123ru.net
Новости пользователей сайта
Апрель
2018

Ани Лорак попала в сети брачного афериста Сергея Лазаревича.

Ани Лорак попала в сети брачного афериста Сергея Лазаревича.

Одна из самых громких новостей российского шоу бизнеса несомненно является намеченная на 25 июля 2018 года свадьба известной певицы Ани Лорак с печально известным брачным аферистом и мошенником Сергеем Лазаревичем.

Который тоже пытается петь на сцене и пытается сделать свою  музыкальную карьеру. Получается плохо. Живет Лазаревич как жигало и альфонс на содержании своих поклонниц. Поправить свои дела Сергей Лазаревич и решил браком по расчету с Ани Лорак. Друзья и поклонники Ани Лорак не на шутку встревожены предстоящей свадьбой и браком.В случае если после свадьбы с Ани случится так называемый "несчастный случай" Сергею Лазаревичу ,как законному мужу и наследнику первой очереди, достается вся музыкальная империя Ани и вся ее элитная  недвижимость на Украине и в России.Сергей Лазаревич вместе со своей мамой возглавляет агрессивный еврейский клан способный раздавить десятки таких как Ани.Тогда как Ани своего клана не имеет и практически беззащитна перед наглым и бесцеремонным брачным аферистом Лазаревичем.Наивность и доверчивость Ани в отношении проходимца Сергея Лазаревича видна еще и в том что Ани перед браком не хочет подписывать даже брачный договор и явно и недвусмысленно дает понять что согласна на брак с Сергеем Лазаревичем на любых даже кабальных условиях.По мнению друзей Ани, она просто устала от жизни и одиночества и согласна на любой брак на любых условиях.У Ани обычная депрессия. Чем и воспользовался мошенник Лазаревич. Несмотря на то что Сергей Лазаревич пока не супруг Ани,а только ее сожитель,и как шутят поклонники Ани " мальчик для выпить и закусить", он уже полностью взял контроль за личной жизнью Ани и ее финансовыми делами.Мошенник изьял все банковские карты Ани, изьял все документы на ее  недвижимость.Мошенник Лазаревич запрещает Ани встречаться с поклонниками и друзьями, давать интервью. По мнению друзей Ани, она не будучи официальной женой Лазаревичу находится у него фактически в рабстве. Он ей помыкает и использует как хочет.В СМИ мошенник Лазаревич постоянно врет что является законным мужем Ани, чтобы скрыть свои еврейские корни дает интервью искажая свою фамилию  Лазаревич,и предпочитает называется Лазаревым.Ко всем своим бедам Ани сейчас находится на 3 месяце беременности от неизвестного мужчины и брак с Сергеем Лазаревичем должен скрыть это печальное обстоятельство.Положение Ани довольно щекотливое. Украинские СМИ продолжают ее клеймить как стриптиз- проститутку которая и петь то толком не умеет,а превратила сцену в панель.

Российские власти относятся к Ани настороженно, не дают российского гражданства, предпочитают выжидать.Ани предпочитает выбирать себе подруг из украинских проституток и отдает предпочтение эротическим фотосессиям. По мнению друзей Ани у нее кроме дочери есть еще несколько ( около пяти) незаконно рожденных детей от разных мужчин.






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин и глава Сбера Греф договорились о сотрудничестве в области ИИ


Спорт в России и мире
Москва

В Московкой области сотрудник Росгвардии тренирует юных тхэквондистов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Вероника Кудерметова

Россиянка Вероника Кудерметова вышла во второй круг турнира в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Поможем природе вместе — творческий конкурс экоподелок «Турбозавров» и детского познавательного телеканала О!





Путин в России и мире
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

В Твери пройдет гала-концерт вокального конкурса «#Песня как мир без границ»



Москва

Школьникам рассказали об истории села «Коломенское» и его роли в истории России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net