Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Tayga.info
Октябрь
2020

Новости за 19.10.2020

Барнаульской активистке пригрозили подбросить наркотики из-за пикетов

Tayga.info 

Барнаульская активистка Мария Пономаренко столкнулась с угрозами от неизвестных и преследованием со стороны судебных приставов. Женщине пообещали подбросить «наркоты», если она «не угомонится». Пономаренко связывает давление со своими протестными акциями.

НГТУ уходит на дистанционное обучение

Tayga.info 

Новосибирский государственный технический университет переходит на смешанный формат обучения из-за коронавируса. Дистанционные занятия будут проводиться в системе DiSpace.

Дело экс-директора новосибирского планетария вернули в суд

Tayga.info 

Уголовное дело экс-директора новосибирского муниципального планетария Сергея Масликова вернули в суд. Он уже был оправдан по всем эпизодам, но областной суд во второй раз поддерживает позицию прокуратуры.



Новосибирцев отправят на Занзибар

Tayga.info 

Авиакомпания AZUR air запускает рейсы в Танзанию на остров Занзибар из Новосибирска. Стоимость турпакета от ANEX Tour на двоих начинается от 134 тыс. рублей.



«Ложь и вранье»: новосибирцы потребовали отставки главы Кыштовского района

Tayga.info 

Более 100 человек подписали петицию за отставку главы Кыштовского района Новосибирской области Николая Кузнецова. Авторы обращения заявили об «экономическом упадке», плохих дорогах «вранье» чиновников и нетрезвом состоянии главы.

Двое рабочих погибли из-за обвала грунта в Иркутске

Tayga.info 

Рабочие погибли из-за обвала земли во время ремонта улицы в Иркутске. Областная прокуратура начала проверку в отношении компании-подрядчика «Новый Иркутск». В 2018 году она выиграла тендер управделами губернатора.

Почему школы должны быть переведены на дистант

Tayga.info 

Скорость распространения пандемии может упасть и сама – когда «все переболеют». Но вряд ли кто-то сможет предсказать, сколько коек понадобится в этом случае, и хватит ли мощности крематориев.

Осужденный за взятку забайкальский бизнесмен получил грамоту от президента

Tayga.info 

Директор забайкальской компании, осужденный за дачу взятки гендиректору крупнейшего уранодобывающего предприятия, получил грамоту от президента России Владимира Путина. На праздничной церемонии был мэр Краснокаменска, который прежде входил во фракцию «Единая Россия» в региональном парламенте.

Сокращение зарплат новосибирским медикам оправдывают тратами на борьбу с коронавирусом

Tayga.info 

Глава минздрава Новосибирской области Константин Хальзов подтвердил изменения в оплате труда медиков Бердска. По его словам, часть финансирования направлена на борьбу с COVID-19. Кроме того, в горбольнице вскоре введут новые критерии оценки труда.

Школа программистов раскрыла секреты эффективности дистанционного обучения

Tayga.info 

Школьники легко запоминают 300 покемонов, но с трудом заучивают формулы и код. Как выучить 20 строк кода и решить 8 из 10 задач в течение урока? Преподаватели Школы программистов не только успешно перешли на формат Виртуального класса, но и сохранили результативность учебного процесса. Рассказываем, что они для этого делают.


Музыкальные новости
Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске





Персональные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





СГК снизила выработку электроэнергии на 12%

Tayga.info 

СГК произвела в 2020 году 44,2 млрд киловатт-часов электрической и 25,9 млн гигакалорий тепловой энергии. Без учета вошедшей в контур СГК Рефтинской ГРЭС производство электроэнергии снизилось на 12%. Производство тепловой энергии СГК сократилось на 7,3% по сравнению с 2019 годом.

Мужчина в камуфляже зарезал девушку на улице Бийска

Tayga.info 

Одетый в камуфляж неизвестный мужчина вечером 18 октября ударил ножом двух девушек на улице. Одна из пострадавших скончалась на месте. Возбуждено уголовное дело об убийстве и покушении на жизнь людей.

Спорт в России и мире
Москва

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»



Москва

Футбольное поле построят в Пестовском парке Балашихи

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net