Tvolk.ru
Апрель
2020

Новости за 16.04.2020

Пьяный водитель закатил «истерику» при задержании

Tvolk.ru 

На улице Газопровод города Моршанска сотрудники отдела вневедомственной охраны обратили внимание на опасную езду автомобиля, водитель которого неоднократно выезжал на полосу встречного движения.

Читать дальше...

Жители Тамбовской области могут совершить виртуальную прогулку по лучшим музеям страны

Tvolk.ru 

В России в рамках национального проекта «Культура» запущен мультимедиа-гид «Артефакт», благодаря которому экскурсии в музеи станут еще более интересными и познавательными. «Артефакт» – это платформа мультимедиа-гидов по музеям и выставкам с применением технологии дополненной реальности. Главный лозунг проекта – «Искусство каким вы его еще не видели». Его участниками являются и два тамбовских музея.

Читать дальше...

В администрацию Моршанского района поступила партия дезинфицирующих и антисептических средств

Tvolk.ru 

В администрацию Моршанского района поступила партия дезинфицирующих и антисептических средств. Товары поступили на сумму 552,8 тысяч рублей от местных предпринимателей.

Читать дальше...



Продавцы, которые работают без масок, могут потерять торговое место

Tvolk.ru 

15 апреля комитет по развитию потребительского рынка товаров и услуг при участии представителей правоохранительных органов и Роспотребнадзора организовал и провел рейд на центральном рынке города Тамбова. В ходе рейдового мероприятия был осуществлен мониторинг соблюдения правил безопасной торговли и использования продавцами защитных средств.

Читать дальше...

Плюс 45 новых заболевших коронавирусом за день

Tvolk.ru 

По оперативным данным регионального штаба по предупреждению завоза и распространения в области новой коронавирусной инфекции, количество подтвержденных новых случаев заболевания коронавирусом в регионе сегодня, 16 апреля, 45.

Читать дальше...

Настоятель Иоанно-Богословского храма призвал всех православных встретить Светлое Христово Воскресение дома

Tvolk.ru 

Сегодня, 16 апреля, чистый четверг. Он наполнен радостным предвкушением – совсем скоро наступит главный православный праздник. Поэтому труд в этот день в радость, ведь к большому событию нужно как следует подготовиться.

Читать дальше...

В Тамбовской области появился «Детский сад онлайн»

Tvolk.ru 

Управление образования и науки Тамбовской области при поддержке регионального ресурсно-методического центра дошкольного образования запустило «Детский сад онлайн». Так называется YouTube канал для дошкольников и их родителей.

Читать дальше...

За нарушение пожарной безопасности в Моршанске должностные лица понесут административную ответственность

Tvolk.ru 

Во время проверки соблюдения законодательства о пожарной безопасности прокуратура Моршанска выявила нарушения со стороны органов местного самоуправления. Принятия необходимых мер, направленных на предупреждение пожаров на территории муниципального образования не было. Об этом сообщили на сайте региональной прокуратуры 16 апреля.

Читать дальше...



Президент поручил оценить региональные меры по борьбе с COVID-19 до 20 апреля

Tvolk.ru 

15 апреля Владимир Путин утвердил перечень поручений правительству, органам власти субъектов РФ и Госсовету по вопросам противодействия распространению новой коронавирусной инфекции (COVID-19) в регионах. Соответствующий документ опубликован на сайте Кремля.

Читать дальше...

ООО УК «Согласие» информирует жителей многоквартирных домов Рассказово

Tvolk.ru 

ООО УК «Согласие» информирует жителей многоквартирных домов:

  • ул. Советская, д. 9, 11, 14, 21, 23, 25, 27, 99, 99А, 103;
  • ул. Интернациональня, д. 1, ул. Октябрьская, д. 2, д. 4;
  • ул. Молодежная, д. 2А, 2Б, ул. 1 Советский переулок, д. 1,д. 5;
  • ул. Ленинградская, д. 1А, 2Б, 3А, 5А;
  • ул. Пушкина, д. 24, 64, 66, 68, 68 А;

Дистанционное обучение: «…пожалейте наших детей!»

Tvolk.ru 

С третьей четверти по известным причинам ученики были вынуждены приступить к изучению школьной программы на дому – в дистанционном формате. С этого момента прошло чуть больше недели, и уже появились первые, судя по отзывам, неутешительные итоги удаленных занятий.

Читать дальше...

Пылесосы – широкий ассортимент интернет-магазинов

Tvolk.ru 

Современные люди с удовольствием берут себе на вооружение все, что помогает им в решении многочисленных бытовых задач. И здесь одним из ключевых персонажей в жизни практически каждого дома оказывается пылесос. Он сводит к минимуму трудозатраты человека, особенно в усовершенствованном варианте с возможностью проведения не только сухой, но и влажной уборки. Конечно, комфорт от его использования и прекрасная эффективность работ доступны лишь в том случае, если техника грамотно выбрана. С приобретением... Читать дальше...

Анализы пациентов Covid-19 не будут отправлять в Москву для подтверждения диагноза

Tvolk.ru 

С 14 апреля в Тамбовской области все анализы на коронавирус делают с использованием новой тест-системы. Благодаря ее запуску служба Роспотребнадзора региона сможет оперативно получать данные результатов обследования и не ждать подтверждения заболевания covid-19 из столицы. Об этом сообщает пресс-служба региональной администрации.

Читать дальше...

Ремонт первых крыш многоэтажек начался в Моршанском районе

Tvolk.ru 

В текущем году запланирован капитальный ремонт 298 многоэтажек, расположенных на территории 35 муниципальных образований Тамбовской области. На эти цели будет направлено 700,5 миллиона рублей. Теперь жилищные условия улучшат 27 742 человека.

Читать дальше...

Необоснованно удержанные денежные средства вернули в больницу после вмешательства прокуратуры

Tvolk.ru 

Прокуратура Моршанска проверила исполнения законодательства об охране здоровья граждан, включая вопросы оказания качественной и своевременной медицинской помощи, ее доступности и платных медицинских услуг. В ходе которой были выявлены нарушения при перечислении денежных средств по страховому случаю. Об этом сообщили на сайте областной прокуратуры 15 апреля.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт Дениса Мацуева «Jazz and friends»



Москва

Житель Подмосковья убил соседа по коммуналке ударом ножа в бедро

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net