123ru.net
Новости пользователей сайта
Апрель
2018

Новости за 03.04.2018

Денег нет, но вы держитесь! Или как в центре Твери дом остался без воды.

Новости пользователей сайта 

Уже практически неделю длится абсурдная ситуация, в которой бездействует Администрация г. Твери. Подвал дома № 5 по ул. Пушкинская приватизирован городом и находится в непосредственном ведении Департамента по управлению имуществом и земельными ресурсами.

Читать дальше...

Фуры в центре города

Новости пользователей сайта 

Сегодня в районе 16 часов у пешеходного перехода в центре города четыре больших грузовых автомобиля мешали движению транспорта, пешеходам, несколько раз пытались заехать в горку, спускались и опять поднимались. Обгоняли друг друга. На знаки не смотрят.

Міська Екологічна Служба - 24

Новости пользователей сайта 

Наша мета - впровадження в Україні екологічної діяльності і надання допомоги підприємствам, установам, організаціям усіх форм власності у сфері поводження з відходами як вторинною сировиною, запобігання накопичення відходів, а також здійснення господарської діяльності в цій сфері, створення і поліпшення умов запровадження систем збирання, заготівлі і утилізації відходів як вторинної сировини, зменшення негативного впливу їх на навколишнє середовище.

Читать дальше...



В Соединенных Штатах сделали перезаписываемые визитные карточки, которые читаются смартфоном

Новости пользователей сайта 

Универсальные визитки разработали разработчики из Америки. Они созданы не из картона и имеют в конструкции цифровой чип. Для того, чтобы получить сведения о владельце карточки, надо приложить смартфон. На дисплее гаджета появится полная подборка сведений о персоне – имя, фирма, электронный адрес и телефон. Используя широкие объемы чипа, визитная карточка к тому же имеет возможность содержать портфолио, фото и ссылки на страницы в соцсетях.

Читать дальше...

Более 60% российских пользователей посещают социальные сети не реже раза в неделю

Новости пользователей сайта 

Около трети пользователей по разным причинам не используют соцсети. Большинство из них из них не имеют доступа в Сеть, часть не создали собственные страницы из личных побуждений. Все остальные жители открывают аккаунты не менее раза в 7 дней. Подобные выводы сделали представители социологического центра, сделав обширное исследование.

Читать дальше...

Жители Истры требуют расформировать. ОБЭП МВД Истры .

Новости пользователей сайта 

Речь идёт об отделе по борьбе с экономическими  преступлениями МВД  полиции Истры московской области по адресу: МО город Истра ул. Коммуны д.11. 
Вот уже несколько лет группа бандитов из инициативной группы Елены Державиной нападает на прохожих в поселении " ЛПХ Рубцово" Ядроминского округа Истринского района МО и вымагает крупные суммы денег на некое внебюджетное. социальное развитие местности. В ход идут поджоги, выбивание дверей в домах местного населения, грабежи в дачных домах.ОБЭП  Истры  заминает  уголовные дела против бандитов... Читать дальше...

Международной конференции «Зерно Причерноморья» - 15 ЛЕТ!

Новости пользователей сайта 

Продолжается регистрация на крупнейший мировой зерновой форум, признанный лидерами производства и экспорта зерновых и масличных культур – XV Международную  конференцию «Зерно Причерноморья-2018».

Читать дальше...

Безопасная сварка в аргоновой среде

Новости пользователей сайта 

Компания 3М представит новые модели сварочных щитков на выставке SAPE в рамках Всероссийской недели охраны труда в г. Сочи. Щиток 9002 NC оборудован новым фильтром с функцией настройки чувствительности светофильтра для надежного затемнения при работе с любым сварочным оборудованием и при любых токах, и щиток 9100XXI, разработанный для ручной сварки неплавящимися вольфрамовыми электродами, например, в аргоновой среде, требующей улучшенной защиты сварщиков от ожогов и излучения.

Читать дальше...



Республиканский турнир по русским шашкам на призы ветерана спорта

Новости пользователей сайта 

В г. в Махачкале в шахматном павильоне на Родопском бульваре состоялся республиканский турнир по русским шашкам на призы ветерана спорта Ахмадудина Гитиномагомедова. На соревнованиях приняли участие 26 шашистов из городов и районов Республики Дагестан, а также гости из Ингушетии . Игры проходили по швейцарской системе, 9 туров с контрольным временем 20 минут.

