Tvolk.ru
Апрель
2020

Новости за 03.04.2020

Добраться до села Верхнеспасское стало сложнее

Tvolk.ru 

С установлением карантина в связи с распространением коронавирусной инфекции на территории Тамбовской области многие предприятия приостановили свою деятельность, отправив своих сотрудников на режим самоизоляции. Это отразилось и на работе общественного транспорта. Расписание многих рейсов изменилось, многие и вовсе были отменены, что не могло не вызвать беспокойство у граждан. Жители села Верхнеспасское Рассказовского района столкнулись с тем, что из-за этого стало трудно вернуться из города назад в село. Читать дальше...

Правила безопасности при обслуживании домашней электропроводки

Tvolk.ru 

В период самоизоляции большинство жителей и гостей Тамбовской области находятся либо дома, либо на дачах и в загородных домах, что существенно повышает риски возникновения пожаров в жилье. Так или иначе это связано с плохой электрической проводкой. По-хорошему, каждая проводка жилого дома или квартиры должна быть проверена трижды: при проектировании, при утверждении проекта и после завершения работ.

Читать дальше...

Врач-инфекционист объяснил важность нерабочего апреля для России

Tvolk.ru 

Как сообщает «Экономика сегодня», Россия справится с пиком эпидемии коронавируса в ближайшие недели, и нерабочий апрель является для страны решающим. Об этом заявил врач-инфекционист и иммунолог Георгий Викулов.

Читать дальше...



Расписание пассажирского транспорта в Моршанском районе

Tvolk.ru 

В связи с сохраняющейся неблагоприятной эпидемиологической ситуацией, связанной с угрозой возникновения и распространения на территории Тамбовской области случаев новой коронавирусной инфекции пассажирские перевозки на нерегулируемых маршрутах в Моршанском районе осуществляются по расписанию:

Читать дальше...

Не болезнь, а состояние души: Рассказовский район присоединился к акции «Зажги синим»

Tvolk.ru 

2 апреля прошел всемирный день распространения информации об аутизме. Это такая особенность развития, когда человек, обладающий нормальными, а часто и более чем нормальными способностями, лишен возможности их применить, он не может общаться. Не может вырваться из границ своего «я», своей личности.

Читать дальше...

График работы центров занятости населения в Рассказове и Моршанске

Tvolk.ru 

С 6 апреля жители Рассказова, Моршанска, Рассказовского и Моршанского районов смогут обратиться в центры занятости населения как дистанционно, так и посредством личного посещения офисов. Центры будут работать с 8:30 до 17:30. Об этом сообщили в управлении информационной политики департамента общественных связей и информационной политики аппарата главы администрации Тамбовской области 3 преля.

Читать дальше...

Больницы области готовы полностью к оказанию медицинской помощи заболевшим коронавирусной инфекцией

Tvolk.ru 

3 апреля губернатор Александр Никитин провел совещание с главами городов и районов Тамбовской области, на котором обсудил все принимаемые меры по противодействию распространения коронавируса. Рассматривались темы о режиме самоизоляции, поддержке малого среднего бизнеса и помощи гражданам в решении задаваемых вопросов. Глава региона заметил, что власти примут все необходимые действия, чтобы минимизировать потери, связанные с нерабочими неделями. Об этом сообщает администрация Тамбовской области.

Читать дальше...

У главного врача Тамбовской областной больницы подозревают коронавирус

Tvolk.ru 

У главного врача ТОГУЗ «Областная клиническая больница им. Бабенко» 30 марта текущего года был очный контакт с пациентом, которого позднее в этот же день госпитализировали с диагнозом «Пневмония, коронавирусная инфекция».

Читать дальше...



В Тамбовской области заработала круглосуточная «горячая линия» для тех, кто работает

Tvolk.ru 

Государственная инспекция труда в Тамбовской области открывает круглосуточную «горячую линию» по вопросам соблюдения работодателями режима нерабочих дней. Об этом сообщает Единый портал Федеральной службы по труду и занятости.

Читать дальше...

Медики получат надбавку за работу по борьбе с коронавирусом

Tvolk.ru 

Глава правительства Михаил Мишустин подписал распоряжение о распределении средств между регионами на доплату медикам, которые оказывают помощь больным новой коранавирусной инфекцией. В соответствии с документом Тамбовской области на эти цели направят 38,4 миллиона рублей. Об этом сообщили на сайте региональной администрации 3 апреля.

Читать дальше...

Статистика заражения коронавирусом в регионе

Tvolk.ru 

ТОГБУЗ «Рассказовская ЦРБ» просит всех прибывших граждан на нашу территорию из других регионов, особенно из г. Москва, г. Санкт-Петербург, Бурятии и республики Коми сообщить о своем приезде, месте фактического нахождения на территории г. Рассказово и Рассказовского района по телефонам:

Читать дальше...

Всероссийская перепись населения может быть перенесена из-за коронавируса на 2021 год

Tvolk.ru 

Росстат предложил перенести на 2021 год проведение Всероссийской переписи населения, основной этап которой, в том числе и в Тамбовской области, сейчас запланирован на октябрь 2020 года.

Читать дальше...

Губернатор области подписал постановление о дополнительных мерах в сфере социальной защиты населения на время карантина

Tvolk.ru 

2 апреля глава администрации Александр Никитин подписал постановление о дополнительных мерах в сфере социальной защиты населения в связи с введением режима повышенной готовности с установлением регионального уровня реагирования на территории Тамбовской области.

Читать дальше...

Моршанские лесоводы готовы к предстоящей посадке деревьев

Tvolk.ru 

В городе Моршанск расположено четыре питомника лесного хозяйства общей площадью 3 гектара. Ежегодно на этих плодородных участках земли вырастает более 2 миллионов саженцев сосны. Зимой растения хранятся в специальных хранилищах-холодильниках под пологом леса, которые создаются при помощи бульдозера и засыпаются опилками. Данные укрытия благоприятно действуют на саженцы, обеспечивая хорошую приживаемость в почве.

Читать дальше...

В Рассказовском районе детские площадки обтянули оградительной лентой

Tvolk.ru 

С 1 апреля в регионе действует режим полной самоизоляции, который был продлен до конца текущего месяца. Следуя запрету, введенному карантинными мерами, в Рассказовском районе оградили все детские игровые площадки и входы в места массового скопления людей - парки и открытые спортивные объекты.

Читать дальше...

Измененение расписания движения общественного транспорта по Рассказовскому району

Tvolk.ru 

С сегодняшнего дня, 3 апреля, и до прекращения режима самоизоляции изменился график движения пассажирского транспорта по территории Рассказовского района.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Тамбовские синхронистски заработали две медали на первенстве города Королёв


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности проекта «Генеральная уборка»





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России» 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Занимает два места на парковке: Тимати купил дорогущий бронированный автомобиль



Москва

Леон не выживет без помощника

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net