Мы в Telegram
Добавить новость
Tvolk.ru
Май
2020

Новости за 01.05.2020

В Рассказовском районе началась реконструкция памятников

Tvolk.ru 

В Рассказовском районе начались работы по реконструкции монументов, установленных в память о героях-земляках. Всего в Рассказовском районе установлено 25 мемориальных комплексов: памятников, стел, обелисков, 10 мемориальных досок.
«В год 75-летия Победы в Великой Отечественной войне все они будут приведены в надлежащий вид. Запланированы работы по реконструкции монументов в селах Платоновке, Пичере, Верхнеспасском», – рассказал Александр Тареев, заместитель главы администрации Рассказовского района. Читать дальше...

Женщина надеялась «получить подарок от банка», но лишилась крупной суммы денег

Tvolk.ru 

Мошенники не дремлют. В этот раз они превзошли себя. Новая схема не требует сложных хакерских действий. Мошенничество происходит настолько быстро и правдоподобно, что обманутые не сразу понимают, что произошло списание средств с их счета.

Читать дальше...



В администрации города Рассказова прошло заседание по вопросу предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции

Tvolk.ru 

30 апреля в администрации города Рассказова прошло очередное заседание штаба по вопросу предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции. В собрании приняли участие глава города Алексей Колмаков, его заместители, руководители Роспотребнадзора, Рассказовской ЦРБ, прокуратуры и полиции.

Читать дальше...

Количество подтвержденных случаев заболевания коронавирусом на Тамбовщине достигло 675

Tvolk.ru 

Региональный штаб по предупреждению завоза и распространения в области новой коронавирусной инфекции предоставил оперативную информацию по заболеваемости на 1 мая.

Читать дальше...

Жителям региона разрешили провести майские праздники на даче

Tvolk.ru 

Жителям Тамбовской области разрешили провести майские праздники на даче, в том числе и в загородном доме. Такое решение принял в четверг, 30 апреля, губернатор Александр Никитин на основании обращения президента России Владимира Путина. Соответствующие изменения внесены в постановление администрации области от 26.03.2020 № 233 «О дополнительных мерах по снижению рисков распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCоV) на территории Тамбовской области».

Читать дальше...

Героям ушедшей войны

Tvolk.ru 

В 2020 году наша страна празднует 75-летие Победы в Великой Отечественной войне. Даже в условиях пандемии коронавируса и самоизоляции, коллектив Детской школы искусств №1 города Рассказово не мог остаться в стороне, воплотив в жизнь творческий проект «Героям ушедшей войны».

Читать дальше...

Внимание! Перекройте краны на опусках газового оборудования

Tvolk.ru 

Внимание жителей г.Рассказово и Рассказовского района, в связи с окончанием ремонтных работ на магистральном газопроводе высокого давления «Отвод Кирсанов-Тамбов 56км» 1 мая с 8:30. Будет производиться пуск газа в газовое оборудование населения и коммунально-бытовые объекты в г. Рассказово и Рассказовского района.

Читать дальше...

Моршанские пожарные приняли поздравления с профессиональным праздником

Tvolk.ru 

30 апреля работники пожарной охраны отметили свой профессиональный праздник. В России День пожарной охраны отмечается с 1999 года, однако сама служба быстрого реагирования насчитывает почти четыре столетия. Датой рождения пожарной охраны считается 30 апреля 1649 года. Именно в этот день царем Алексеем Михайловичем был подписан Наказ о Градском благочинии. Документ установил строгий порядок при тушении пожаров в Москве.

Читать дальше...

Всероссийский конкурс «Семья года» приглашает участников

Tvolk.ru 

До 13 мая лучшие семьи Тамбовщины имеют возможность принять участие в региональном этапе пятого Всероссийского конкурса «Семья года». Конкурс от Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, и Министерства труда и социальной защиты РФ предусматривает пять номинаций: «Многодетная семья», «Молодая семья», «Сельская семья», «Золотая семья», «Семья — хранитель традиций» под девизом: «Моя семья – моя Россия».

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса



Москва

Москву затопило: кадры последствий суперливня в столице

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net