Мы в Telegram
Добавить новость
Tvolk.ru
Май
2020

Новости за 03.05.2020

В рамках нацпроекта «Жилье и городская среда» в Рассказово планируется покупка квартир в двух домах, введенных в эксплуатацию

Tvolk.ru 

В Тамбовской области идет работа по переселению граждан из аварийного жилья. Она проводится в рамках федерального проекта «Обеспечение устойчивого сокращения непригодного для проживания жилищного фонда» нацпроекта «Жилье и городская среда». В рамках реализации этапа 2020 года будут переселены жилые помещения общей площадью около 1,7 тысячи квадратных метров, в которых проживают 145 человек.

Читать дальше...

6, 7 и 8 мая дистанционные уроки проводиться не будут

Tvolk.ru 

Министр просвещения РФ Сергей Кравцов провел видеосовещание 2 мая. В нем приняли участие и сотрудники управления образования Тамбовской области. По итогам встречи министр рекомендовал регионам постепенно завершать учебный год.

Читать дальше...



На территории старого сада села Дмитриевщина высаживают сосновые деревья

Tvolk.ru 

До годовщины Великой Победы в войне осталось несколько дней. Накануне праздника во многих селах уже не первый год проходит акция – посадка деревьев в честь защитников Родины, погибших в боях в годы ВОВ. Суть этой акции заключается в том, чтобы ни один герой войны не был безвестным, а имя героя было известно всем, от мала до велика.

Читать дальше...

Жительница села Верхнеспасское приходит на помощь пожилым людям по первому звонку

Tvolk.ru 

Люди зрелого возраста оказались в группе риска в условиях пандемии коронавируса. Ради их здоровья и жизни многие вынуждены были ограничить общение со своими пожилыми родственниками. И продолжается эта самоизоляция ужене малое время. А когда у человека старшего возраста ограничен или исключен контакт с родными, нет какого-то постоянного занятия внутри дома, снижена физическая активность – все это может стать причиной беспокойства.

Читать дальше...

Рассказово преображается ко Дню Победы

Tvolk.ru 

Приближается один из почитаемых праздников 9 мая. Ко Дню Победы в Великой Отечественной войне в этом году не планируются массовые мероприятия. Однако в Рассказово можно заметить тематическое убранство в центре города. В сквере установили красные арки с символами памятной даты. По периметру центральной площади устраивают фотоинсталляции.

Читать дальше...

«Песня Победы» Моршанского района

Tvolk.ru 

Творческий коллектив моршанского Районного центра культурно-досуговой деятельности принял участие в областной Онлайн-акции «Песни Победы поем дома!», которую в апреле текущего года проводил Тамбовский областной научно-методический центр народного творчества и досуга (ОНМЦ).

Читать дальше...

Информация по коронавирусу в регионе

Tvolk.ru 

Количество подтвержденных случаев заболевания коронавирусом в регионе 729 (110 из них выздоровели, 74 выписаны из стационара, 36 сняты с амбулаторного наблюдения по выздоровлению, 2 летальных исхода).

Читать дальше...

Акция «Георгиевская ленточка» проходит онлайн

Tvolk.ru 

Меньше недели осталось до одного из самых главных праздников страны – Дня Победы. В связи с 75-летием великой даты, празднование обещало быть грандиозным, учитывая, что подготовка к нему началась еще в прошлом году. Однако из-за внезапно вспыхнувшей пандемии коронавируса, массовые мероприятия, запланированные 9-го мая, отменили, но к Юбилею священного праздника многие из них проводятся в новом формате – онлайн. В их числе всемирно известная Акция «Георгиевская ленточка».

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Удачные выходные в Воронеже: Вячеслав Бутусов, выставка «Агитпоезд» и экскурсия «Мир! Труд! Май!»



Москва

«Блестящие профессионалы»: Московский зоопарк поздравил ветеринаров с прадником

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net