Мы в Telegram
Добавить новость
Tvolk.ru
Апрель
2020

Новости за 02.04.2020

Страховой полис – получаем в формате онлайн

Tvolk.ru 

Современные люди все чаще продуманно подходят к решению самых разнообразных жизненных вопросов, в том числе и в части обеспечения себя защитой от различных рисков. Последние могут быть связаны с нанесением урона материальному благосостоянию или, хуже того, здоровью. И здесь самым простым и одновременно эффективным выходом из положения становится оформление страхового полиса с условиями, соответствующими конкретным задачам. Обеспечить себя так называемой подушкой безопасности можно в отношении эксплуатации автомобилей... Читать дальше...

Сотрудники полиции продолжают выявлять факты фиктивной постановки на миграционный учет иностранцев

Tvolk.ru 

В Рассказове местная жительница фиктивно зарегистрировала в своем доме иностранного гражданина. Об этом сообщает пресс-служба Управления МВД России по Тамбовской области.

Читать дальше...

Всероссийский карантин продлен по 30 апреля

Tvolk.ru 

Владимир Путин продлил нерабочие дни в России до 30 апреля. Режим самоизоляции продолжается из-за неутихающей пандемии коронавируса. С новым обращением президент выступил 2 апреля. Как и прежде продолжат работать государственные органы, магазины продовольственных товаров и службы жизнеобеспечения. Президент также отметил, что пандемия коронавируса не освобождает работодателей от выплаты зарплаты работникам.

Читать дальше...



Автолюбители будут проходить техосмотр по новым правилам

Tvolk.ru 

С 1 марта 2020 года автомобили младше четырех лет будут освобождены от необходимости прохождения техосмотра. Соответствующий закон подписал Президент РФ Владимир Путин. Об этом сообщается на сайте Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации.

Читать дальше...

Госдума одобрила закон о кредитных каникулах гражданам и малому бизнесу из-за коронавируса

Tvolk.ru 

Госдума приняла закон, позволяющий пострадавшим из-за пандемии коронавируса индивидуальным предпринимателям и субъектам малого и среднего бизнеса получить право на кредитные каникулы. Соответствующее решение депутаты вынесли в среду, 1 апреля, на заседании нижней палаты Федерального собрания. Речь идет о поправках в закон о ЦБ. Они были подготовлены по поручению Президента РФ Владимира Путина.

Читать дальше...

Пьяный водитель «дважды» не договорился с сотрудником ГИБДД

Tvolk.ru 

Зачастую люди думают, что если сесть один раз за руль в состоянии алкогольного опьянения, то ничего не будет, так как «звезды сошлись правильно», и инспектор не остановить ваш автомобиль. Но, даже если вам сегодня повезло, не следует рассчитывать на следующий раз.

Читать дальше...

Не допустить пожара в лесу – обязанность каждого

Tvolk.ru 

Каждый год в результате пожаров исчезают сотни, а то и тысячи гектаров леса. Гибнет огромное количество животных, птиц, порой погибают люди. Огонь, особенно в ветреную погоду, может перекинуться на населенные пункты, причинив огромный материальный ущерб. Причем иногда причиной пожара является не стихийное бедствие, а человеческая небрежность, граничащая с преступлением.

Читать дальше...



Мобильные телефоны: актуальность предложений

Tvolk.ru 

Несмотря на стремительное распространение по всему свету невероятно умных смартфонов, обычные мобильные телефоны не теряют своей популярности. Конечно, они не позволяют выходить в интернет и решать еще множество других важных задач, но ведь эти функции востребованы далеко не у всех людей. Многим устройство необходимо исключительно для связи со своими родными и близкими, а наличие дополнительных опций оказывается не только бесполезным, но и пугающим. Основной потребительской аудиторией здесь являются... Читать дальше...

Карантин распространяется не на всех

Tvolk.ru 

Для того, чтобы обезопасить граждан от распространения коронавирусной инфекции, работодатели стали отправлять своих сотрудников на удаленный режим работы. Со временем карантинные меры стали только ужесточаться во всех регионах страны, а 25 марта Владимир Путин в своем телеобращении к гражданам объявил следующую неделю нерабочей. Однако, несмотря на прогрессирование пандемии, многие жители вышли уже сегодня, 2 апреля, о чем говорят обращения в редакцию «ТВОЛК городские порталы».
«Сейчас в стране напряжённая ситуация. Читать дальше...

Работающие в период самоизоляции граждане обязаны иметь при себе справку от работодателя

Tvolk.ru 

Граждане, следующие на работу или с работы, теперь должны иметь при себе справку, подписанную работодателем. Постановление об этом и других дополнительных мерах по снижению в регионе рисков распространения коронавирусной инфекции № 259 подписал вчера, 1 апреля, Александр Никитин, глава администрации Тамбовской области.

Справка должна иметь соответствующую форму, которая содержится в приложении № 2 утвержденного губернатором документа.
Напомним, с 1 апреля в области введен режим полной самоизоляции... Читать дальше...

Новое расписание рассказовских городских автобусов

Tvolk.ru 

Расписание движения транспорта по муниципальным маршрутам изменилось снова. Согласно приложению к Постановлению рассказовской городской администрации от 30.03.2020 № 476, до особого распоряжения будет действовать следующее временное расписание:
Транспорт по маршруту № 1 «Автодром-Фабричный проезд» будет отправляться с остановки:– «Автодром» – 07:00, 08:00, 09:00, 11:00, 12:00, 15:00, 17:00, 19:00, 20:00, 21:00;– «Фабричный проезд» – 07:30, 08:30, 09:30, 11:30, 12:30, 15:30, 17:30, 19:30, 20:30
... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого



Москва

Новый врач хирург начал работать в подмосковном госпитале для ветеранов войн

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net