости пользователей сайта 

 Сегодня стартовал второй игровой день XIII межрегионального тура в г. Москва.
Первая игра состоялась между сборными СГУ и ОрелГУ и увенчалась победой Саратова, счёт 4-1.
Игра, конечно, была интересной, но не такой как матч сборной СКФУ и РЭУ.
 С первых минут встречи стадо ясно, что Ставропольцы не дадут «дышать» Москвичам. Да, вчера РЭУ одержала уверенную победу над Орлом, но это не обозначало, что им не дадут «бой».
Первые 5 минут футболисты СКФУ присматривались к оппоненту. Ставропольцы постепенно начали «возить» плехановцев... Читать дальше...

Тайны Большого Левшинского. Подлинный детектив

Новости пользователей сайта 

Говорят, на самые дорогие и красивые драгоценности может быть наложено проклятие. Такие вещицы приносят беды своим владельцам. Именно с ними связаны пугающие легенды, в которых, вероятно, есть доля истины. Не верите? Тогда читайте книгу Ольги Басковой (Сиваковой) «Проклятое золото», которая вышла в рамках программы «Новые имена современной литературы».

Читать дальше...

МУЗЫКАЛЬНО-ПАТРИОТИЧЕСКАЯ ВСТРЕЧА «РОССИЯ НАЧИНАЕТСЯ В КРЫМУ»

Новости пользователей сайта 

11 апреля 2018 года библиотека-филиал №4 им. М.М. Коцюбинского МБУК ЦБС для взрослых МОГО Симферополь совместно с руководством ГБУ РК «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов Симферопольского района» провели в Гвардейском отделении дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов музыкально-патриотическую встречу «Россия начинается в Крыму».

Читать дальше...

Автор и ведущая видео-рубрики «Светский выход» Татьяна Фадеева: «И на отдыхе нахожу работу»

Новости пользователей сайта 

Первая Вице-мисс Конкурса красоты «Miss Fashion Russia 2017», автор и ведущая собственной видео-рубрики «Светский выход», начинающая певица, разносторонняя и очень творческая Татьяна Фадеева – девушка активная и высоко-энергетичная.

Читать дальше...



Новые фэнтези-приключения в столице будущего от Сьюзен да Сильвы

Новости пользователей сайта 

Не просто так книги в жанре фэнтези обрели популярность. Где еще читатель может не просто представить себя на месте героя, но и пережить мистические приключения, немного поколдовать, окунуться с головой в невозможные тайны и совершить парочку подвигов? Издательство "Союз писателей" и Сьюзен да Сильва приглашают всех поклонников яркого, динамичного, не устающего удивлять своей новизной и оригинальностью жанра в недалекое будущее на страницах книги "Стражи Пандемониума", которая вышла в рамках программы "Новые имена современной литературы". Читать дальше...

Фото и видео свидетельства, как относится Украина к Донбассу — Утренний обстрел ДНР

Новости пользователей сайта 

Укры посмотрите на свою работу, можете собой теперь гордиться, вы теперь «герои», медальку не забудьте получить, за то, что только против бабушек и детей умеете воевать…

Читать дальше...

В ТРЦ «Планета» открылся магазин косметики MIXIT

Новости пользователей сайта 

7 апреля в ТРЦ «Планета» открылся магазин натуральной косметики MIXIT. Здесь гостей торгового центра ждет большой выбор косметических средств, созданных на основе растительных компонентов. Площадь магазина составляет 48 кв.м.

Читать дальше...

Кому нужна локальная энергогенерация?

Новости пользователей сайта 

Человеку, родившемуся и выросшему в стране, гордостью которой на протяжении без малого ста лет были великие стройки, самые большие заводы, самые мощные электростанции, наверное, сложно воспринимать всерьез распределенную генерацию: не тот масштаб, размах, не нужен всенародный порыв и трудовой подвиг тысяч людей, все очень локально и компактно. Между тем, именно такие электростанции – это то, что называется завтрашний день уже сегодня.

Читать дальше...

Спортивные танцы: Виктор да Силва "Русские приходят смотреть не на танцы"

Новости пользователей сайта 

Кубок мира в Кремле по латиноамериканским танцам среди профессионалов — традиционно одно из самых ожидаемых событий в мире бальных танцев для российской аудитории, организатором которого выступает президент Российского танцевального союза, почетный вице-президентWDC – Станислав Попов.

В этом году и исполнители, и зрители, и даже организаторы ждут с его с особым нетерпением. Одна из главных тому причин — первый в России международный турнир в жанре Exhibition. Его организацией занимается Виктор да Силва ... Читать дальше...

Familia присоединится к глобальной благотворительной акции «День добрых дел»

Новости пользователей сайта 

С 9 по 15 апреля 2018 года сеть off-price магазинов Familia присоединится к масштабной благотворительной акции «День добрых дел», которая проходит при поддержке студенческой организации «Гигель». В этом году в акции принимают участие 5 континентов, 9 000 городов в 70 странах и более 2 млн волонтеров по всему миру. В России акцию поддержат около 30 организаций в 8 городах. Проект реализуется при поддержке Комитета общественных связей города Москвы.

Читать дальше...

