Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости пользователей сайта
Апрель
2018

Новости за 20.04.2018

После вмешательства ОНФ в Кировской области сироте из Шутовщины вернули незаконно взысканные деньги

Новости пользователей сайта 

Активисты Общероссийского народного фронта в Кировской области помогли девушке-сироте из поселка Шутовщина Кирово-Чепецкого района вернуть незаконно взысканные за чужие коммунальные долги деньги.

Читать дальше...

Студент Дзержинского филиала РАНХиГС занял 5 место на мировом финале чемпионата Global Management Challenge в Дубае

Новости пользователей сайта 

С 16 по 18 апреля 2018 года в Дубае (Объединённые Арабские Эмираты) состоялся мировой финал чемпионата по стратегии и управлению бизнесом Global Management Challenge.

В мероприятии приняли участие лучшие управленческие команды более чем из 20 стран мира: Анголы, Бразилии, Кабо-Верде, Чехии, Эстонии, Греции, Гонконга, Индии, Кении, Кувейта, Макао, Мексики, Нигерии, Панамы, Китая, Польши, Португалии, России, Словакии, Испании и ОАЭ.

Читать дальше...

Как проверить датчик холостого хода на рабочее состояние

Новости пользователей сайта 

В каждом автомобиле, независимо от типа двигателя, имеется датчик, отвечающий за регулировку оборотов холостого хода.

Другое название датчика - регулятор ХХ. Устройство регулятора достаточно простое, поэтому отказывает он сравнительно редко. Несмотря на это, практически каждый водитель с проблемой отказа РХХ когда-нибудь сталкивается. Ниже будет описано, как определить отказ датчика, самостоятельно проверить данное устройство и заменить его при необходимости.

Читать дальше...



Певица Ирма Брикк: «Моя душа всегда стремилась к музыке»

Новости пользователей сайта 

Восходящая звезда эстрадной песни Ирма Брикк ещё в раннем детстве поняла, что пение – это её страсть, когда с расчёской-микрофом перед зеркалом пела песни из индийских фильмов, а позже весь репертуар Бритни Спирз, причём именно пела, а не открывала рот.

Читать дальше...

ISOVER получил наивысшую оценку за экологичность продукции и производства - EcoMaterial Absolut Plus

Новости пользователей сайта 

В апреле 2018 г тепло- и звукоизоляционные материалы ISOVER, производимые в Егорьевске (Московская обл.), достигли максимально возможного уровня экологической маркировки и получили наибольшее количество баллов экологического рейтинга за всю историю стандарта EcoMaterial 2.0  – 176 баллов.  Для ISOVER это весомый вклад в защиту окружающей среды, здоровье сотрудников и тех, кто выбирает теплоизоляцию ISOVER для утепления своего дома.

Читать дальше...

GetTransfer.com анонсирует выход на рынки Ближнего Востока на международной выставке Arabian Travel Market (ATM) 2018 в Дубае

Новости пользователей сайта 

20.04.2018, Дубай, Москва – с 22 по 25 апреля в Дубае состоится 25-я всемирная туристическая выставка   Arabian Travel Market (ATM) 2018. Более 39 000 профессионалов индустрии, правительственных структур, лидеров мнений, 900 представителей СМИ со всего мира встретятся на площадке Выставочного комплекса Мирового Торгового Центра Дубая, чтобы познакомиться с последними новинками туристической, отельной индустрии, технологий и разработок в сфере транспорта и путешествий. Ожидается, что в ходе Arabian... Читать дальше...

Более 2,5 тысяч налогоплательщиков Архангельска обязаны перейти на онлайн-кассы к 1 июля 2018 года

Новости пользователей сайта 

В 2018 году начался второй этап перехода на новый порядок применения контрольно-кассовой техники, который завершится 1 июля 2018 года.

Читать дальше...

Сотрудники полиции УВД по ЗАО готовы к обеспечению охраны общественного порядка во время проведения Православной Пасхи

Новости пользователей сайта 

В предстоящие выходные дни сотрудники полиции западного административного округа будут нести службу в усиленном режиме. 07 апреля 2018 года в православных церквях и храмах г. Москвы будет проходить «освящение куличей», в ночь с 07 апреля на 08 апреля - крестные ходы, 08 апреля - торжественные богослужения, посвященные религиозному празднику «Пасха». На территории Западного административного округа г. Москвы расположено 34 храма, церкви и часовни, в которых будут проводиться богослужения, и 4 кладбища... Читать дальше...



Участковый уполномоченный полиции по району Очаково-Матвеевское встретился с жителями своего административного участка

Новости пользователей сайта 

С отчетом о профилактике правонарушений в жилом секторе на обслуживаемой территории района Очаково-Матвеевское за 2017 год во дворе дома № 20 по улице Матвеевская встретился со своими жителями участковый уполномоченный полиции ОМВД России по району Очаково-Матвеевское старший лейтенант полиции Алексей Захаров. Всего собралось 72 жителя.

Читать дальше...

Продуктовое эмбарго в действии

Новости пользователей сайта 

Начало этой недели ознаменовалось задержанием на территории Смоленской области крупных партий товаров из списка продуктового эмбарго, о чем Смоленская таможня сообщала в прессе. Успешными задержаниями санкционки эта неделя и завершается.

Читать дальше...

