Tvolk.ru
Апрель
2020

Новости за 26.04.2020

В Рассказове мошенники пытаются «открыто» нажиться на ветеранах

Tvolk.ru 

В этом году будет отмечаться круглая дата – 75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. Указом Президента РФ от 13 июня 2019 г. N 277 в ознаменование этой даты учреждена юбилейная медаль, а также утверждено положение о ней. Финансирование изготовления награды обеспечено Правительством РФ.

Читать дальше...

Ученые определили наиболее эффективные сочетания тканей для противовирусной маски

Tvolk.ru 

В период пандемии коронавируса одним из самых востребованных товаров стала медицинская маска. Недостаток этих средств защиты восполнили отечественные предприятия легкой промышленности, специализирующиеся на пошиве одежды. Принцип пошива маски прост, и один из вариантов Портал ТВОЛК ранее предлагал пользователям. Многие люди самостоятельно изготавливают маски для лица из различных тканей.

Читать дальше...

Фотоконкурс от Википедии

Tvolk.ru 

Википедия – всемирно известная онлайн-энциклопедия проводит фотоконкурс, призовой фонд которого составляет 180 тысяч рублей.
Присланные изображения будут использованы для иллюстрации научных статей энциклопедического ресурса. Конкурс фотографии проходит совместно с телеканалом «Наука» при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации уже четвертый год подряд.
В числе требований к конкурсным работам – максимально возможное качество и детальное разъяснение на русском и, крайне желательно, английском языках. Читать дальше...

Собаки в Моршанске размножаются с «невероятной скоростью»

Tvolk.ru 

Весной, когда у собак начинается период охоты и гона, они могут становиться агрессивными и опасными. Каждый год социальные сети наполняются постами, где выкладывают фотографии собачьих стай возле жилых домов и детских площадок, а также рассказами о стаях бездомных собак.

Читать дальше...

Пожар легче предупредить, чем потушить!

Tvolk.ru 

Наступает весенне-летний период, который каждый человек в любом возрасте ждет с большой радостью и надеждой. Предстоящий отдых на природе в выходные и праздничные дни, работа на своих приусадебных участках – все это позволит отвлечься от долгой зимы. К сожалению, некоторые забывают, что после таяния снега и ухода талой воды резко возрастает вероятность возникновения пожара.

Читать дальше...

Жители многоквартирных домов по улице Победы жалуются на плохое отопление

Tvolk.ru 

Счета за отопление становятся все больше и больше: тарифы на тепло растут, но качество отопления не всегда поспевает за ценой. Наверное, многие люди хотели бы, чтобы в их квартире было тепло и уютно, а плата за это была небольшой.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова победила Самсонову в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Семён Слепаков

Никита Михалков назвал Слепакова талантливым артистом и пожалел его



Москва

«Движение снизу», или К чему приводит коррупция?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net