Мы в Telegram
Добавить новость
Tvolk.ru
Апрель
2020

Новости за 28.04.2020

В регионе коронавирусом заболели еще 56 человек

Tvolk.ru 

В Тамбовской области 493 случая заболевания коронавирусом. По состоянию на 28 апреля диагноз подтвердился еще у 33 человек. Из них 17 мужчин, 13 женщин, и 3 детей (2 девочки 7 лет, мальчик 5 лет). Возраст взрослых от 32 до 77 лет.

Читать дальше...

Роспотребнадзор подготовил ряд рекомендаций по организации работы парикмахерских, магазинов, автосервисов и других предприятий сферы услуг

Tvolk.ru 

Эпидемия коронавируса повлияла на образ жизни многих граждан, она изменяет структуру потребления, поведения и стратегии многих компаний, меняются перспективы развития различных рынков. Часть товаров и услуг становятся невостребованными, а бизнес несет существенные убытки. Государство принимает беспрецедентные программы поддержки населения и экономики.

Читать дальше...

Ветераны смогут пользоваться телефонной связью от «Ростелекома» бесплатно

Tvolk.ru 

В честь празднования 75-летия Победы участники и инвалиды Великой Отечественной войны, а так же жители блокадного Ленинграда, которые пользуются услугами телефонной связи от «Ростелекома» будут переведены на тариф «Ветеран». Тарифный план предусматривает бесплатные звонки на постоянной основе. Он будет подключаться автоматически с 1 мая 2020 года по спискам, которые предоставили оператору «Ростелеком» органы власти регионов России.

Читать дальше...



Администрация города Моршанск призвала горожан приготовиться к переписи населения

Tvolk.ru 

В октябре этого года будет проходить Всероссийская перепись населения. В связи с этим администрация города Моршанск обратилась к горожанам с просьбой подготовиться к этому событию.
«Уважаемые жители города Моршанска, руководители организаций всех форм собственности! В связи с проведением подготовительных работ убедительно просим Вас в кратчайшие сроки обеспечить наличие на Ваших домовладениях указателей с названиями улиц, номеров домов, квартир, а также обозначений на подъездах нумерации квартир»... Читать дальше...

Жители некоторых улиц поселка Гвардейский вынуждены передвигаться по бездорожью

Tvolk.ru 

Поселок Гвардейский – относительно молодой микрорайон в черте города Рассказово, застраивающийся частными домами. Одной из его основных проблем является отсутствие твердого покрытия на некоторых улицах. В частности, речь идет о тех улицах, которые только начали застраиваться: Кольцова, Чиликина, Жемчужная и Родниковая.

Читать дальше...

Почему важна и нужна статистика по коронавирусу?

Tvolk.ru 

Новостная лента Портала ТВОЛК пополняется сообщениями о новом заболевании COVID-19. Новости звучат как сводки с фронта: число заболевших растет, а инфицированные выявляются в регионе с каждым днем.

Читать дальше...

В рассказовских многоэтажках идет капитальный ремонт

Tvolk.ru 

Сегодня в многоквартирном доме № 5 по ул. Ленинградская прошла приемка капитального ремонта внутридомовой инженерной системы водоотведения. Результат проделанной работы оценивала комиссия, в составе которой, начальник инженерно-технического отдела Фонда капремонта Тамбовской области Александр Королев, представители управления государственного жилищного надзора области, заместитель главы администрации города Наталья Баранова, директор МКУ «Комитет по управлению городским хозяйством», представитель... Читать дальше...

Прокуратура Моршанска испытала новый способ приема граждан

Tvolk.ru 

В связи с установлением режима самоизоляции, обусловленного необходимостью предотвращения распространения коронавируса, прокуратура города Моршанск внедрила новую форму приема граждан. Обратиться с жалобами в ведомство можно теперь не только при помощи интернет-приемной официального сайта. Недавно прокуратура опробовала совершенно новый для себя способ приема граждан: посредством видеоконференцсвязи.

Читать дальше...

Стать читателем Электронной библиотеки может каждый

Tvolk.ru 

В связи с мерами, предписанными режимом самоизоляции, доступ в учреждения культуры, в числе которых и библиотеки, запрещен. Однако для любителей провести досуг за чтением это не помеха – в Тамбовской области действует Электронная библиотека, позволяющая книголюбам предаться любимому занятию удаленно в любое время дня и ночи.

Читать дальше...

Моршанские депутаты вручили награды лучшим работникам города

Tvolk.ru 

Депутаты моршанского городского Совета в минувший понедельник, 27 апреля, собрались на внеочередное заседание, на котором была заслушана информация о внесении изменений в Регламент Моршанского городского Совета народных депутатов VI созыва и Положение о постоянных депутатских комиссиях, а также были рассмотрены вопросы условий приватизации муниципального имущества.

Читать дальше...

Жители Рассказовского района читают газету о коронавирусе и поправках в Конституцию

Tvolk.ru 

Главной темой не только региона, но и всего мира в настоящее является пандемия коронавируса. В связи с внезапно возникшей эпидемиологической угрозой в стране отменили ряд важных и значимых мероприятий, одно из которых - всероссийское голосование по поправкам в Конституцию.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве



Москва

«Второй рассвет счастья»: каким знакам зодиака повезет в любви в мае

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net