Госавтоинспекция Москвы проводит профилактическое мероприятие «Ваш пассажир-ребенок»

Новости пользователей сайта 

Сотрудники столичной Госавтоинспекции проводят на территории города Москвы мероприятие, направленное на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма.

Читать дальше...

ОНФ в Коми обратился в прокуратуру с просьбой организовать проверку ситуации с предоставлением льгот чернобыльцам

Новости пользователей сайта 

Представители региональной рабочей группы ОНФ «Социальная справедливость» в Республике Коми провели круглый стол по проблемам чернобыльцев. По итогам мероприятия региональное отделение Общероссийского народного фронта в Коми обратилось в прокуратуру для организации проверки на предмет соблюдения в республике федерального законодательства по обеспечению льготами участников ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС и пострадавших от радиационных катастроф. 

Читать дальше...

В Западном округе подведены итоги городского профилактического мероприятия «Пешеход»

Новости пользователей сайта 

Сотрудники Госавтоинспекции УВД по Западному округу подвели итоги городского профилактического мероприятия «Пешеход», которое было проведено 3 апреля текущего года.

Читать дальше...

Создание офиса будущего в срок и без переплат – реально ли?

Новости пользователей сайта 

В Москве эксперты обсудили, как грамотно управлять проектами по ремонту и отделке, избежать проблем с закупками и оптимизировать затраты. Компания 3М поделилась инструментами по созданию современного и экономичного офисного пространства на конференции «Специфика и сложности отделки офисов в организациях, работающих по 44-ФЗ и 223-ФЗ.  Лучшие практики и решения».

Читать дальше...

Как освободить Донбасс? Решения, которые предлагает история

Новости пользователей сайта 

Их задача – заставить разувериться в каком-либо смысле борьбы, разъединить и ослабить волю народа, ослепить и лишить национального единства и идентичности, так как только таким образом они смогут строить империю своих интересов.

Читать дальше...

Люве Камень - Изделия из искусственного камня

Новости пользователей сайта 

Люве Камень входит в число лидеров рынка и добилась идеально сбалансированного соотношения цены и качества предлагаемой продукции. Вы можете заказать столешницу, подоконники, кухонные мойки, раковины в ванную комнату, барные стойки, лестницы и прочую продукцию любой сложности.
На сайте вы можете более подробно ознакомиться с товаром и сделать интерьер вашей квартиры неотразимым.
Можно выделить такие характеристики искусственного камня, как долговечность, прочность и качество. Искусственный... Читать дальше...

ЧОП Омега-ТО объявило акцию по охране домов в Ногинске

Новости пользователей сайта 

ЧОП "Омега - техническая охрана" (Ногинск) проводит акцию «Подмосковье Под Защитой» в связи с началом весеннего сезона: выгодное обслуживание и подарки всем новым клиентам.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"





Персональные новости
#123ru.net

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге про географию экспорта российской рыбы





Ремонт, перетяжка, обивка мебели в Сервис Мебели

Новости пользователей сайта 

Сервис Мебель более 12 лет качественно выполняет услуги по реставрации, ремонту и перетяжке мебели в Ростове-на-Дону, области (Азов, Аксай, Батайск). Компания имеет собственный столярный цех, профессиональное оборудование и современные материалы.
Сервис-Мебель предлагает выбор тканей разного типа и ценового диапазона, кожзаменителей для обивки и перетяжки, большая коллекция образцов, содержащих цветовые решения. Коллекции со склада и под заказ. Получить консультацию и помощь в выборе ткани можно при визите специалиста. Читать дальше...

Лампадное масло в Москве

Новости пользователей сайта 

Лампады, заправленные елеем, употреблялись еще в ветхозаветной скинии Моисея. Именно по этой причине боголюбивые чада, следуя заповеди, данной Господом, всегда использовали в лампадах в качестве жертвы очищенное оливковое масло, имеющее, как известно, растительное происхождение.
Компания Лампадное масло работает на российском рынке с 2008 года. Основная деятельность компании - прямые поставки светлого минерального масла и лампадного масла.
Преимущества приобретения лампадного масла:
1. Читать дальше...

Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по району Проспект Вернадского задержали подозреваемого в грабеже на автозаправке

Новости пользователей сайта 

Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по району Проспект Вернадского г. Москвы задержали неработающего 42-летнего приезжего из ближнего зарубежья по подозрению в нескольких грабежах.

Читать дальше...

Активисты проекта ОНФ «Генеральная уборка» в Ленинградской области составили график рейдов на весну и лето

Новости пользователей сайта 

В региональном штабе Общероссийского народного фронта в Ленинградской области прошло совещание активистов проекта ОНФ «Генеральная уборка». Эксперты Народного фронта проанализировали территориальную схему обращения с отходами в Ленинградской области, закрепили за общественниками проблемные районы и составили график проверочных рейдов и экологических акций на предстоящий период.

Читать дальше...

Сотрудники Госавтоинспекции Западного округа в рамках Всероссийской акции «Пристегнись, Россия!» встретились с водителями автобусного парка

Новости пользователей сайта 

По всей стране проходит большая акция по безопасности дорожного движения «Пристегнись, Россия!». Её цель — популяризация использования ремней безопасности и детских удерживающих устройств, которые способны снизить тяжесть последствий при серьезных авариях.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт JONY во Владивостоке: ждут ли его горожане?



Москва

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net