Tvolk.ru
Апрель
2020

Новости за 29.04.2020

Тамбовским лесоводам предстоит уход за молодым лесом на пощади 11,5 тысяч гектаров

Tvolk.ru 

В Тамбовской области завершились работы по созданию лесных культур и лесоводы приступили к агротехническому уходу за молодняком, посаженном в прошлые годы на площади 8 тысяч гектаров. Агротехнический уход включает в себя освобождение молодняка от сорной растительности, недопущение уплотнения почвы и образования корки на нее поверхности. По словам специалистов, уход за молодняком не менее важен, чем закладка молодых лесов. Его цель – обеспечить хорошие результаты по приживаемости лесных культур и добиться их успешного роста. Читать дальше...

Банк России выпускает в обращение памятные серебряные монеты

Tvolk.ru 

27 апреля в пресс-службе Банка России сообщили о выпуске памятных монет из драгоценного металла: серебряной монеты номиналом 3 рубля серии «75-летие Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.» и серебряной монеты номиналом 3 рубля серии «Ржевский мемориал Советскому солдату». Масса драгоценного металла в чистоте – 31,1 г, проба сплава – 925, диаметр монеты – 39,0 мм.
Монеты имеют выступающий кант как с лицевой, так и с обратной стороны. На лицевой стороне расположено... Читать дальше...



В Тамбовской областной Думе предложили протянуть руку помощи бизнесу

Tvolk.ru 

Предпринимателям Тамбовской области, которые столкнулись с проблемами из-за пандемии коронавируса, будет оказана поддержка. Глава администрации региона Александр Никитин разработал ряд антикризисных мер. В ходе рабочего совещания Тамбовской областной Думы, состоявшегося 27 апреля, депутаты обсудили законопроект «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Тамбовской области».

Читать дальше...

Госавтоинспекция Тамбовской области проводит детский конкурс литературно-изобразительного искусства

Tvolk.ru 

В условиях сложившейся ситуации, связанной с самоизоляцией большинства наших граждан и детей, тамбовские автоинспекторы разработали Положение о проведении на территории области детского конкурса литературно-изобразительного искусства «Тамбовский Волчонок за безопасность дорог».

Читать дальше...

Темпы заражения COVID-19 в Тамбовской области продолжают расти

Tvolk.ru 

Региональный штаб по предупреждению завоза и распространения в области новой коронавирусной инфекции опубликовал оперативную информацию по заболеваемости на 29 апреля. Количество подтвержденных случаев заболевания коронавирусом – 537 (83 из них выздоровели: 60 выписаны из стационара, 23 сняты с амбулаторного наблюдения по выздоровлению, 1 летальный исход).

Читать дальше...

В лесничествах региона началась техническая приемка лесных культур

Tvolk.ru 

В лесничествах Тамбощины началась техническая приемка лесных культур. Как отмечают специалисты управления лесами области, работа заключается в установлении объемов и качества проведенной в этом году посадки леса и осуществляется сразу после окончания лесокультурных работ.

Читать дальше...

Администрация Куликовского сельсовета использовала бюджетные средства не по назначению

Tvolk.ru 

Прокуратура города Моршанска в ходе проверки бюджетов района установила, что администрация Куликовского сельсовета в марте текущего года заключила договор на ремонт донного водовыпуска пруда с обществом с ограниченной ответственностью. Цена договора составила 35 тысяч рублей.

Читать дальше...



Статистика заболевших коронавирусной инфекцией в Рассказовском районе

Tvolk.ru 

В Рассказовском районе уже семь заболевших коронавирусной инфекцией. По информации ТОГБУЗ «Рассказовская ЦРБ», четыре пациента проходят лечение на дому под наблюдением медперсонала, еще три находятся в стационаре. На карантине пребывает 20 человек.

Читать дальше...

Администрация города Моршанск приглашает ознакомиться с творчеством Елены Олейниковой и Галины Нифонтовой

Tvolk.ru 

Администрация города Моршанск приглашает ознакомиться с творчеством Елены Олейниковой и Галины Нифонтовой Россия готовится к празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне. В преддверии этого праздника моршанские поэтессы Елена Олейникова и Галина Нифонтова опубликовали свои стихотворения о тех, кто ценой своей жизни отстоял мир на земле и внес свой вклад в Победу. В эти стихи вложены живые и искренние истории человеческих судеб, воспоминания о тех днях, которые пришлось пережить участникам войны. Читать дальше...

Рассказовские предприниматели отдают ноутбуки, а школьники – получают

Tvolk.ru 

Продолжается акция «Компьютер школьнику», инициированная депутатами Тамбовской областной Думы. На сегодняшний день в школы региона уже передано 15 ноутбуков. На днях ноутбуки получили и две многодетные семьи Рассказовского района.
Благое начинание активно поддержали неравнодушные люди, в числе которых рассказовские предприниматели Дмитрий Пузанов, Вячеслав Парнюк и многие другие. «Мне отрадно, что практически сразу многие наши друзья, коллеги и просто неравнодушные люди связались с нами с вопросом... Читать дальше...

Учащиеся зеленовской школы состязаются во Всероссийской олимпиаде школьников

Tvolk.ru 

Более 20 учеников Зеленовского филиала Платоновской средней общеобразовательной школы участвуют в Пригласительном школьном этапе Всероссийской олимпиады школьников. Это ежегодное мероприятие проводит Образовательный центр «Сириус», созданный в 2014 году в городе Сочи на базе олимпийской инфраструктуры Образовательным Фондом «Талант и успех» по инициативе Владимира Путина, президента России.
Ежегодно Центр, работающий круглый год, посещают около 10 тысяч одаренных детей 10-17 лет из всех уголков страны. Читать дальше...

Рассказовская юная художница победила в конкурсе «Письмо солдату. О детях войны»

Tvolk.ru 

Полина Тришина, учащаяся объединения «ИЗО» Дома детского творчества города Рассказово, стала победителем регионального этапа Всероссийского конкурса «Письмо солдату. О детях войны», посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Фитнес-эксперт Каневский назвал далеко не новым трендом копирование детьми поведения животных


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ





Путин в России и мире
Москва

Шойгу рассказал о формировании Московского и Ленинградского округов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Песня под Ключ. Купить Песню под Ключ. Запись Песни под Ключ.



Москва

Акцию по сбору макулатуры провели в школах Лобни

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net