Мы в Telegram
Добавить новость
Tvolk.ru
Май
2020

Новости за 11.05.2020

Автомобили марки LADA станут еще дороже

Tvolk.ru 

Волжский автомобильный завод собирается переписать прайс-листы на свою продукцию. Повышение цен произойдет уже в этом месяце, в среднем автомобили марки LADA подорожают на 1% или 6-10 тысяч рублей в зависимости от модели или комплектации.
Для автомобилей LADA грядущее повышение цен станет уже третьим за последние неполные полгода: первый раз продукция компании выросла на 2,3 процента из-за повышения утилизационного сбора, второй раз удорожание произошло из-за обесценивания рубля. Как сообщила «Российская газета»... Читать дальше...

Владимир Путин снова обратился к гражданам России

Tvolk.ru 

Сегодня, 11 мая, Владимир Путин в очередной раз обратился к россиянам из-за коронавируса. Он заявил, что с 12 мая единый период нерабочих дней завершается. При этом, как отметил глава государства, отмена ограничительных мер будет проведена не сразу, а поэтапно.
«Поэтому начиная с 12 мая на всех этапах вплоть до полного завершения эпидемии необходимо будет сохранять как общие санитарные требования, так и дополнительные профилактические меры в регионах», – заявил президент.
Все массовые мероприятия по-прежнему запрещены. Читать дальше...

В регионе установлена новая величина прожиточного минимума

Tvolk.ru 

В Тамбовской области установлена новая величина прожиточного минимума за I квартал текущего года. Соответствующее постановление подписал глава администрации региона Александр Никитин 6 мая.

Читать дальше...



Исправленная статистика по коронавирусу в регионе на 10 мая

Tvolk.ru 

Утром 10 мая Портал ТВОЛК сообщал, что за сутки в регионе COVID-19 был выявлен у 34 мужчин, 47 женщин, и 10 детей, среди которых две девочки в возрасте 3 дня и 9 месяцев. Однако, позднее региональный штаб сообщил, что в информации о новых заболевших была допущена техническая ошибка и цифры были подкорректированы, а информация про новорожденного не подтвердилась.

Читать дальше...

Бывшую сотрудницу Рассказовской ЦРБ и ветерана ВОВ поздравили с 75-летием Победы

Tvolk.ru 

9 мая – это не просто дата, отмеченная в календаре красным цветом. Это нечто гораздо более глубокое и фундаментальное, затрагивающее очень сокровенные струны в душе каждого человека, принадлежащего к ней. Для каждого, к кому этот день имеет отношение, он – событие глубоко личное.

Читать дальше...

Пожары в Моршанске – человеческая жизнь и более 2 миллионов рублей ущерба

Tvolk.ru 

За период с января по апрель текущего года на территории Моршанска произошло 53 пожара. Основными причинами возгорания стали: нарушения правил эксплуатации и монтажа электрооборудования, неосторожное обращение с огнем и прочее.

Читать дальше...

Праздник пришел к ветеранам домой

Tvolk.ru 

Подвиг, благодаря которому, уже 75 лет дети видят над страной мирное небо и яркое солнце, невозможно переоценить, а измеряется он миллионами жизней, положенных в жестокой борьбе, которая шла не только в окопах, но и в осажденных городах, в лесах, полях, на фабриках и заводах. Советский народ, от мала до велика, в едином порыве поднялся, чтобы противостоять фашистским захватчикам – спасти Родину, вернуть мир и сохранить жизнь потомкам. Ветеранам Великой Отечественной войны 1941-1945 годов всегда уделялось пристальное внимание... Читать дальше...

В области выявлено 91 заражение коронавирусом за сутки

Tvolk.ru 

Число выявленных заражений коронавирусной инфекцией на Тамбовщине выросло за минувшие стуки на 91 случай. В это число входит 36 мужчин, 45 женщин и 10 детей. Об этом 11 мая сообщил региональный штаб по предупреждению завоза и распространения в области новой коронавирусной инфекции.

Читать дальше...

Молодогвардейцы Моршанска активно участвуют в акции «Палисадник Победы»

Tvolk.ru 

«Палисадник Победы» – это акция, которую проводит Всероссийская политическая партия «Единая Россия» совместно с Всероссийским общественным движением «Волонтеры Победы».

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Москва

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net