Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Царьград»
Июнь
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28 29 30

Новости за 20.06.2022

Михаил Горбачёв находится в больнице с 2020 года под охраной - источник ТАСС

Блог сайта «Царьград» 

Источник в окружении Михаила Горбачёва в беседе с ТАСС сообщил, что в настоящий момент опасений в связи с состоянием политика нет. Горбачёв под постоянным контролем врачей Центральной клинической больницы (ЦКБ). 

Читать дальше...

Удар по основам Евросоюза: Литва подставила всю Европу

Блог сайта «Царьград» 

У меня впечатление, что блокаду Калининграда, может быть, придумала и Литва, но её заокеанские кураторы явно были в курсе. Я не думаю, что это очень сильно стимулировалось Брюсселем, потому что для Брюсселя это больше похоже на политическое харакири. Ведь они выбили политический стул сами из-под себя, потому что, когда они только собирались принять Литву в состав Евросоюза, то было совместное заявление России и Евросоюза, сделанное в ноябре 2002 года.

Читать дальше...

Финляндия снимет антиковидные ограничения для туристов из России

Блог сайта «Царьград» 

Финляндия откроет для туризма границу с Россией с 30 июня, сообщает финское МВД. Страна не будет продлевать ограничения на перемещение граждан через границу, которые ранее были введены из-за коронавируса.

Читать дальше...



Главной площадкой Дня города в Новосибирске станет Михайловская набережная

Блог сайта «Царьград» 

Главной площадкой на день города в Новосибирске станет Михайловская набережная, об этом сообщили власти города, презентовав праздничную программу. Торжества продлятся два дня - 25 и 26 июня.

Читать дальше...

Нижегородская область заняла 18 место в стране по уровню доходов населения в 2021 году

Блог сайта «Царьград» 

За чертой бедности в Нижегородской области в 2021 году находилось 8,4% жителей, однако в целом по уровню доходов населения регион занял 18 место в стране.

Читать дальше...

В Шуе пойдут под суд организаторы двух подпольных казино

Блог сайта «Царьград» 

В марте 2020 года семеро подельников (седьмой фигурант пока не установлен, уголовное дело по нему – в отдельном производстве) устроили в Шуе два глубоко законспирированных игорных клуба. До сентября 2021 года они получали миллионные доходы благодаря любителям азартных игр, для которых было специально закуплено игровое оборудование.  

Читать дальше...

Жители восьми районов Петербурга останутся без горячей воды до 24 июня

Блог сайта «Царьград» 

Специалисты ГУП "ТЭК СПб" готовятся к новому зимнему сезону и проверяют надежность труб. Из-за испытаний теплосетей у части жителей Северной столицы не будет горячей воды до 24 июня.

Читать дальше...

В Приднестровье в память о жертвах Великой Отечественной войны зажгут «Свечу памяти»

Блог сайта «Царьград» 

В это время будут зажжены поминальные огни и проведены церемонии возложения цветов к памятникам и могилам защитников Отечества. Мероприятие проходит в Приднестровье традиционно. 

Читать дальше...



В центре Нижнего Новгорода на 3 недели изменится схема движения транспорта

Блог сайта «Царьград» 

В Гранитном переулке в Нижнем Новгороде на несколько недель закроют для движения участок около дома №7. Ограничения вводятся с восьми утра 21 июня до полуночи 14 июля.

Читать дальше...

В ЦБ отвергли ультиматум Андрея Белоусова, настаивая на своей правоте

Блог сайта «Царьград» 

В ходе заседания комитета Государственной думы по бюджету и налогам зампред ЦБ Алексей Заботкин заявил, что таргетирование курса валюты обернётся рисками для экономики России, а также может ударить по суверенитету проводимой экономической политики страны:

Читать дальше...

Мэр Екатеринбурга на примере раковины объяснил потопы в городе во время ливней

Блог сайта «Царьград» 

Мэр Екатеринбурга Алексей Орлов на примере кухонной раковины объяснил жителям уральской столицы, почему наш город топит во время ливней. Подобную проблему горожане почувствовали уже с самого начала лета, которое оказалось довольно дождливым.

Читать дальше...

Из трех городов Владимирской области запустили автобусные чартерные рейсы в Крым

Блог сайта «Царьград» 

С 18 июня из восьми городов запустили автобусные чартерные рейсы в Крым. Об этом сообщает министерство курортов и туризма Крыма. В списке из 8 городов оказались целых три из Владимирской области. Это областная столица, а также Муром и Гусь-Хрустальный. Еще доехать на автобусном чартере в Крым можно из Азова, Ростова-на-Дону, Краснодара, Нижнего Новгорода и Дзержинска.

Читать дальше...

Администрация Мелитополя запускает горячую линию

Блог сайта «Царьград» 

Завтра в мелитопольской городской администрации начинает работу горячая линия. Ежедневно с 9:00 до 16:00 любой житель города сможет позвонить по номеру: +79900414905, задать вопрос, связанный с жизнью Мелитополя, и получить на него ответ.

