Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Tayga.info
Октябрь
2020

Новости за 13.10.2020

СК рассказал о мошенничестве с закупками масок в больницы Иркутска на десятки миллионов

Tayga.info 

Уголовное дело о мошенничестве возбуждено в Иркутской области после закупок недоброкачественных масок в медучреждения. Ущерб оценивается в десятки миллионов рублей.

Новосибирское правительство без торгов отдает 10 га связанному с депутатом застройщику

Tayga.info 

Новосибирское правительство захотело отдать без торгов крупный участок под жилую застройку с условием передачи части квартир под расселение аварийных домов. Землю получит компания, связанная с депутатом регионального парламента из «Единой России».

Сотрудники муниципального предприятия ответят за падение остановки на человека в Новосибирске

Tayga.info 

Дело о падении остановки на человека в микрорайоне Весенний в Новосибирске дошло до суда. На скамье подсудимых — замдиректора муниципального учреждения и его подчиненный.



Визиты сибирских губернаторов к Лукашенко обошлись бюджетам в сотни тысяч

Tayga.info 

Полет главы Приангарья Игоря Кобзева на встречу Александром Лукашенко в Белоруссию обошелся почти в 380 тыс. рублей. Еще, как минимум, 300 тыс. рублей потратили омский губернатор Александр Бурков и его чиновники для встречи с Лукашенко. Деньги выделили из бюджетов регионов.

Новосибирская клиника Мешалкина сократила прием пациентов из-за коронавируса

Tayga.info 

Клиника Мешалкина в Новосибирске остановила плановый прием иногородних пациентов из-за неблагоприятной обстановки по коронавирусу в регионе. Их будут госпитализировать только в экстренных случаях.

Сибиряка будут судить за смерть приятелей от обогревателя, гвоздодера, швабры и неизвестного предмета

Tayga.info 

Житель Новосибирской области пойдет под суд за смерть двух своих знакомых. Женщину он толкнул на обогреватель, а мужчину забил при помощи гвоздодера, кочерги, швабры и неизвестного предмета.



Новосибирские депутаты попросят у Мишустина денег пенсионерам

Tayga.info 

Профильная комиссия горсовета Новосибирска одобрила обращение к премьер-министру России по поводу выплаты пенсионерам, работавшим в сельском хозяйстве, в размере одного МРОТ. Из-за пандемии, невысоких доходов и повышения тарифов ЖКХ, их нужно поддержать так же, как семьи с детьми.

Новосибирская полиция прокомментировала причастность своего сотрудника к убийству трансгендера

Tayga.info 

К убийству новосибирской девушки-трансгендера Виктории Басаковской причастен сотрудник полиции. После случившегося его уволили из правоохранительных органов.

Новосибирский полицейский признался в убийстве девушки-трансгендера

Tayga.info 

Следственный комитет подтвердил задержание сотрудника ППС по подозрению в убийстве девушки-трансгенденра Виктории Басаковской в Новосибирской области. СК будет просить об аресте полицейского, который уже признал вину.

Бизнесмен и глава штаба Навального начали развозить врачей к пациентам в Иркутске

Tayga.info 

Предприниматель Вадим Костенко и руководитель штаба Навального Сергей Беспалов организовали развоз врачей к пациентам в Иркутске. Благодаря им медики увеличили охват на 70%.

Художественный фильм о ВИЧ у беременных сняли в Забайкалье

Tayga.info 

Картину «Розовый фламинго» о выявлении ВИЧ у беременной женщины показали врачам Забайкалья. Фильм рассказывает о том, почему опасно доверять партнеру, ориентируясь только на внешность и социальный статус.


Музыкальные новости
Оззи Осборн

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов





Персональные новости
Динамо

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2





«Неприятно удивлен»: глава Кузбасса признал многочасовые очереди в поликлиниках

Tayga.info 

Губернатор Кемеровской области Сергей Цивилёв признал многочасовые очереди в поликлиниках для пациентов с симптомами коронавируса. Он решил дать врачам больше машин, поставить палатки МЧС и отправить на работу студентов-медиков.

Слезоточивый газ и оружие применили против пенсионеров в Белоруссии

Tayga.info 

В Белоруссии силовики вступили в конфликт с протестовавшими пенсионерами. Они использовали слезоточивый газ и светошумовые патроны. Позже вооруженные люди в гражданском, балаклавах и военных шлемах начали задерживать и избивать жителей.

«Мы сейчас на „Титанике“»: алтайские журналисты ГТРК с COVID-19 пожаловались на отсутствие помощи

Tayga.info 

Журналисты ГТРК «Алтай» Екатерина и Николай Потешкины заразились коронавирусом. Они пожаловались, что им поставили ОРВИ и отказали в вызове врача на дом, тестах и КТ. Семья не может дозвониться до поликлиники и вынуждена нарушить изоляцию, чтобы получить лечение. Потешкины просят губернатора разобраться в ситуации.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Москва

Фейк по цене оригинала: в магазин петербургского инфоблогера Бриуса вновь нагрянули с обысками

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net