Мы в Telegram
Добавить новость
Tvolk.ru
Май
2020

Новости за 13.05.2020

1 сентября в Рассказово откроется образовательный центр «Точка роста»

Tvolk.ru 

В рамках реализации регионального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» в пятом корпусе школы №4 в новом учебном году откроется Центр цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста». Обновится инфраструктура по таким предметным областям, как основы безопасности жизнедеятельности, технология и информатика.
Для этого в здании школы будут подготовлены два учебных класса – их отремонтируют и оснастят современным оборудованием. Появятся кабинет формирования цифровых и гуманитарных... Читать дальше...

Мужчина пойдет под суд за предложенную взятку полицейскому

Tvolk.ru 

В Рассказове 57-летний местный житель предстанет перед судом за покушение на дачу взятки должностному лицу. Обвинительное заключение по уголовному делу в отношении мужчины утвердили в региональном СК РФ.

Читать дальше...



Статистика по коронавирусу в Рассказовском районе

Tvolk.ru 

Портал ТВОЛК ежедневно публикуют подробную статистику по коронавирусу в Тамбовской области. Напомним, на сегодняшний день число заболевших возросло до 1568, а за последние сутки COVID-19 выявили еще у 85 человек.

Читать дальше...

Бизнес попросил с 1 июня разрешить турпоездки по стране

Tvolk.ru 

Представители гостиничного бизнеса и российских туристических компании обратились к министру экономического развития Максиму Решетникову и главе Ростуризма Зарине Догузовой с просьбой разрешить с 1 июня этого года возобновить турпоездки между тем регионами, в которых наблюдается низкий уровень заболеваемости коронавирусной инфекцией, – сообщает Российская электронная газета Российского союза туриндустрии.

Читать дальше...

Педагоги школы Моршанского района готовятся к открытию Точки роста

Tvolk.ru 

Первые образовательные центры «Точка роста» появились в России в конце прошлого года. Ресурсные центры призваны усовершенствовать подготовку школьников в сфере цифровых технологий, естественных наук, техническом и гуманитарном направлениях. Федеральный проект «Современная школа», входящий в национальный проект «Образование», в рамках которого создаются «Точки роста», ориентирован на сельские поселения и малые города.

Читать дальше...

Сотрудники исправительной колонии № 3 провели работы по благоустройству придомовых территорий членам ветеранской организации учреждения

Tvolk.ru 

В период майских праздников сотрудники исправительной колонии № 3 навестили членов ветеранской организации учреждения и навели порядок на их приусадебных участках.

Читать дальше...



Темпы полевых работ в Моршанском районе значительно выше прошлогодних показателей

Tvolk.ru 

Благодаря погодным условиям, в текущем году темпы полевых работ значительно выше прошлогодних показателей. Моршанские аграрии завершили сев ранних яровых культур и приступили к севу кукурузы на зерно и подсолнечника. Стабильный спрос на семена подсолнечника со стороны переработчиков, стимулирует аграриев ежегодно увеличивать площади, занимаемые этой культурой. В этом году они станут больше на 6 гектаров и составят 20 217 га.

Читать дальше...

Уроки объединяют учителей, детей и их родителей

Tvolk.ru 

Учебный год для многих школьников ещё не закончен. И по-прежнему он проходит в режиме дистанционного обучения. Особое внимание детям, испытывающим трудности в овладении учебными знаниями и умениями.

Читать дальше...

Что такое груминг собак и для чего он нужен?

Tvolk.ru 

Собака – это не просто друг человека, он еще член семьи. Каждый человек стремится выглядеть хорошо и опрятно, то кто сказал, что собака не хочет быть ухоженной? Многие люди понимают под выражением груминг собак – это парикмахер для животного. Но на самом деле, грумер выполняет комплекс процедур, в которые входят: вычесывание шерсти, стрижка, обрезание когтей, чистка ушей, глаз, зубов. Такой всесторонний уход за внешностью животного называется груминг https://guldog.ru/professionalnyj-gruming-i-strizhka-sobak. Читать дальше...

Статистика по коронавирусу на 13 мая

Tvolk.ru 

В Тамбовской области подтвердились 1568 случаев заболевания коронавирусом. По состоянию на утро 13 мая диагноз выявили еще у 85 человек. Из заболевших 29 мужчин, 54 женщины, 2 детей (мальчик и девочка 2 лет). Возраст взрослых от 18 до 87 лет. Известно, что 6 прибыли из других регионов, а 79 контактировали с приезжими.

Читать дальше...

В Котовске открыли отделение на 160 коек для лечения пациентов с коронавирусом

Tvolk.ru 

По поручению Александра Никитина в клинической больнице города Котовск развернуто отделение на 160 коек для лечения больных коронавирусом. Новое отделение будет работать по принципу долечивания пациентов, которые получили интенсивный курс лечения в Центрах лечения пневмоний, вызванных коронавирусной инфекцией.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы



Москва

Спасатели провели в Дзержинске учения в честь 375-летия пожарной охраны России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net