Мы в Telegram
Добавить новость
Tvolk.ru
Апрель
2020

Новости за 04.04.2020

В воскресенье ожидается сильный ветер

Tvolk.ru 

5 апреля на территории города Рассказово и Рассказовского района существует вероятность нарушения электроснабжения, связанная с обрывом (повреждением) ЛЭП, линий связи, обрушением слабоукрепленных, широкоформатных, ветхих, рекламных конструкций.

Читать дальше...

Подтвердился еще один случай коронавируса у молодой девушки

Tvolk.ru 

По информации регионального штаба по предупреждению завоза и распространения в области новой коронавирусной инфекции, сегодня, 4 апреля уже подтверждено 7 случаев заболевания коронавирусом (двое выписаны, один, готовящийся к выписке, пока находится в стационаре, у троих анализ подтвержден, один – новый случай).

Читать дальше...

Сезон весенней охоты в области отменен из-за коронавируса

Tvolk.ru 

Сезон весенней охоты в Тамбовской области отменен. Глава администрации Александр Никитин подписал постановление № 262 от 2 апреля 2020 г. о введении запрета проведения на территории региона охоты в этом году.

Читать дальше...



Самоизоляция и повышенная готовность в регионе сохраняется

Tvolk.ru 

Администрацией области в минувшую пятницу внесены важные изменения в действующее постановление администрации области от 26.03.2020 № 233. Эти изменения приняты с учетом нового указа президента Российской Федерации от 02.04.2020 № 239, которым предусмотрен очередной комплекс мер по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения в связи с распространением коронавирусной инфекции, в том числе продление нерабочих дней до 30 апреля.

Читать дальше...

Как не поддаваться панике и оставаться спокойным во время коронавируса

Tvolk.ru 

Глобальная пандемия коронавируса привела к тому, что люди оказываются запертыми в своих домах, многие страны закрытыли границами, компании по всему миру обеспокоены экономической нестабильностью и своим будущим. В таких условиях может быть трудно не чувствовать себя подавленным. Хорошие новости? Даже в беспокойные времена вы можете поднять свое настроение.

Читать дальше...

Жители улицы Совхозной против установки общедомового счетчика на тепло

Tvolk.ru 

Жильцам многоквартирного дома по ул. Совхозной, дом № 13 города Рассказово, где нет общего счетчика тепловой энергии, рассчитают плату за отопление по нормативу. А водяной счётчик, установленный в этом доме, вышел из строя из-за несоответствующих условий эксплуатации спустя полгода использования. Стоил он около 80 000 рублей. Жители дома платят очень дорого, так как эта сумма делится на 8 квартир.

Читать дальше...

Число заболевших коронавирусом в области за сутки

Tvolk.ru 

Опубликована оперативная информация по ситуации с заболеваемостью коронавирусом нового типа в Тамбовской области на 4 апреля. Количество подтвержденных случаев заболевания коронавирусом – 6 (2 выписаны, 1 готовящийся к выписке пока находится в стационаре, 3 – анализ подтвержден.

Читать дальше...

Уникальное увлечение: фотограф из Рассказово коллекционирует спичечные коробки

Tvolk.ru 

У фотографа из Рассказово Марка Поликашина необычное хобби – он коллекционирует спичечные коробки. Его коллекция насчитывает около трех тысяч коробков и этикеток. Экземпляры родом из различных стран мира и отличаются не только огромным разнообразием картинок, но и даже технологией производства. К примеру, у Марка есть «многоразовые спички», классические деревянные и бумажные из Америки.
«Спичечные этикетки самое доступное коллекционирование. Они есть везде, несмотря на то, что многие уже давно зажигалками пользуются. Читать дальше...

Меры по предотвращению возникновения лесных пожаров в Рассказовском районе

Tvolk.ru 

В Рассказовском районе занимаются предотвращением возгорания в лесах.


С этой целью глава района Алексей Поздняков совершил рабочую поездку в Рассказовское лесничество.


Администрация лесничества учитывает опыт прошлых лет, включая ситуацию, которая происходила в 2010 году, и делает упор на сотрудничество с соседними лесхозами и Саюкинской пожарной частью, чтобы предотвратить возгорания в лесных массивах.


... Читать дальше...

Участники интернет-конкурсов Дома детского Творчества Рассказовского проводят карантин с пользой

Tvolk.ru 

Богата талантами земля рассказовская – буквально с первого дня приема заявок на онлайн-конкурсы, объявленные Домом детского Творчества Рассказовского района, организаторам стали поступать работы.

Читать дальше...

Комиссия по делам несовершеннолетних в Рассказовском районе продолжает свою работу и в карантин

Tvolk.ru 

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Рассказовского района продолжает осуществлять свою деятельность и в дни карантина. Очень важна работа с семьями, которые находятся в социально опасном положении и в трудной жизненной ситуации.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Metallica

Случай на концерте Metallica в России



Москва

Урсуляк признался, что его дважды не приняли во ВГИК

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net