Tvolk.ru
Апрель
2020

Новости за 09.04.2020

На регион надвигается сильный ветер

Tvolk.ru 

В связи с возможными неблагоприятными погодными явлениями на территории Тамбовской области в период с 10 по 13 апреля прогнозируются местами порывы ветра 18-22 м/с. На территориях городских округов и муниципальных районов области прогнозируется возникновение чрезвычайных ситуаций межмуниципального уровня, связанных с увеличением количества аварий на объектах ЖКХ, затруднением при ведении АСДНР, а также увеличение числа дорожно-транспортных происшествий.

Читать дальше...

В Тамбовской области выявили 12 новых зараженных коронавирусом

Tvolk.ru 

По информации регионального штаба по предупреждению завоза и распространения в области новой коронавирусной инфекции, количество подтвержденных случаев заболевания коронавирусом в регионе уже 33. Из них 12 новых. Пациенты уже были госпитализированы и  результаты тестов  подтвердились сегодня, 9 апреля. 

Среди заболевших 5 женщин и 7 мужчин от 31 до 67 лет. Они прибыли из других регионов или контактировали с прибывшими.

На сегодняшний день на госпитализации в больницах находятся 42 человека... Читать дальше...

Нижнеспасская библиотека предлагает детям принять участие в акции «Книжный совет»

Tvolk.ru 

В преддверии 75-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне Нижнеспасская библиотека предлагает детям принять участие в акции «Книжный совет». Суть акции заключается в том, чтобы посетить книжную выставку «Детям о войне», которая организована в стенах библиотеки. Из нее юные читали смогут узнать о героических подвигах участников военных действий, запомнить важнейшие даты.

Читать дальше...



Ходорковский «посадил» россиян, сравнив самоизоляцию с тюремным сроком

Tvolk.ru 

Олигарх Михаил Ходорковский прокомментировал ситуацию с коронавирусом в России и провел прямую параллель между карантином и тюремным сроком, заявив, что вирус и власть «дали возможность» всей стране испытать «прелести» жизни в заключении.

Читать дальше...

Рассказовский школьник стал победителем регионального этапа конкурса «Живая классика»

Tvolk.ru 

Андрей Киреев, ученик 8 класса МБОУ СОШ № 4 (руководитель Екатерина Герасимова) занял 3 место в региональном этапе Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика» в возрастной группе 7-8 классы.

Читать дальше...

Особый противопожарный режим введен в регионе на 20 дней

Tvolk.ru 

В случае повышения пожарной опасности решением органов государственной власти или органов местного самоуправления на соответствующих территориях может устанавливаться особый противопожарный режим.

Читать дальше...

В Рассказовском районе полицейские изъяли наркотики у 28-летнего парня

Tvolk.ru 

Широкое использование в современной жизни компьютерных технологий и телекоммуникационных систем, создание на их основе глобальных компьютерных сетей, ставших привычной частью общественных отношений во всех сферах жизнедеятельности, привело к тому, что это стало активно использоваться для совершения преступлений, в частности, для распространения наркотических средств и их аналогов.

Читать дальше...

Организация дистанционного обучения в центре «Гармония»

Tvolk.ru 

Из-за профилактики распространения коронавирусной инфекции школы области перешли на дистанционное обучение. ТОГБОУ «Центр психолого-педагогического сопровождения и коррекции «Гармония» города Рассказово с 6 апреля 2020 года обучает детей с помощью цифровых образовательных технологий. Там ведутся работы с электронным дневником и электронным журналом, а все домашние задания, которые учитель отправляет ученику, тот может посмотреть в электронном виде.

Читать дальше...

Банк России предупреждает

Tvolk.ru 

Тема коронавируса не теряет актуальности, а значит и мошенники не перестают придумывать все новые способы для обмана жителей нашей области. Все чаще тамбовчане получают звонки будто бы от финансовых организаций с обещаниями по выплате кредитов, разного рода компенсаций, пособий. Обещают оперативно вернуть деньги за авиабилеты, предлагают услуги по диагностике заражения коронавирусной инфекцией или помощи волонтеров. Все в итоге сводится к тому, что человек должен под тем или иным предлогом сообщить данные своей банковской карты... Читать дальше...

Новых случаев заболевания коронавирусом в регионе не выявлено

Tvolk.ru 

В региональном штабе по предупреждению завоза и распространения в области новой коронавирусной инфекции опубликовали информацию за сутки. Новых случаев заболевания в регионе не выявлено.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Прокофьев

Мариинский театр исполнил оперу Прокофьева в честь дня рождения композитора



Москва

Вывод войск США из Нигера назвали стратегической победой России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net