Мы в Telegram
Добавить новость
Tvolk.ru
Апрель
2020

Новости за 30.04.2020

Из-за аварии на газопроводе отключили газоснабжение в Рассказово и районе

Tvolk.ru 

Сегодня, 30 апреля, около 16 ч произошла разгерметизация газопровода высокого давления на участке между селами Саюкино и Дмитриевщина. Авария произошла во время проведения земляных работ с помощью трактора.
Работникам Газпрома удалось оперативно среагировать на ситуацию. Они перекрыли вентили подачи газа в Рассказово и район (32 села).
По телефону в аварийно-диспетчерской службе г. Рассказово нам сообщили, что ремонтно-восстановительные работы проводятся непрерывно, в том числе ночью. Сколько времени займет ремонт сети газопровода... Читать дальше...

В администрации города Моршанск обсудили меры по борьбе с коронавирусом

Tvolk.ru 

27 апреля в администрации города Моршанска прошло обсуждение мер по предупреждению завоза и распространения вируса COVID-19 на территории муниципалитета. На заседании оперативного штаба по противодействию коронавирусной инфекции были сформулированы три вопроса повестки дня: соблюдение режима самоизоляции лицами, прибывшими из Москвы и Московской области, составление протоколов против нарушителей и окончание учебного года.
Перед началом обсуждения участники заседания заслушали информацию о текущей... Читать дальше...

Предпринимателей ожидает снижение налоговой нагрузки

Tvolk.ru 

В Тамбовской облдуме для поддержки предпринимателей разработали поправки в три действующих закона области. Вопросы депутаты рассмотрели на 51-м пленарном заседании. Планируется снижение налоговой ставки для определенных видов предпринимательства. Это наиболее пострадавший бизнес: общественное питание, пассажирские перевозки, косметические услуги и образование, туризм, спорт, продажа украшений, одежды и обуви, мебели, предметов интерьера, цветов, бытовой техники и других товаров, не первой необходимости. Читать дальше...



Дома лучше: особое внимание детям

Tvolk.ru 

На повестке очередного заседания комиссии по делам несовершеннолетних при администрации города Рассказово 30 апреля были рассмотрены вопросы безопасности детей в условиях угрозы распространения новой коронавирусной инфекции.

Читать дальше...

Моршанский район первым в регионе начал работы по ремонту многоквартирных домов

Tvolk.ru 

В 2020 году в Тамбовской области запланирован капитальный ремонт 298 многоэтажных домов, расположенных на территории 35 муниципальных образований. На эти цели из регионального бюджета направлено чуть больше 700 млн. рублей.

Читать дальше...

Военные памятники Моршанска будут охранять круглосуточно

Tvolk.ru 

В Моршанске в предпраздничные и праздничные дни, будут охраняться памятники и другие архитектурные объекты, посвященные Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Соответствующее распоряжение подписал в последних числах апреля Алексей Банников, глава моршанской городской администрации.

Читать дальше...



Танцоры Моршанского района участвуют в Конкурсе «Народное признание»

Tvolk.ru 

Танцоры филиалов и отделов моршанского Районного центра культурно-досуговой деятельности приняли участие в Онлайн-конкурсе хореографического искусства «Народное признание».

Читать дальше...

Вниманию прибывших в Рассказово: сообщите о себе!

Tvolk.ru 

Уважаемые рассказовцы и гости города!

Если Вы прибыли на территорию города Рассказово Тамбовской области, а зарегистрированы на территории другого субъекта Российской Федерации, или Вы зарегистрированы на территории города Рассказово, но прибыли в город из другого субъекта Российской Федерации (временное проживание, работа вахтовым методом), а также являетесь иностранным гражданином или лицом без гражданства, прибывшим в г. Рассказово из другого субъекта Российской Федерации, Вы обязаны проинформировать администрацию г. Читать дальше...

Молодогвардейцы Моршанска продолжают помогать пожилым людям категории 65+

Tvolk.ru 

Люди в возрасте 65+ и люди, имеющие хронические заболевания, обозначенные обязаны соблюдать режим самоизоляции. Социальные помощники районных центров социального обслуживания в такой не простой период помогают нуждающимся с покупкой и доставкой на дом лекарств, продуктов и товаров первой необходимости.

Читать дальше...

Роспотребнадзор подготовил рекомендации по коронавирусу на майские праздники

Tvolk.ru 

В этом году майские праздники совпадают с продолжающимся режимом ряда ограничений, связанных с распространением новой коронавирусной инфекции (CОVID – 19). В связи с этим Роспотребнадзор подготовил для россиян рекомендации по поведению в период майских праздников в условиях самоизоляции, связанной с коронавирусом. Соответствующий документ опубликован на сайте ведомства.

Читать дальше...

Мужчина хранил в подвале своего дома целый арсенал оружия и боеприпасов

Tvolk.ru 

В одном из домов города Моршанска у 43-летнего местного жителя полицейские обнаружили огнестрельное оружие, боеприпасы и взрывчатые вещества кустарного производства. Об этом сообщили на сайте регионального УМВД 29 апреля.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Оззи Осборн во второй раз войдет в Зал славы рок-н-ролла



Москва

«Единая Россия» фиксирует мощные DDoS-атаки на фоне акции «Диктант Победы»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net