Tvolk.ru
Апрель
2020

Новости за 27.04.2020

Учебный год для школьников Рассказовского района закончится в дистанционном формате в конце мая

Tvolk.ru 

Сейчас школьники и их преподаватели находятся на самоизоляции, при этом продолжая образовательный процесс в дистанционном формате. Ученики получают знания не за партами, а при помощи современных устройств и технологий.
Завершилась третья неделя дистанционного обучения. До конца учебного года осталось чуть больше месяца. Так как санитарная-эпидемиологическая в Тамбовской области остается сложной, обучение будет продолжаться в дистанционном формате до 25-30 мая. Пандемия коронавируса внесла коррективы и в проведение итоговых экзаменов. Читать дальше...

Чем заняться на портале ТВОЛК?

Tvolk.ru 

В мире интернета каждый день появляется огромное количество новостей. Просматривая веб-страницы, можно даже не узнать, что всего в одном клике от вас описаны самые интересные и важные события, затрагивающие жизнь вашей малой родины. Все новости городов Рассказово, Моршанска, Рассказовского и Моршанского районов опубликованы на информационном ресурсе «ТВОЛК городские порталы». На сайте регулярно появляются новые пользователи, поэтому эта статья предназначена для тех, кто посетил его впервые,... Читать дальше...

Первомай на Тамбовщине отпразднуют в онлайн-формате

Tvolk.ru 

Впервые за долгие годы 1 мая в Тамбовской области не состоится праздничное шествие с митингом трудовых коллективов и профсоюзных организаций. Об особенностях празднования Дня весны и труда рассказали в пресс-службе региона 27 апреля.

Читать дальше...



Регистрация на конкурс «Доброволец России» закончится 30 апреля

Tvolk.ru 

До окончания регистрации на Всероссийский конкурс «Доброволец России» остались считанные дни – заявочная компания закончится 30 апреля. В этом году конкурс пройдет в десятый раз, а общий объем грантового фонда составит 90 миллионов рублей.

Читать дальше...

Матвиенко поддержала предложение Ланового выйти на балконы 9 мая

Tvolk.ru 

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко поддержала предложение актера Василия Ланового выйти на балконы 9 мая, чтобы почтить память ветеранов войны и спеть песню «День Победы». Об этом она сообщила журналистам на брифинге, передает корреспондент Федерального агентства новостей.

Читать дальше...

460 подтвержденных случаев заболевания коронавирусом в области

Tvolk.ru 

Региональный штаб по предупреждению завоза и распространения в области новой коронавирусной инфекции опубликовал оперативную информация по заболеваемости в регионе на 27 апреля.

Читать дальше...

Нарушение общественного порядка – что это?

Tvolk.ru 

Получение предупреждения за такие тривиальные инциденты, как музыка, лай собаки, обучение игре на пианино, может быть чем-то удивительным. Нарушение общественного порядка ассоциируется скорее с дракой на улице, чем со стенами собственной квартиры. Однако оказывается, что масштаб этого преступления шире, чем мы предполагаем.

Читать дальше...



В селе Новгородовка обновили обелиск

Tvolk.ru 

Великая Победа! Ее цена – миллионы жизней, которые унесла война. Практически каждая семья в Советском Союзе потеряла в те годы кого-то из родных. Через горе и боль, преодолевая голод и лишения, люди встречали своих вернувшихся героев, салютовали Победе и со слезами на глазах вспоминали павших.

Читать дальше...

Обустройство пандуса невозможно: инвалид-колясочник в Рассказово не может спуститься с 3 этажа

Tvolk.ru 

В России все большее внимание уделяется инвалидам, многие законодательные статьи включают в себя нормативы, которые требуют строительства специальных устройств для передвижения людей на колясках. Специальными средствами оборудуются входы в дома и общественные здания. Лестничные пролеты дополняются перилами, а ступени в подъезде – пандусами, которые позволяют движение на колесных механизмах.

Читать дальше...

Призывники отправятся к местам службы после 20 мая

Tvolk.ru 

В пресс-службе Минобороны России сообщили подробности организации весеннего призыва в 2020 году. Решено, что призывные комиссии начнут работать в начале мая, а призывники отправятся к местам службы после 20 мая.

Читать дальше...

Междугородние рейсы в Тамбове теперь отправляются с автовокзала «Северный»

Tvolk.ru 

Как сообщалось ранее, с 24 апреля автовокзал «Тамбов», расположенный на Киквидзе, приостановил свою работу. Решение вызвано снижением пассажиропотока, которое произошло из-за введения ограничительных мер по борьбе с распространением коронавирусной инфекции. Все рейсы с «нового» автовокзала переведены на «старый» – «Северный».

Читать дальше...

В рядах Вооруженных сил РФ 874 военнослужащих больны коронавирусом

Tvolk.ru 

С марта по 26 апреля текущего года, по данным Министерства обороны РФ, коронавирусная инфекция выявлена у 874 военнослужащих. Как сообщает ведомство, 314 человек из них находятся в госпиталях Министерства; в изоляторах по месту службы проходит лечение 175 человек; 6 человек – в медицинских учреждениях гражданского здравоохранения; еще 379 изолированы на дому.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Никита Пресняков

Никита Пресняков решил переплюнуть юбилей Пугачевой — пусть завидует



Москва

Ученые Кубани ищут новые подходы в вопросах повышения эффективности производства

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net