Мы в Telegram
Добавить новость
Tvolk.ru
Май
2020

Новости за 20.05.2020

В Рассказово создан обсерватор

Tvolk.ru 

Уважаемые жители дома № 19 ул. Клубная ! 


В соответствии с постановлением администрации города Рассказово Тамбовской области от 20.05.2020 № 635 «О переводе жилого дома по адресу: город Рассказово, улица Клубная, дом 19», в режим работы обсерватора и Предписания Главного санитарного врача по Тамбовской области от 20.05.2020 № 4681, в вашем доме с 20 мая по 3 июня 2020 года вводится режим работы обсерватора.  


Выход из здания и вход в него запрещены! Здание находится... Читать дальше...

В Рассказовском районе начался ямочный ремонт дорог

Tvolk.ru 

В Рассказовском районе начался ямочный ремонт асфальтового покрытия. На данный момент работы идут на двух автодорогах: «Рассказово – Пичер» и «Рассказово – Нижнеспасское – Ахтырка». Несмотря на быстро меняющиеся погодные условия, ремонт проводится только при сухой погоде с целью увеличения срока дальнейшей эксплуатации дорог.
Фото: Администрация Рассказовского района/Facebook.com

Минздрав приостановит плановую вакцинацию из-за коронавируса

Tvolk.ru 

В связи с распространением коронавирусной инфекции Минздрав России принял решение приостановить плановую вакцинацию в рамках Национального календаря прививок. Как отметил заместитель главы ведомства Олег Гриднев, вакцинация воздействует на иммунную систему, а в период эпидемии ее нагрузка на организм может вовсе усилиться.
18 мая Александр Гинцбург, директор Национального исследовательского центра эпидемиологии и микробиологии имени Гамалеи, заявил, что с разрешения Минздрава испытания вакцины... Читать дальше...



В Тамбовской области стартовал конкурс «100 лучших товаров России»

Tvolk.ru 

Александр Никитин подписал постановление о запуске в Тамбовской области регионального этапа Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России». Утверждены положения конкурса а так же состав региональной комиссии по качеству.
Задачи конкурса – содействие производству высококачественных и конкурентоспособных товаров, распространение положительного опыта местных предприятий и организаций и продвижение их продукции на внутренние и зарубежные рынки. В конкурсе шесть номинаций: продовольственные товары... Читать дальше...

Воронинский заповедник приглашает поучаствовать в конкурсе

Tvolk.ru 

В нашей стране акция «Марш парков» является международным экологическим событием. В рамках акции проводятся различные мероприятия, посвящённые защите наиболее охраняемых природных территорий. В поддержку экологической акции «Марш парков-2020» Воронинский заповедник подготовил творческий конкурс на тему «Природа родного края» для ребят младше восемнадцати лет, где любители изобразительного искусства имеют возможность проявить свою креативность. По условиям конкурса, дети должны нарисовать растительный или животный мир... Читать дальше...

Шестая смерть от COVID-19 и 85 новых случаев заболевания

Tvolk.ru 

Количество подтвержденных случаев заболевания коронавирусом в регионе составляет 2154 (636 из них выздоровели, 280 выписаны из стационара, 356 сняты с амбулаторного наблюдения по выздоровлению, умерло 6).

Читать дальше...

Сотрудники ДПС нашли наркотики в автомобиле

Tvolk.ru 

Правоохранители города Рассказова задержали жителя другой области, который перевозил запрещенные вещества. Автомобиль был остановлен с целью проверки документов на автодороги Тамбов-Пенза 18 мая.

Читать дальше...



Люди решили, что «экономнее» воровать продукты

Tvolk.ru 

Сотрудники полиции продолжают раскрывать кражи, которые происходят в магазинах. За минувших два месяца в Рассказове произошло три инцидента. Люди решили, что «экономнее» проносить продукты через кассу без оплаты. Однако забывают, что это уголовно наказуемое деяние.

Читать дальше...

