Мы в Telegram
Добавить новость
Tvolk.ru
Май
2020

Новости за 31.05.2020

За лицензию на продажу алкоголя госпошлина взиматься не будет

Tvolk.ru 

В управлении по развитию промышленности и торговли Тамбовской области сообщили, что в соответствии с постановлением Правительства РФ №440 юридическим лицам не придется платить государственную пошлину за продление лицензии на розничную продажу алкогольной продукции. Это касается лицензии, срок действия которых истекает в период с 15 марта по 31 декабря 2020 года.
Продление лицензий будет происходить автоматически, лицензирующий орган проведет все процедуры самостоятельно. Заявление необходимо направить только лишь в том случае... Читать дальше...

Модернизация зданий культуры Тамбовского края повлияла на их посещаемость

Tvolk.ru 

С недавнего времени в России начал действовать национальный проект «Культура», направленный на модернизацию, реконструкцию, техническое и материальное оснащение центров культурного развития страны. Благодаря данному проекту, в Тамбовской области произошли положительные изменения в гуманитарной и культурной сферах.

Читать дальше...

Работники культуры Моршанского района провели антитабачную кампанию

Tvolk.ru 

Сегодня, 31 мая, отмечается Всемирный день без табака. Международный памятный день был установлен Организацией объединенных наций, а провозглашен более 30 лет назад Всемирной организаций здравоохранения. Каждый такой день имеет определенную тему. В этом году темой памятного дня стала – «Защита молодёжи от манипуляций со стороны табачной индустрии и профилактика употребления ими табака и никотина».

Читать дальше...

Новые сроки Всероссийской переписи населения будут определены правительством

Tvolk.ru 

Всероссийская перепись населения будет перенесена на более поздние сроки, которые установит Правительство РФ, об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на Павла Малкова, Руководитель Федеральной службы государственной статистики.

Читать дальше...

Проводится аукцион на поставку тридцати аппаратов ИВЛ для Рассказовской больницы

Tvolk.ru 

Рассказовская районная центральная больница заказала аппараты искусственной вентиляции легких (ИВЛ). Информация об аукционе на закупку медоборудования опубликована на единой электронной площадке государственных закупок.

Читать дальше...

Поисковый отряд «Лиза Алерт» Тамбовской области проведет онлайн-лекцию для новичков

Tvolk.ru 

«Лиза Алерт» – поисково-спасательный отряд добровольцев, который помогает находить пропавших людей. Отделения этой волонтерской организации функционируют по всей России, включая Тамбовскую область. Как и любое добровольное объединение, оказывающее помощь безвозмездно, «Лиза Алерт» имеет свои потребности, в числе которых, необходимость в человеческих ресурсах. Проще говоря, организации нужны добровольцы, готовые при необходимости встать в стройные ряды поисковиков.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Серёга

«Вспомните фильмы, на которых они росли»: рэпер Серега допустил негативное влияние кино на Пугачеву



Москва

В Москве задержан подросток, подозреваемый в пропаганде терроризма

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net