Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Tayga.info
Июнь
2020

Новости за 08.06.2020

Связанная с красноярским губернатором и Клишасом организация объявила розыгрыш «квартир и машин» за Конституцию у избирательных участков

Tayga.info 

Красноярское отделение «Ассоциации юристов России» объявило о «викторине на знание Конституции РФ», бланки для которой надо будет получить у избирательных участков. Организация связана с губернатором Александром Уссом, муниципальными чиновниками из «Единой России». Авторы инициативы, которая проводится с согласия избирательной комиссии, заявили Тайге.инфо, что хотели подарить книги, но потом перешли на квартиры.

Что происходит в США и Белоруссии. Прямой эфир Тайги

Tayga.info 

Прямой эфир «Огонька Тайги» 8 июня свяжет Сибирь, Европу и Северную Америку. Что происходит в США, как республика Беларусь переживает эпидемию? Самые актуальные темы в нашем стриме. Начало в 15:00 по московскому времени (19:00 нск).



Автомобиль с пятью детьми опрокинулся в кювет в Новосибирской области, есть жертва и пострадавшие

Tayga.info 

Легковой автомобиль, в котором находились девять человек, в том числе пятеро детей, опрокинулся в кювет в Новосибирской области. В результате погиб водитель, семь человек получили травмы.

Сотрудников УВД по ЗАО Москвы заподозрили в фальсификации новосибирского дела. Следователь летала на отдых за счет его инициатора

Tayga.info 

Новосибирские полицейские обнаружили признаки должностного преступления в действиях коллег из УВД по Западному административному округу Москвы. Они могли давить на фигурантов дела Traveller’s Coffee с целью получения ложных показаний. Следователь УВД по ЗАО, чьи постановления суд признал незаконными, летала на отдых с семьей за деньги предполагаемого инициатора дела.



Экс-глава новосибирской полиции вошел в совет директоров связанной с Совфедом космической компании

Tayga.info 

Возглавлявший полицию Новосибирска замначальника ГУ МВД по региону Николай Турбовец вошел в совет директоров ГК «ИнСпэйс». Связанная с Советом Федерации компания занимается консалтингом предприятий космической отрасли.

Шахта «Заречная»: что дальше

Tayga.info 

Не состоялись седьмые торги по продаже имущества шахты «Заречная» единым лотом, в который входят сама шахта «Заречная», шахтоучасток «Октябрьский», обогатительная фабрика «Спутник» и участок железнодорожного транспорта. Минимальная цена упала до 1,5 млрд рублей. До сентября работу могут потерять до 1,5 тыс. человек.

Новосибирский суд закрыл бизнес-центр спонсора единороссов, где работал штаб Путина

Tayga.info 

Новосибирский бизнес-центр «Гринвич» закрыт по решению суда из-за нарушений пожарной безопасности. Здание принадлежит холдингу девелопера Александра Бойко, спонсировавшего «Единую Россию». В бизнес-центре располагался предвыборный штаб Владимира Путина.

Инспектор Росприроднадзора рассказал о сокрытии последствий катастрофы в Норильске

Tayga.info 

Во время аварии в Норильске дизельное топливо могло быстро добраться до истока реки Пясина, впадающей в Карское море, заявил инспектор Росприроднадзора. Его начальство же ставило задачу брать пробы только в районе боновых заграждений, которые, по официальной версии властей, остановили загрязнение.

Задержаны двое подозреваемых в убийстве и изнасиловании девочки в Красноярском крае

Tayga.info 

Второй подозреваемый в убийстве 12-летней девочки из села Нижняя Коя задержан в Красноярском крае. На него вышли после генетической экспертизы. Ранее в преступлении признался другой человек. Нельзя исключать, что мужчин было больше.

Новосибирский летчик предложил создать КБ по разработке летательных аппаратов

Tayga.info 

Новосибирский летчик-испытатель Владимир Барсук предложил создать конструкторское бюро (КБ) по разработке летательных аппаратов. У соседних регионов нет «авиационного потенциала», считает летчик.

«Росатом» разводит рыбу на Байкале, в Красноярске гуляют по кладбищам. Сибирь за неделю

Tayga.info 

Какие инструменты использовали переселенцы в Томскую область в начале XX века, что можно узнать из тура по кладбищам Красноярска и от чего зависит цена голубей в Барнауле — Тайга.инфо изучила публикации о Сибири за неделю.

Признавшим вину по делу о растрате в новосибирском управлении мировых судей дали условные сроки

Tayga.info 

Бывшего замначальника новосибирского управления мировых судей и директора фирмы-подрядчика признали виновными по делу о растрате. Глава управления, дело которого рассматривает суд, обвинял ФСБ в давлении. Из-за письма губернатору об обысках по делу под преследование попала экс-глава облсуда.


Музыкальные новости
Эдвард Григ

«В путешествие с Григом»: в Свердловской филармонии стартовала вузовская неделя музыки





Персональные новости
Владимир Путин

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета





Дорожников оштрафовали в Кузбассе за выбоины на федеральной трассе

Tayga.info 

В Кузбассе АО «МариинскАвтодор» оштрафовано на 100 тысяч рублей за выбоины на федеральной автомобильной дороге Р-255 «Сибирь». О них стало известно после того, как один из водителей пробил там два колеса.

Кудряшовский мясокомбинат пообещал пустить на свою территорию общественников для замеров чистоты воздуха

Tayga.info 

Кудряшовский мясокомбинат, который называют виновником неприятного запаха в Новосибирске, пообещал пустить на свою территорию надзорные органы для лабораторных замеров воздуха. Общественники считают, что запах идет от жидких отходов производства.

Госпитализированных из-за коронавируса новосибирцев резко стало больше

Tayga.info 

В Новосибирской области резко выросло число госпитализированных с подозрением на коронавирусом и уже подтвержденным диагнозом. В регионе на протяжении 11 дней ежедневно фиксируется больше 100 новых случаев заражения.

Новосибирский ресторатор об ограничениях работы: мы рискуем потерять до 80% игроков рынка

Tayga.info 

Новосибирский ресторатор Никита Мельников считает, что правительство РФ использует ситуацию с пандемией коронавируса как повод для еще большего контроля за малым и средним бизнесом. Эксперт допускает, что рынок общепита может лишиться до 80% игроков.

Спорт в России и мире
Москва

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента



Москва

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net