Читать дальше...

Более 1,3 тыс. архангелогородцев посетили налоговую инспекцию в "Дни открытых дверей"

Новости пользователей сайта 

ИФНС России по г.Архангельску подвела итоги акции "День открытых дверей", которая состоялась 23-24 марта 2018 года и была посвящена декларированию гражданами доходов, полученных в 2017 году. За два дня налоговую инспекцию посетили более 1,3 тыс. налогоплательщиков, которые получили консультации по срокам и порядку декларирования доходов, заполнению и подаче декларации 3-НДФЛ, оформлению налоговых вычетов и другим актуальным вопросам. Важной оказалась и практическая помощь в заполнении налоговых деклараций. Читать дальше...

НПФ Сбербанка уведомляет застрахованных лиц

Новости пользователей сайта 

АО НПФ Сбербанка закончило обработку Уведомления Пенсионного Фонда РФ о внесении изменений в Единый реестр застрахованных лиц по итогам рассмотрения договоров об обязательном пенсионном страховании и заявлений о переходе (досрочном переходе), заключённых в 2017 г. Информация о статусе договоров об ОПС размещена в интернет-сервисе Личный кабинет на сайте Фонда www.npfsb.ru.

Читать дальше...

Распродажа немецкого бренда Luisa Moretti: современный стиль и натуральные материалы

Новости пользователей сайта 

«EvaTeks»

интернет-магазин домашнего текстиля

evateks.ru

8 800 333 3989, 8 495 988 8703

info@evateks.ru

Интернет-магазин «EvaTeks» – ведущий дистрибьютор текстиля из Италии, Германии, Франции, Турции и Кореи, а также производитель продукции собственной торговой марки. В каталоге товаров магазина представлено более 1000 моделей халатов! Это самый большой выбор в сети. У нас Вы найдете полотенца, одежду для дома и отдыха, ароматические свечи и диффузоры, оригинальные и стильные декоративные наборы... Читать дальше...

В рамках проекта ОНФ в Кирове открылись бесплатные секции по роллер-спорту для детей из многодетных семей

Новости пользователей сайта 

Благодаря совместным усилиям кировских активистов Общероссийского народного фронта и роллер-школы «Ветер под ногами»» более 20 детей из многодетных семей смогут бесплатно обучаться катанию на роликовых коньках. Три роллер-секции для детей разных возрастов были открыты в рамках проекта Народного фронта «Равные возможности – детям».

Читать дальше...

Фикси-шоу "Как ДимДимыч стал фиксиком"

Новости пользователей сайта 

Лицензионный спектакль по мотивам сериала "Фиксики"

Новые приключения Симки, Нолика и их лучшего друга ДимДимыча в лаборатории профессора Чудакова! Спектакль, в котором анимация дополняет реальность, фиксики выглядят так, как будто только что сошли с экрана, а приключения такие танцевальные и музыкальные, что на месте не усидит ни один малыш!

Правда, все зрители сериала "Фиксики" мечтают хотя бы раз побывать в мире маленьких человечков? Симка и Нолик так хотят поиграть с ДимДимычем и зрителями... Читать дальше...

Активисты ОНФ снова обратили внимание администрации Кургана на запущенное состояние горсада

Новости пользователей сайта 

Активисты Общероссийского народного фронта проверили состояние городского сада в Кургане. Общественники обнаружили, что эта территория в центре города находится в неухоженном состоянии.

Читать дальше...

Сотрудники ярославского УФСИН провели Урок мужества для школьников

Новости пользователей сайта 

Заместитель начальника отдела специального назначения регионального УФСИН  «Штурм» Сергей Уракин рассказал старшеклассникам МОУ Константиновская средняя школа об основах противодействия терроризму.

Читать дальше...

