Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Tayga.info
Июнь
2020

Новости за 12.06.2020

Морские ежи помогут вылечить рак простаты

Tayga.info 

Прототип лекарственного соединения против устойчивой к химиотерапии формы рака простаты разработали ученые Дальневосточного федерального университета (ДВФУ). Они соединили аналоги биологически активных молекул из пигмента морских ежей с молекулами глюкозы, чтобы более эффективно доставлять действующее вещество в клетки опухоли.



Новосибирцы задолжали СГК более 2 млрд рублей

Tayga.info 

В июне объем просроченной задолженности новосибирских потребителей перед Сибирской генерирующей компанией превысил 2 млрд рублей. Компания намерена усилить работу по взысканию долгов. Планируется увеличить количество исков и активнее применять такую меру, как отключение юридических лиц от ресурсоснабжения.

Прокуратура Киселевска посчитала коммерческой тайной проект санитарно-защитной зоны «Шахты №12»

Tayga.info 

Прокуратура поддержала ООО «Шахта №12», которое отказалось предоставлять журналистке из Киселевска Наталье Зубковой проект санитарно-защитной зоны предприятия. Однако эксперты считают, что информация, запрошенная Зубковой, не должна относиться к коммерческой тайне.

Как небольшие книжные Новосибирска и Красноярска выживают в пандемию

Tayga.info 

Книжный бизнес пострадал от ограничений, установленных властями при пандемии коронавируса. Многие магазины просто закрыли на время карантина. Продажи упали, а государственные льготы не помогают в полной мере. Тайга.инфо рассказывает, как отрасль выживает в Сибири.

Валерий Соловей о Конституции и будущем режима. Прямой эфир

Tayga.info 

Прямой эфир «Огонька Тайги» 12 июня посвящен поправкам в Конституцию и будущему российской власти. Экспертом выступит доктор исторических наук, политолог Валерий Соловей. Начало стрима в 15:00 по московскому времени (19:00 нск).



Строители новосибирского госпиталя Минобороны рассказали, что не получили деньги

Tayga.info 

Строители новосибирского госпиталя Минобороны РФ для больных коронавирусом рассказали, что не получили оплату. Московский подрядчик заявил о претензиях к качеству работ, но учреждение все равно открыли для приема гражданского населения.

Заболевший коронавирусом экс-депутат Госдумы умер в Туве

Tayga.info 

Экс-депутат Госдумы Чылгычы Ондар скончался в Туве. Он заболел коронавирусом. Это пятая известная смерть в республике, хотя власти региона говорят, что COVID-19 подтвержден в качестве причины гибели только двух пациентов.

Заболеваемость коронавирусом в Туве выше среднероссийской в два раза

Tayga.info 

В Туве продолжает быстро расти число заболевших коронавирусом. За сутки в регионе подтверждено более 170 случаев, а общее соотношение зараженных к населению выше среднероссийского в два раза.

Как живет «красная зона» крупнейшего коронавирусного госпиталя Новосибирска

Tayga.info 

Главврач новосибирской больницы № 11, специализирующейся на лечении COVID-19, показал «красную зону» госпиталя. Корреспондент Тайги.инфо Кирилл Канин проследил путь пациентов от приемного покоя до реанимации и пообщался с врачами.

Сибирское полпредство отрицает карантин из-за коронавируса у Меняйло

Tayga.info 

Сибирский полпред президента России Сергей Меняйло мог заразиться коронавирусом, сообщил один из анонимных телеграм-каналов. В его пресс-службе нет информации о заболевании чиновника, но полномочное представительство работает в обычном режиме.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики





Персональные новости
Зенит

Гол Мартыновича помог «Рубину» сенсационно обыграть футболистов «Зенита»





Сто дней назначенного мэра Оби: мусор, овощехранилище и штрафы ГИБДД

Tayga.info 

Прошло ровно 100 дней со вступления Павла Буковинина в должность мэра Оби Новосибирской области. Молодой депутат неожиданно стал фаворитом политического блока регионального правительства, с подачи которого горсовет и назначил его главой администрации. Но теперь последнего избранного людьми мэра Александра Мозжерина некоторые начинают вспоминать с ностальгией.

Спорт в России и мире
Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента



Москва

Сотрудника Росгвардии, пришедшего на помощь гражданам в чрезвычайной ситуации, наградили в Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net