Tvolk.ru
Апрель
2020

Страховой полис – получаем в формате онлайн

0
Страховой полис – получаем в формате онлайн

Современные люди все чаще продуманно подходят к решению самых разнообразных жизненных вопросов, в том числе и в части обеспечения себя защитой от различных рисков. Последние могут быть связаны с нанесением урона материальному благосостоянию или, хуже того, здоровью. И здесь самым простым и одновременно эффективным выходом из положения становится оформление страхового полиса с условиями, соответствующими конкретным задачам. Обеспечить себя так называемой подушкой безопасности можно в отношении эксплуатации автомобилей, недвижимости, здоровья, путешествий и прочих важных вещей.

На современном рынке достаточно много предложений по части оформления полисов, что одновременно и хорошо, и вызывает сложности с выбором оптимального решения. В помощь сегодня идет интернет, где сегмент представлен, как на ладони. Особенно полезными оказываются такие площадки, как Страховка.Ру, где буквально вручную отобраны самые лучшие по всем параметрам продукты. Подобные агрегаторы акцентируют внимание населения исключительно на надежных компаниях, с хорошей репутацией, в том числе и в части произведения выплат при наступлении страхового случая. Все условия сотрудничества предельно прозрачные, предусматривают отсутствие пунктов мелким шрифтом.

Проекты, в чьих рамках собраны удачные по всем характеристикам предложения, могут работать сразу с несколькими направлениями: Каско, ОСАГО, Недвижимость, Путешествия, Несчастные случаи. По каждой категории сразу указаны стартовые цены, количество доступных для рассмотрения вариантов, время на оформление полиса. Для подачи заявки на получение последнего приготовлены формы для введения основных характеристик, которые влияют на стоимость программ. Например, для ОСАГО это могут быть город регистрации автомобиля, мощность двигателя, возраст и водительский стаж заявителя. Тогда как для путешествий важны страна и даты поездки, возраст человека.

Получение полиса возможно с такими ресурсами в полностью дистанционном режиме. На сайте идет подача заявки, выбор идеального решения из нескольких предложенных, оплата одним из наиболее удобных способов. После перечисления средств страховка отправляется потребителю на предварительно указанную электронную почту в подходящем для распечатки на бумажный носитель формате. Вся процедура занимает лишь несколько минут, обычно не более десяти.

На правах рекламы







Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: В Котловке будет реализован проект комплексного развития территории


Спорт в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Мартин Скорсезе планирует снять фильмы про Иисуса и Фрэнка Синатру



Москва

Командно-штабные игры проведут для школьников Долгопрудного

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net