«Молодежка ОНФ» в Коми в рамках акции «Космос наш» очистила территорию вокруг планетария в Ухте

Новости пользователей сайта 

Представители команды «Молодежки ОНФ» в Республике Коми в рамках всероссийской социально-патриотической акции «Космос наш», посвященной Дню космонавтики, провели субботник по очистке от снега территорию единственного в республике планетария, расположенного в Ухте. Уникальный астрономический объект не действует вот уже более 15 лет. Однако сейчас его возрождают, в том числе с помощью грантов регионального проекта «Народный бюджет» и Русского географического общества.

Читать дальше...

Конкурс «Дети читают стихи» пройдёт в ТЦ «Муравей»

Новости пользователей сайта 

ТЦ «Муравей» приглашает всех юных жителей и гостей Нижнего Новгорода принять участие в видеоконкурсе «Дети читают стихи», посвященном Дню Победы. Главный приз – велосипед и посещение зоопарка «Мадагаскар» всем классом или группой.

Читать дальше...

ОНФ в Кировской области попросил Росприроднадзор проверить сигналы о незаконной добыче торфа в Слободском районе

Новости пользователей сайта 

Жители Слободского района Кировской области обеспокоены возможным ущербом для экологии от земляных работ, которые проводит одно из частных предприятий. Граждане опасаются, что помимо продажи чернозема, ради которой снимается плодородный слой почвы, компания занимается еще и незаконной добычей торфа. Активисты Общероссийского народного фронта попросили региональное управление Росприроднадзора разобраться в ситуации.

Читать дальше...

ОНФ: Из-за проблем с коммуникациями на улице Агрономической автомобили проваливаются в огромные трещины льда

Новости пользователей сайта 

Ранее после сигнала кировских активистов Общероссийского народного фронта городские власти обязали застройщика микрорайона Зиновы решить проблему регулярных затоплений дороги. Из-за резких перепадов температур проблема достигла своего апогея и требует безотлагательного решения.

Читать дальше...

Активисты ОНФ в Мордовии добились от интернет-провайдера устранения недоделок в жилом доме

Новости пользователей сайта 

Активисты регионального отделения Общероссийского народного фронта в Республике Мордовия помогли жителям многоквартирного дома по улице Попова, 44 в городе Саранске добиться устранения недоделок после проведения монтажных работ интернет-провайдером. Отверстия в кирпичной кладке были аккуратно заделаны, и протечка с крыши в подъезд прекратилась.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Егор Крид

В Москве суд отклонил требование общественника Морозова закрыть YouTube-канал Егора Крида





Персональные новости
Петербург

Путин отчитал Беглова за место Петербурга в туристическом рейтинге





Unguibus et rostro, как способ защиты бизнеса от компании «ДИМИКАНДУМ»

Новости пользователей сайта 

Юридическая компания «ДИМИКАНДУМ» образовалась сравнительно недавно, в 2017 году, однако, костяк ее составляют специалисты с успешным опытом в различных отраслях юриспруденции не менее 15 лет, что говорит само за себя.

Читать дальше...

DPD в России: сокращение сроков для востребованных направлений

Новости пользователей сайта 

DPD в России, крупнейший негосударственный оператор российского рынка логистики, сократила сроки доставки, а также снизила тарифы по ряду направлений. Изменения затронули услуги классической и экспресс-доставки документов и посылок для корпоративных клиентов DPD EXPRESS и DPD CLASSIС.

Читать дальше...

Видеотренировки стретчинга и растяжки

Новости пользователей сайта 

Растягивание создает в организме человека много положительных эффектов, улучшающих самочувствие человека, его внешний вид и здоровье в целом.
Хорошая гибкость это хорошая осанка. А это в свою очередь улучшает внешний вид, а высокая подвижность позвоночника снизит вероятность болей в спине. В результате систематических занятий стретчингом можно научиться расслаблению.
Занятия в школе развития способностей тела «FlexDerekSchool» — это не Йога, это тренировки по авторскому комплексу упражнений самого гибкого человека на Планете ... Читать дальше...

Юридическая консультация от Центр 43 в Санкт-Петербурге

Новости пользователей сайта 

Законодательство претерпевает изменения и для успешной работы бизнеса совет от юриста играет значимую роль. 
Искреннее участие в решении проблем компании или отдельного человека это единственное, что позволяет заслужить доверие на долгие годы. И это кредо компании Центр 43.
Вы или ваша организация находится в трудной ситуации? Вам нужна профессиональная консультация от юриста? Тогда вы на верном пути!
Услуги, оказываемые Центр 43 весьма разнообразны от ведения бухгалтерии до ликвидации организаций. Читать дальше...

Стройсервис: Опыт. Знания. Качество.

Новости пользователей сайта 

Самое главное в строительстве

Спокойствие застройщика и заказчика обеспечивается многими факторами, один из важнейших - прочность возводимого сооружения. Это актуально и для гражданского и для промышленного строительства. Как же добиться стойкости, долговечности каркаса? Для этого используют железобетонные конструкции - плиты перекрытия.

Как выбрать лучшие плиты?

Современный строительный рынок предлагает большой выбор плит, но найти действительно качественные и надежные плиты перекрытия не так-то просто. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Олег Матвиенко принял участие в совещании Федерального агентства лесного хозяйства в Москве





Путин в России и мире
Москва

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Сергей Шнуров и Гарик Мартиросян «не смогли поделить» участницу «Новой Фабрики звезд»



Москва

Mall Management Group открыла торговый центр «Кузьминки Молл» в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net