Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости пользователей сайта
Апрель
2018

Новости за 12.04.2018

Исаак Калина поделился прогнозом на будущее столичного образования

Новости пользователей сайта 

В ноябре 2010-го года в Москве произошло событие, давшее старт кардинальным преобразованиям в образовании города.

Это, в свою очередь, способствовало качественному рывку в демонстрируемых школьниками столицы результатах. О ходе реформы образования Москвы «Интерфаксу» рассказал лидер местного Депобразования Исаак Калина.

Читать дальше...

10 правил для будущего генерального директора

Новости пользователей сайта 

Генеральный директор – это первая персона в любой фирме, которая является её руководителем.

Этот пост мечтают занять многие, но выбирают лишь одного. Когда встаёт вопрос о подборе управляющего, обращают внимание на все: на манеру общения, организацию труда, образование, умение находить общий язык с подчинёнными, внешний вид и т. д.

Разумеется, если человек хочет продвигаться по карьерной лестнице он должен постоянно и неустанно работать над собой, приобретая важные для руководящей должности качества. Читать дальше...



Обстрелы Донецка будут происходить все чаще и чаще

Новости пользователей сайта 

Вчерашними обстрелами был нанесен урон в основном гражданской инфраструктуре, обстрел велся исключительно по жилым кварталам, вчера мы объезжали, в Кировский район Донецка и в Старомихайловку, и видели, что последняя очень сильно пострадала, там много прямых попаданий, сплошь крупные калибры, — рассказал «Царьграду» военный корреспондент вооружённых сил ДНР Михаил Андроник.

Читать дальше...

3М анонсирует запуск новых линий по производству СИЗ

Новости пользователей сайта 

Компания 3М объявляет о планах по расширению локального производства средств индивидуальной защиты на выставке SAPE, которая проходит в рамках Всероссийской недели охраны труда в г. Сочи.

Читать дальше...

Путь правды. Война против жителей Донбасса — 4 года назад началась «АТО»

Новости пользователей сайта 

4 года назад началась т. н. АТО — война против жителей Донбасса, новые санкции для российских бизнесменов, а также об угрозах со стороны Америки и Великобритании — обо всем этом в программе «Путь правды»

Читать дальше...

По иску прокурора г. Гуково лицо, страдающее наркоманией, лишено водительского удостоверения, в отношении него возбуждено уголовное дело

Новости пользователей сайта 

Прокуратурой города Гуково проведена проверка по факту выдачи МРЭО ГИБДД ГУ МВД России по Ростовской области водительского удостоверения на право управления транспортными средствами категорий «B», «B1», «С», «С1», «D», «D1», «СЕ», «С1Е», «М» гр-ну К.

Читать дальше...



О донорстве можно узнать с помощью видеоинструкций

Новости пользователей сайта 

Национальным фондом развития здравоохранения совместно с Центром крови ФМБА России при поддержке Фонда президентских грантов разработана серия видеоинструкций – образовательных видеороликов, в которых в доступной форме рассказывается о донорстве крови и ее компонентов и о подготовке донорских акций.

Читать дальше...

Активисты ОНФ в Орловской области провели выставку детских рисунков ко Дню космонавтики

Новости пользователей сайта 

В Орловской области представители Общероссийского народного фронта ко Дню космонавтики провели выставку детских рисунков. Мероприятие прошло на базе орловской детской художественной школы.

Читать дальше...

Необычный массаж от специалиста, у которого вес более 3 тонн

Новости пользователей сайта 

В Таиланде появился не совсем обычный сертифицированный специалист по массажу. Он не умеет разговаривать, весит 3 тонны, а массаж делает ногами и хоботом. Думаю, вы догадались кто это. Этот массажист – слон.

Читать дальше...

Твори добро: флешмоб для детей, прогулки с собаками из приютов и благотворительный маркет

Новости пользователей сайта 

С каждым годом становится все больше звезд, которые на своем примере показывают:  как важно оставаться неравнодушным к чужим бедам . 15 апреля пройдет всемирная акция «День добрых дел», в которой планируют принять участие актриса Екатерина Волкова и участница шоу «Голос» Марина Макенза. Светлана Зейналова, Юлия Зимина, Полина Сыркина не смогут присутствовать лично, но воодушевили на подвиги своих подписчиков в Инстаграм. Хочешь поступать, как звезда?  Тогда выбирай дело по душе и приходи на акцию! Читать дальше...