Читать дальше...

В Ростовской области от отравления неизвестным веществом скончались четверо пациентов

Блог сайта «Царьград» 

В Ростовской области в больнице Белой Калитвы произошло чрезвычайное происшествие – сразу четыре пациента скончались несмотря на усилия реаниматологов 18 июня. По предварительным данным, смерть наступила в результате отравления неизвестным пока веществом.

Читать дальше...

В Челябинской области после удара молнии погибло 4000 кур

Блог сайта «Царьград» 

В Челябинской области в поселке Рощино после удара молнии в птичник в пожаре погибло около 4000 кур. Об ущербе рассказал Андрей Косилов. Руководитель агрохолдинга "Равис" сообщил изданию 74.ru, что предприятие перенесло очередной удар стихии значительно легче, чем в прошлом году:

Читать дальше...

Крик души на заправке: "Меня заставляют выбирать между бензином и едой!"

Блог сайта «Царьград» 

В США отмечают рекордный рост цен на топливо. В Сети стало вирусным видео, снятое местной жительницей, которая решила заправиться по пути на работу. Женщина не сдерживается и буквально кричит о том, что её вынуждают выбирать между бензином или едой.

Читать дальше...

Армянский эксперт задал блокирующей Калининград Литве очень правильный вопрос

Блог сайта «Царьград» 

Накануне стало известно, что Литва по указанию Еврокомиссии приняла решение ограничить железнодорожные грузоперевозки между Калининградской областью и остальными регионами России.

Читать дальше...

Прогулочную зону на улице Коминтерна в Нижнем Новгороде постепенно благоустроят

Блог сайта «Царьград» 

Улицу Коминтерна приведут в порядок в Нижнем Новгороде. 

В пешеходной зоне в центре Сормова по программе "Формирование комфортной городской среды" сделают велодорожки, установят лавки и урны, а также высадят цветы и другие растения. Кроме того, по просьбе жителей отреставрируют уже имеющиеся скамейки.

В мэрии города предупреждают, что благоустраивать улицу будут постепенно.

Ранее "Царьград" писал, что экотропу проложат в Бурнаковской низине.

В Кузбассе начальника смены завода будут судить за смерть подчиненного

Блог сайта «Царьград» 

В Кузбассе завершено расследование уголовного дела в отношении 44 –летнего начальника завода по производству каменной ваты. Мужчину будут судить за нарушение правил охраны труда, которое повлекло смерть человека.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму





Персональные новости
Яндекс

Яндекс начнёт создавать рекламу для малого бизнеса с помощью ИИ





Возвращение "Макдоналдс" в Санкт-Петебруг: стали известны даты и адреса открытия обновлённых кафе

Блог сайта «Царьград» 

В Санкт-Петербурге в ближайшее время начнут открываться обновлённые рестораны бывшего "Макдоналдса" под новым названием "Вкусно и точка". Согласно информации в социальных сетях, появились точные даты и адреса, по которым откроются кафе.

Читать дальше...

86 контрактов заключено с нижегородскими музыкальными школами на поставку новых инструментов

Блог сайта «Царьград» 

Нижегородские школы получат 86 новых комплектов музыкального оборудования для обучения игре на гитаре, барабанах, гуслях, арфе, гармони, балалайки, скрипке и пианино.

Читать дальше...

Серый кардинал в окружении Путина. Журналисты провели своё расследование

Блог сайта «Царьград» 

В СМИ обсуждается личность неизвестного сотрудника администрации президента России, с которым президент Владимир Путин увлеченно беседовал после парада Победы 9 мая. На кадрах с парада было видно, как, проходя по Красной площади, президент беседовал с 36-летним Дмитрием Ковалевым. Ряд СМИ утверждает, что этот человек может быть "преемником" Путина.

Читать дальше...

Стало известно, когда в Свердловской области пройдут выборы губернатора и депутатов

Блог сайта «Царьград» 

В Свердловской области выбирать губернатора и депутатов законодательного собрания муниципальных образований будут 11 сентября в Единый день голосования. Такое решение приняла избирательная комиссия. Управиться планируют за 1 день, а не за 3 как планировалось ранее, сообщает TagilCity.ru

Читать дальше...

Управляющий теплосетей сообщил о начале новых испытаний трубопровода в Ростове

Блог сайта «Царьград» 

Новые гидравлические испытания тепловых сетей в Ростове начались сегодня, 20 июня, и будут продолжаться до 3 июля. Об этом сообщил управляющий "Ростовских тепловых сетей" Анатолий Колесников.

Читать дальше...

Не виноватая я: Литва свалила ответственность за блокаду Калининграда на ЕС

Блог сайта «Царьград» 

Литва не ограничивает несанкционированный транзит грузов из России в Калининградскую область, под действие рестрикций Евросоюза попали не все грузы, заявили в литовском МИД.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Оззи Осборн во второй раз войдет в Зал славы рок-н-ролла



Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net