Tvolk.ru
Апрель
2020

Новости за 22.04.2020

Эксперт по выживанию заявил, что после COVID-19 Россию ждет всплеск внутреннего туризма

Tvolk.ru 

Эксперт по выживанию Эд Халилов считает, что после пандемии коронавируса в России будет активно развиваться внутренний туризм, так как вопрос с открытием границ и визами решится не сразу. Об этом он заявил в эксклюзивном комментарии Nation News.

Читать дальше...

Пациенты Рассказовской ЦРБ и Тамбовской больницы излечились от коронавируса

Tvolk.ru 

Еще два человека, которые были госпитализированные с коронавирусом, покинули инфекционные стационары региона. О пациентах известно, что оба – мужчины 23 и 40 лет, которые лечились в Тамбовской инфекционной больнице и Рассказовской ЦРБ. Об этом сообщается на сайте администрации Тамбовской области.

Читать дальше...

Среди новых зараженных COVID-19 оказались дети

Tvolk.ru 

18 новых случаев заболевания коронавирусом подтвердили в области сегодня, 22 апреля. Из них 12 мужчин, 4 женщины, 2 ребенка (мальчики 9 и 10 лет). Возраст взрослых от 18 до 81 года. 3 прибыли из других регионов, 1 из Таджикистана, еще 14 имели контакты с приезжими.

Читать дальше...



Педагоги Моршанска проходят онлайн-курсы в рамках проекта «Цифровая образовательная среда»

Tvolk.ru 

Время стремительно меняется и то, что казалось несколько лет назад совершенно невозможным, сегодня становится вещью обычной. К примеру, различные онлайн-курсы и дистанционное обучение в современных реалиях – это привычная уже образовательная форма.

Читать дальше...

Депутаты областной Думы запустили акцию «Компьютер школьнику»

Tvolk.ru 

Вопрос проблемы дистанционного обучения, основная из которых техническая, ранее поднимался на Портале ТВОЛК. Помимо отсутствия качественной интернет-связи родители жалуются на недостаток самой техники. Самостоятельно приобрести компьютер или ноутбук для семей с небольшим достатком является проблемой серьезной, а порой и не решаемой.

Читать дальше...

В органах местного самоуправления Моршанского района трудятся 336 человек

Tvolk.ru 

В органах местного самоуправления Моршанского района трудятся 336 человек. Это руководители сельских поселений, депутаты представительных органов власти, муниципальные служащие и работники местных администраций. 21 апреля эта сплоченная команда единомышленников отмечает профессиональный праздник. И хотя изоляционный режим внес коррективы в традицию собираться вместе, чтобы подвести итоги работы и отметить образцовый труд передовиков, руководитель районной исполнительной власти позвонил сегодня главам сельских поселений... Читать дальше...

Многоразовая медицинская маска – это просто!

Tvolk.ru 

Новое Постановление администрации Тамбовской области от 20.04.2020 № 329 предписывает жителям региона в транспорте и общественных местах пользоваться средствами индивидуальной защиты органов дыхания, наиболее доступными из которых для большинства людей являются тканевые маски. Благодаря поддержке местных производителей, в числе которых одними из первых были рассказовские трикотажные цеха, дефицит этого товара удалось ликвидировать.

Читать дальше...

Рассказовцы совершили кругосветное путешествие

Tvolk.ru 

Объединение «Малая родина» представило обновленную карту международного проекта «Рассказово – столица вязания». На нее нанесены все страны, которые поддержали творческие задумки наших земляков – конкурсы, акции, флешмобы – за восемь лет. География проекта оказалась масштабной и впечатляющей: он объединил 101 страну, представителей, живущих на всех шести континентах! Также на карте отмечены экзотические уголки Планеты, с жителями которых удалось установить дружеские связи – острова Оаху на Гавайях... Читать дальше...

Жители Сампурского района ограбили сельхозпредприятие в селе Коптево

Tvolk.ru 

В Рассказовском районе на одном из предприятий не досчитались металла. Как выяснилось позднее, их своровали двое парней 2001 и 2003 годов рождения, жители Сампурского района.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Мартин Скорсезе вернулся к идее 15-летней давности. Он снимет Леонардо ДиКаприо в роли Фрэнка Синатры



Москва

Московские парки закрыли из-за штормового предупреждения

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net