Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Tayga.info
Октябрь
2020

Новости за 03.10.2020

Клещи против вредителей, мухи вместо антибиотиков. Наука за неделю

Tayga.info 

Экстракт из личинок мух будет уничтожать патогенные бактерии, а кавказские клещи помогут бороться с сельскохозяйственными вредителями — Тайга.инфо рассказывает о главных научных новостях недели.

Сотрудников оркестра и хора новосибирского оперного театра отправили на карантин по коронавирусу

Tayga.info 

Музыканты оркестра новосибирского оперного театра могли заразиться коронавирусом, инфекцию подозревают у 35 человек. На карантине также находится весь состав хора.



ТАСС сообщил об аресте томского ученого по делу о госизмене. Близкие не знают, где он

Tayga.info 

Суд арестовал подозреваемого в госизмене томского ученого Александра Луканина, сообщил источник государственного агентства ТАСС. Семья не может найти его ни в одном изоляторе.

Омской скорой разрешили не приезжать к пациентам с температурой из-за высокой загрузки

Tayga.info 

Бригадам скорой помощи разрешили не приезжать к пациентам с температурой и ОРВИ в Омской области. Обслуживание «неотложных» вызовов передадут врачам поликлиник. Власти объяснили решение большой загруженностью машин инфекционными пациентами.

Пикет в честь погибшей журналистки Ирины Славиной прошел в Новосибирске

Tayga.info 

Житель Новосибирска провел одиночный пикет в честь главного редактора нижегородского издания KozaPress Ирины Славиной. Она подожгла себя возле здания областного главка полиции после обысков в квартире, спасти журналистку не удалось.

Белорусская экзистенциальная революция

Tayga.info 

Протесты в Белоруссии разворачиваются явно не по «ленинской» стратегии. Однако есть вполне устойчивое чувство, что мы стоим сейчас перед каким-то совсем новым явлением истории. Хотя бы уже потому, какое значение в нем принадлежит женщинам.

Профсоюз журналистов потребовал возбудить дело после самосожжения Ирины Славиной

Tayga.info 

Независимый профсоюз журналистов и работников СМИ потребовал возбудить уголовное дело о доведении до самоубийства для расследования гибели нижегородской журналистки Ирины Славиной. Она подожгла себя возле здания областного МВД после прошедших в ее квартире обысков.

Росстат: более 140 новосибирцев с COVID умерло в августе

Tayga.info 

Росстат опубликовал данные о смертности в Новосибирской области. За месяц умерли 141 жителей региона с установленным диагнозом. Смертность снизилась, но все равно превышает показатели 2019 года.

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы



Москва

Более 100 человек пострадали от клещей за неделю в Томске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net