Ритм Flash Up взбодрил участников GrelkaFest

Новости пользователей сайта 

6 апреля на горнолыжном курорте в городе Шерегеш стартовал самый горный из всех музыкальных фестивалей GrelkaFest. Партнером мероприятия выступил энергетический напиток Flash UP Energy.

Читать дальше...

Активисты ОНФ проводят мониторинг безопасности торговых и развлекательных центров в Кургане

Новости пользователей сайта 

Представители регионального штаба Общероссийского народного фронта в Курганской области участвуют в мероприятиях по проверке соблюдения требований пожарной безопасности на объектах с массовым пребыванием людей в Кургане. Активисты ОНФ принимают участие в рейдах контролирующих органов и ведут общественный контроль за выполнением условий, необходимых для спасения посетителей в случае пожара.

Читать дальше...

ВЭБ запускает проект по мониторингу оборота лекарств с помощью блокчейна

Новости пользователей сайта 

13 апреля в Великом Новгороде состоится запуск пилотного проекта по отслеживанию оборота лекарственных средств, приобретенных в рамках программ по льготному лекарственному обеспечению. Демонстрация блокчейн-решения состоится в Новгородской  областной клинической больнице в присутствии старшего вице-президента Внешэкономбанка Глеба Юна и губернатора Новгородской области Андрея Никитина.         

Читать дальше...

Группа ВК Дикоросы поздравляет всех причастных с Днем Космонавтики

Новости пользователей сайта 

Ура! Этот замечательный для всех людей День наступил. 57 лет назад человек впервые совершил полет в космос! И группа Дикоросы от всей души поздравляет всех, кто празднует это знаменательное событие и дарит поздравительную открытку в честь Дня Космонавтики.

Наша группа ВК https://vk.com/reka_jizni

Консультации, договоры, суды – Испирян Тигран Хачикович

Новости пользователей сайта 

Юрист-судебник Испирян Тигран Хачикович – сотни дел в суде, со счастливым финалом. Огромная судебная практика, в результате которой восстановлена справедливость для множества благодарных клиентов.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы





Персональные новости
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ





Мобильное приложение DPD: управляй доставкой

Новости пользователей сайта 

DPD в России, крупнейший коммерческий оператор российского рынка экспресс-доставки и логистики, представила мобильное приложение. С апреля оно доступно в App Store и Google Play. Приложение позволит управлять доставкой онлайн и всегда быть в курсе того, что происходит с заказом.

Читать дальше...

Консультации, договоры, суды – Испирян Тигран Хачикович

Новости пользователей сайта 

Юрист-судебник Испирян Тигран Хачикович - сотни дел в суде, со счастливым финалом. Огромная судебная практика, в результате которой восстановлена справедливость для множества благодарных клиентов.

Читать дальше...

Ранняя диагностика болезни Бехтерева поможет уберечь россиян от инвалидности в молодом возрасте

Новости пользователей сайта 

  • Больше половины молодых россиян с болью в спине1 имеют признаки воспалительной боли – раннего симптома неизлечимой болезни Бехтерева.
  • Большинство пациентов, в первую очередь, обращается со своей проблемой к терапевту1.
  • В ранней диагностике болезни Бехтерева на первый план выходит успешное междисциплинарное взаимодействие врачей первичного звена и специалистов-ревматологов.

Москва, 12 апреля 2018 года ― в Правительстве Москвы завершилась сессия из образовательного... Читать дальше...

Легенды Италии и новые преступления

Новости пользователей сайта 

Нравится разгадывать загадки? Любите путешествовать? Обожаете тайны родом из Средневековья? Мечтаете о приключениях? Никогда не прочь рискнуть? Тогда новый детектив Ольги Заокской «Возвращение монашки», который вышел в издательстве «Союз писателей» в рамках программы «Новые имена современной литературы», — именно то, что вы искали.

Новинка является продолжением книги «Убийство в горном отеле» и предлагает читателям совершить еще одну поездку в Италию, чтобы встретиться с очаровательной и целеустремленной журналисткой Лолой. Читать дальше...

Сеть кафе Kitchen дарит подарки всем гостям 15 апреля в честь дня рождения

Новости пользователей сайта 

15 апреля сеть семейных кафе Kitchen празднует день рождения – компании исполняется семь лет. В этот день во всех кафе сети посетителей ждет не только как всегда радушный прием, внимательный персонал и потрясающая кухня, но также атмосфера радости, веселья, и приятные сюрпризы для больших и маленьких гостей.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта



Москва

Почему Россия наложила вето на резолюцию ООН по ядерному оружию в космосе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net