Мы в Telegram
Добавить новость
Tvolk.ru
Апрель
2020

Новости за 15.04.2020

Число зараженных Covid-19 в регионе выросло до 102

Tvolk.ru 

По информации регионального штаба по предупреждению завоза и распространения в области новой коронавирусной инфекции, количество подтвержденных случаев заболевания коронавирусом в регионе 102. Из них 19 новых случаев сегодня, 15 апреля.

Читать дальше...

Мать насмерть придавила младенца во сне

Tvolk.ru 

Следственный комитет Российской Федерации по Тамбовской области завершил расследование уголовного дела в отношении 26-летней местной жительницы. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ – причинение смерти по неосторожности.

Читать дальше...



Школьники из нуждающихся семей будут обеспечены компьютерами для онлайн-обучения

Tvolk.ru 

Как сообщалось ранее, из-за распространения коронавирусной инфекции с 6 апреля все школьники перешли на дистанционный формат обучения. Однако, не во всех семьях имеется необходимое оборудование для обучение ребенка в режиме онлайн.

Читать дальше...

В этом году девятиклассники будут сдавать только два экзамена

Tvolk.ru 

С учетом рекомендаций Министерства просвещения России в этом году учащиеся 9 классов будут сдавать экзамены только по двум обязательным предметам – по русскому языку и математике. Государственная итоговая аттестация будет проходить в очной форме. Дата проведения экзаменов пока неизвестна, но она будет уточнена в зависимости от санитарно-эпидемиологической обстановки.

Читать дальше...

19 нарушителей режима самоизоляции привлекли к ответственности

Tvolk.ru 

Сегодня, 15 апреля, 12 рассказовцев и семь жителей района были привлечены к ответственности по статье 20.6.1. КоАП «Невыполнение правил поведения при чрезвычайной ситуации или угрозе ее возникновения». На заседании комиссии по контролю за соблюдением гражданами рекомендаций по самоизоляции, которое прошло в администрации города Рассказово, с нарушителями провели беседу и составили протоколы.

Читать дальше...

Коронавирус внес коррективы в работу призывных комиссий

Tvolk.ru 

С 1 апреля в Тамбовской области начался весенний призыв, однако, распространение коронавирусной инфекции внесло коррективы в ход работы призывной комиссии. В частности, изменилась дата отправки новобранцев в войска. Призывники отправятся на службу не ранее 20 мая, – эта информация содержится на официальном сайте Министерства обороны. Что касается работы призывных комиссий, то в этом году она начинается не ранее 13 апреля. Весенний призыв продлится до 15 июня.

Читать дальше...



В Моршанске у пассажиров автобусов и поездов проверяют температуру

Tvolk.ru 

Тематические патрули в Моршанске продолжают свою работу. На этот раз проверка прошла в пунктах прибытия автобусов и поездов. Это обусловлено тем, что в середине месяца домой возвращаются работающие вахтовым методом, в том числе из столицы, которая сегодня является очагом распространения инфекции. Автобусные компании осуществляют поездки в Москву ежедневно, поэтому в обозначенное маршрутным листом время, патруль встречал рейсы на въезде в город. Медицинские сотрудники Моршанский ЦРБ при участии... Читать дальше...

В городе проводится дезинфекция наиболее посещаемых рассказовцами мест

Tvolk.ru 

В городе Рассказово начали проводить работы по дезинфекции общественных пространств. Вчера, 14 апреля, МУП «Благоустройство» подвергло санитарной обработке, пожалуй, одну из самых посещаемых городских территорий – Рассказовский рынок. О том, что еще, чем и когда будут обрабатывать в городе, рассказал Антон Поздняков, директор Комитета по управлению городским хозяйством.

Читать дальше...

Сотрудника строительной фирмы будут судить за взятку полицейскому

Tvolk.ru 

Моршанский межрайонный следственный отдел завершил расследование уголовного дела в отношении сотрудника строительной фирмы. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного статьей 291 УК РФ – «Покушение на дачу взятки».

Читать дальше...

Медики Рассказовской ЦРБ получили защитные костюмы

Tvolk.ru 

Рассказовских медиков, контактирующих с больными и людьми с подозрением на заражение коронавирусом, экипировали новыми костюмами. Спецодежда удобна в работе и, что в условиях неблагоприятной эпидемиологической обстановки не менее важно, подлежит санитарной обработке. Защитные костюмы были приобретены Профсоюзной организацией Рассказовской ЦРБ.

Читать дальше...

В Моршанском районе возведут два новых ФАПа

Tvolk.ru 

Вопросы качественной медицинской помощи были актуальны всегда, и особенно для жителей удаленных от районных центров населенных пунктов. Задачу развития доступной первичной медико-санитарной помощи в сельской местности призван решить национальный проект «Здравоохранение». В ряде сел Тамбовской области уже построены новые фельдшерско-акушерские пункты (ФАП), и строительство будет продолжаться.

Здания сельских медпунктов возводятся с помощью модульных конструкций, одно из основных преимуществ которых – оперативность развертывания. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В СВАО Москвы реконструируют дорогу и построят мост





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов



Москва

Народный артист Беларуси Эдуард Ханок перепел хит Анны Асти «Царица» под фортепиано. Новости шоу бизнеса. Новости шоу-бизнеса России сегодня. Новости шоу-бизнеса России. Свежие новости шоу бизнеса России. Новости шоу бизнеса России свежие. Шоу бизнес. Новости шоу бизнеса России. Новости шоу-бизнеса. Шоу-бизнес

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net