Управление Росреестра по Пермскому краю в четверке лидеров среди территориальных органов Росреестра по итогам 2017 года

Новости пользователей сайта 

Ведомственный рейтинг Росреестра является неотъемлемой частью комплекса мер по улучшению качества обслуживания граждан, повышения эффективности предоставления государственных услуг, совершенствования взаимодействия с региональными органами власти и органами местного самоуправления.

Читать дальше...

Воронежские активисты ОНФ просят отремонтировать столовую сельской школы в Лискинском районе

Новости пользователей сайта 

Активисты Общероссийского народного фронта в Воронежской области продолжают проводить мониторинг качества услуг в общеобразовательных учреждениях в рамках проекта ОНФ «Народная оценка качества». Общественники посетили Давыдовскую среднюю школу в Лискинском районе. Итогом поездки стало обращение в районную администрацию и региональное правительство с просьбой оказать содействие в ремонте столовой.

Читать дальше...

АД-30С-Т400-1РМ11 отгружен в г.Ставрополь для «Трансформэлектро»

Новости пользователей сайта 

Ставропольскому предприятию «Трансформэлектро», занимающемуся оптовой продажей электротехнической продукции, доставлен дизельный генератор АД-30С-Т400-1РМ11 открытого исполнения.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Денис Мацуев представил музыкальный фестиваль в Ставрополе





Персональные новости
Bentley

Schneider Electric ведёт переговоры о покупке Bentley Systems





Курскэнерго продолжает активную работу по профилактике детского электротравматизма

Новости пользователей сайта 

Специалисты филиала ПАО «МРСК Центра» – «Курскэнерго в рамках реализации  комплексной программы по профилактике электротравматизма сторонних лиц проводят в учебных заведениях Курской области занятия по электробезопасности.

Читать дальше...

VI Всероссийский конгресс «Фармацевтическая деятельность в России и ЕАЭС: нормативно-правовое регулирование 2018 Лето».

Новости пользователей сайта 

25 июля 2018 года в Москве в  отеле «Арарат Парк Хаятт» состоится VI Всероссийский конгресс «Фармацевтическая деятельность в России и ЕАЭС:  нормативно-правовое регулирование 2018 Лето». Организатор компания «АСЭРГРУПП».

Читать дальше...

II Всероссийская конференция «Медицинские учреждения и организации: правовое регулирование 2018».

Новости пользователей сайта 

28 мая 2018 года в Москве в  Конгресс-центре ГК «Космос» состоится II Всероссийская конференция «Медицинские учреждения и организации: правовое регулирование 2018». Организатор компания «АСЭРГРУПП».

Читать дальше...

Грузоподъемные машины европейского класса от производителя

Новости пользователей сайта 

Если Вы хотите приобрести надежные долговечные грузоподъемные машины, и при этом ищете максимального соответствия цены качеству, закажите технику без посредников на заводе-изготовителе.

Одним из надежных производителей грузоподъемной техники является Люберецкий Крановый Завод. Предприятие имеет прекрасную материальную базу для выпуска беспрецедентных по функциональности и качеству грузоподъёмных машин. Люберецкий крановый завод «БТ Кран» предлагает изготовление и доставку грузоподъемных... Читать дальше...

XIV Всероссийский конгресс «Охрана окружающей среды и обеспечение экологической безопасности: государственное регулирование 2018 Весна».

Новости пользователей сайта 

10-11 апреля 2018 г. в Москве в отеле "Арарат Парк Хаятт" состоится  XIV Всероссийский конгресс «Охрана окружающей среды и обеспечение экологической безопасности: государственное регулирование 2018 Весна». Организатором является компания «АСЭРГРУПП».

Читать дальше...

«МИЭЛЬ-Франчайзинг»: франшиза «МИЭЛЬ» вошла в Топ-50 самых востребованных франшиз в 2017 году рейтинга РБК

Новости пользователей сайта 

Франшиза «МИЭЛЬ» вошла в рейтинг самых динамично развивающихся франшиз России по версии РБК и стала единственным участником раздела «Недвижимость».

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

На лыжах — за любимой? Тайны воскресшего в Москве немецкого миллиардера


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Вспыльчивый очень»: Лоза объяснил агрессивное поведение Лепса на концерте



Москва

Шойгу показали линейку российских БПЛА и антидронового оружия (ВИДЕО)

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net