Мы в Telegram
Добавить новость
Tvolk.ru
Май
2020

Новости за 22.05.2020

О Международном дне биологического разнообразия

Tvolk.ru 

Каждый год, начиная с 2001 года, 22 мая отмечается Международный день биологического разнообразия (International Day for Biological Diversity). Этот День был провозглашен Генеральной Ассамблеей ООН в 1995 году в специальной резолюции на основе рекомендации Конференции сторон Конвенции о биологическом разнообразии (КБР), которая состоялась в 1994 году.

Читать дальше...

Дорожные работы в Платоновке продолжаются

Tvolk.ru 

Накануне Портал ТВОЛК рассказал о дороге, а точнее части ее, которую ремонтировали 21 мая в Платоновке. Напомним, специалисты заделали ямы на переезде. Селяне подумали, что на этом ремонт асфальта закончен и даже расстроились.

Читать дальше...

В Платоновской школе в рамках федерального проекта «Успех каждого ребенка» будет отремонтирован спортзал

Tvolk.ru 

Национальный проект «Образование» – это инициатива, направленная на достижение двух ключевых задач. Первая – обеспечение глобальной конкурентоспособности российского образования и вхождение Российской Федерации в число 10 ведущих стран мира по качеству общего образования. Вторая – воспитание гармонично развитой и социально ответственной личности на основе духовно-нравственных ценностей народов, исторических и национально-культурных традиций.

Читать дальше...



Областная комиссия одобрила участие в Конкурсе Минстроя рассказовского Проекта благоустройства Городского сада

Tvolk.ru 

Чуть больше недели осталось до завершения приема заявок на Всероссийский конкурс лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях 2021-2022 годов. Пресс-служба администрации Тамбовской области сообщила, что на заседании комиссии, прошедшей дистанционно под председательством Олега Иванова, первого заместителя главы администрации области, членами областной межведомственной комиссии по реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской... Читать дальше...

Последние работы по очистке сточных вод на предприятии Моршанска проводились в 2017 год

Tvolk.ru 

Прокуратура Моршанска провела проверку предприятия «Тепловые сети» города, в ходе которой выявила ряд нарушений законодательства об охране окружающей среды и природопользовании.

Читать дальше...

«Ни дня без крючка!»

Tvolk.ru 

К Международному Дню вязания на публике (World Wide Knit in Public Day) мы начинаем публикацию рассказов о наших мастерицах-волшебницах, которые могут связать все, и с помощью спиц и крючка творят настоящие чудеса из ниток.

Читать дальше...



Под Рассказовом во время аварии машину разорвало на части

Tvolk.ru 

В четверг, 21 мая в первой половине дня произошло жуткое ДТП.


Авария случилась на 41 километре автодороги «Тамбов – Пенза – Рассказово – Уварово – Мучкапский».

В пресс-службе региональной Госавтоинспекции сообщили, что водитель автомобиля Audi Q7, мужчина 1992 года рождения, по неизвестной причине допустил столкновение с встречным автомобилем Volkswagen Multivan, которым управлял мужчина 1965 года рождения.

От удара «Ауди» разорвало на части. Читать дальше...

Рассказовские улицы преображаются

Tvolk.ru 

Работы по благоустройству рассказовских улиц продолжаются. На многих дорогах города отсутствует асфальтовое покрытие, но в муниципальную программу «Развитие транспортной системы и дорожного хозяйства города Рассказово» входит не только улучшение проезжей части, но и благоустройство тротуаров.

Читать дальше...

Рассказово останется без света на четыре часа

Tvolk.ru 

В Рассказово 22 мая с 10:00 до 14:00 в связи с плановыми ремонтными работами будет прекращена подача электроэнергии на улицах: Солмановка, 1-й Некрасовский пер., 50 лет Октября, Стахановская, Садовый проезд, Поселок Рассказовской фабрики, Трудовая, Некрасова, 2-й Некрасовский пер., 3-й Некрасовский пер,Астраханская, Луговая, Южная, Молодежная, Молодежный пер., Новая, Овражная, Сосновая, Местный квартал, К. Марса, Зеленая.

Читать дальше...

В Платоновке на переезде заделали ямы

Tvolk.ru 

Недовольство неудовлетворительным качеством дорог озвучиваются практически всеми автолюбителями во всех населенных пунктах. По мнению граждан, причин плачевного состояния проезжей части много.

Читать дальше...

С праздником окончания школы рассказовских выпускников поздравят дистанционно

Tvolk.ru 

«Последний звонок» – это самый трогательный, самый незабываемый из всех школьных праздников, это расставание, грусть, добрые напутствия, это символ окончания прекрасной школьной поры, это счастье от всего, что позади и надежда на то, что впереди.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Москва

Как перевезти на дачу кошку или собаку и какие опасности там их могут подстерегать: рекомендации ветеринаров

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net