Бабушка юного мотоциклиста оскорбила сотрудников полиции

Tvolk.ru 

Накануне в Моршанском районе произошел неприятный инцидент, который стал поводом для обсуждения пользователей социальных сетей. Видео с оскорблением сотрудников полиции выявил следственный комитет при мониторинге. Все началось с задержания несовершеннолетнего мотоциклиста.

Читать дальше...

Красивые сады с широкими аллеями появятся в Моршанском районе

Tvolk.ru 

Красивые сады с широкими аллеями, по которым так приятно прогуливаться, похоже, уходят в прошлое. Промышленные садоводы все чаще переходят на более современные, хотя и достаточно затратные технологии. Классические яблоневые сады бывшего совхоза «Базевский», тоже претерпевают серьезные изменения. Весной текущего года ООО «Моршанск-АГРО-Инвест», входящее в Группу «Волго-Дон-АгроИнвест» заложило здесь первые 10 гектаров садов интенсивного плодоношения. Новый участок будет представлять шпалерно - карликовый сад интенсивной технологии... Читать дальше...

Мусоросортировочные комплексы: предложения рынка

Tvolk.ru 

С каждым годом на планете становится все более актуальным вопрос ликвидации образующегося мусора. В ходе своей деятельности люди создают огромное количество отходов самого разнообразного характера, которые необходимо грамотно перерабатывать, утилизировать. И здесь ценным подспорьем становится специализированное оборудование, позволяющее с минимальными вложениями сил проводить необходимые операции. Одним из ключевых моментов становится подготовка хлама к вывозу на полигоны, в центры вторичной переработки. Читать дальше...

«Последний звонок» для моршанских школьников прозвенит онлайн

Tvolk.ru 

Впервые, со школьного двора российские школьники уйдут дистанционно. В связи со сложившейся санитарно-эпидемиологической ситуации по все стране праздник «Последний звонок» пройдет в формате онлайн с использованием цифровых сервисов.

Читать дальше...

Перепись могут перенести, но информационная кампания продолжается

Tvolk.ru 

В этом году в России должна проводиться перепись населения. В предстоящей Всероссийской переписи населения впервые будут использованы цифровые технологии, которые позволят россиянам самостоятельного заполнять электронные переписные листы на Портале госуслуг. При этом останется и традиционный метод – интервьюирование жителей населенных пунктов переписчиками. Кроме того, желающие смогут ответить на вопросы переписного листа на переписных участках, некоторые из которых расположатся в помещениях многофункциональных центров «Мои документы». Читать дальше...

Мальщина на четыре часа останется без света

Tvolk.ru 

В г. Рассказово 20 мая с 10:00 до 14:00 в связи с плановыми ремонтными работами будет прекращена подача электроэнергии на улицах: Солмановка, 1-й Некрасовский пер, 50 лет Октября, Стахановская, Садовый проезд, Поселок Рассказовской фабрики,Трудовая, Некрасова, 2-й Некрасовский пер.,3-й Некрасовский пер., Астраханская, Луговая, Южная, Молодежная, Молодежный пер., Новая, Овражная, Сосновая, Местный квартал, К. Марса, Зеленая.

Читать дальше...

Выпускники Рассказовского района простятся со школой удаленно

Tvolk.ru 

Последний звонок выпускники школ Рассказовского района услышат из динамиков мобильных устройств и колонок компьютера. Ранее о возможности проведения этого праздника в дистанционном формате говорила Галина Скакалина, начальник отдела образования и защиты прав несовершеннолетних администрации Рассказовского района. Теперь об этом объявлено официально на странице районной администрации в Фейсбуке.

Читать дальше...

День детских общественных организаций отметили ребята Рассказовского района

Tvolk.ru 

Вчера, 19 мая в стране отметили День детских общественных организаций. Текущая эпидемиологическая ситуация не позволила отпраздновать его ярко весело и шумно, однако серия мероприятий, посвященная празднику не менее интересно прошла в сетевом формате.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

Городские службы перешли на усиленный режим работы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net