Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Tayga.info
Октябрь
2020

Новости за 22.10.2020

Отпущенного из СИЗО красноярского бизнесмена Быкова снова задержали

Tayga.info 

Красноярского бизнесмена Анатолия Быкова задержали сразу же после того, как его отпустили из СИЗО. Следствие по его уголовному делу уже закончено, и он никак не мог повлиять на фигурантов, ранее решил суд.

Осужденный новосибирец с лимфомой умер после лечения от пневмонии: «За полтора месяца его загубили»

Tayga.info 

Молодой человек с лимфомой Ходжкина скончался в новосибирском исправительном учреждении. Его долго не отпускали для лечения, а вместо химиотерапии давали медикаменты от пневмонии, рассказала мать погибшего Тайге.инфо.



«Миссис Европа 2019» о гибели медицины в Сибири

Tayga.info 

Чиновники уничтожили медицину в Томской области, заявила местная жительница, обладательница титула «Миссис Европа-2019» Юлия Мустафина. Она провела акцию по символическим похоронам здравоохранения у администрации региона и рассказала, что ее не устраивает.

По ошибке распылившему перцовый баллончик в сотрудников ФСБ красноярцу дали 8 лет

Tayga.info 

Красноярский суд признал местного жителя Артема Загребельного виновным в нападении на сотрудников ФСБ. Те пытались задержать его в подъезде без предъявления, и молодой человек воспользовался перцовым баллончиком.



Режиссер короткометражки о собаках получил 1,5 млн на полный метр

Tayga.info 

Победителем Фестиваля уличного кино стала драма «Большая восьмерка» екатеринбургского режиссера Ивана Соснина. Автор получил грант в 1,5 млн рублей на запуск производства полнометражного фильма от главного партнера фестиваля — МТС ТВ.

Сибирский СК отказался комментировать поручение Бастрыкина по отравлению Навального

Tayga.info 

Западно-Сибирское управление СК на транспорте не комментирует ход проверки обращения петербургских депутатов, потребовавших возбудить дело об отравлении политика Алексея Навального. В Сибирь его направил глава ведомства Александр Бастрыкин.

«ВК» удалил посты о протестах в Иркутске по требованию Генпрокуратуры

Tayga.info 

Поддержка «ВКонтакте» удалила анонсы протестных акций в Иркутске. Представители социальной сети объяснили организаторам, что сделали это по требованию Генпрокуратуры. Instagram же восстановил доступ к постам после жалобы авторов.

Девушка выпрыгнула из окна после издевательств отчима в Новосибирске

Tayga.info 

В Новосибирске 16-летняя девушка выпрыгнула из окна после избиений и домогательств со стороны отчима. Ей запрещали ходить в школу. Правоохранительные органы начали проверку, но после 13-часового допроса в полиции пострадавшая могла отказаться от показаний.

Алтайские власти обвинили родственников в скоплении тел погибших от коронавируса

Tayga.info 

Правительство Алтайского края объяснило скопление трупов погибших от коронавируса пациентов в госпитале Барнаула нехваткой врачей и камер для хранения тел. Одной из причин назвали и отказ родственников своевременно хоронить людей. Власти пообещали решить проблему «за несколько дней», начав сотрудничество с местными ритуальщиками.

СК ищет жертв скручивавшего голову младенцу новосибирского массажиста

Tayga.info 

Следственный комитет ищет людей, которые могли пострадать от действий массажиста в Новосибирской области. Ведомство проверяло видео, на котором тот зажимал голову грудного ребенка коленями.

Новосибирских чиновникам помогут роботы

Tayga.info 

По данным рейтинга CNewsAnalytic самой внедряемой в России системой по управлению рабочими процессами (BPMS) стала отечественная компьютерная программа ELMA. Основные её функции: регламентирование рабочих операций, организация электронного документооборота и управление клиентской базой. Ее преимущества стали еще заметнее на фоне пандемии и удаленной работы.

Депутаты отклонили законопроекты новосибирского правительства об «обнулении» и инвестициях

Tayga.info 

Профильный комитет новосибирского заксобрания выступил против двух законопроектов, касающихся господдержки инвестпроектов. Документы готовило региональное правительство.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге





Персональные новости
Александр Куратов

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет





Одобрившую изъятие денег из бюджета Норильска Матвиенко возмутили трущобы города

Tayga.info 

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко назвала Норильск трущобами и обвинила «Норникель» в цинизме и безразличии к отечеству и людям, которые зарабатывают бизнесменам миллиарды. Она заявила, что не намерена с этим мириться. Ранее Матвиенко назвала правильным решение перечислить 148 млрд ущерба за разлив топлива в Норильске не в муниципальный бюджет, а в федеральный.

Дума Томска решила оптимизировать траты на пиар властей

Tayga.info 

Профильная комиссия думы Томска поручила мэрии города проанализировать бюджетные траты на финансирование СМИ. Депутаты уверены, что нужно оптимизировать расходы на пиар властей и вложить деньги в поддержку самоуправления.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала



Москва

Пассажир авиарейса из Москвы в Барнаул устроил на борту дебош и был задержан

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net