123ru.net
Tayga.info
Июнь
2020

Новости за 22.06.2020

Протесты в США и будущее Лукашенко в Белоруссии. Прямой эфир Тайги

Tayga.info 

Как сменить многолетнего лидера? Как протесты отражаются на обществе во время пандемии? Что коронавирус сделал с экономикой? Прямой эфир «Огонька Тайги» начнется в 19:00 по новосибирскому времени (15:00 мск).



Два подростка жестоко избили односельчан на берегу Байкала, заявив затем, что тело вынесло на берег водой

Tayga.info 

Два 16-летних подростка жестоко избили палками односельчан в Бурятии, один из которых скончался. Подозреваемые пытались запутать следствие и сначала утверждали, что тело человека с проломленной головой вынесло водой на берег.



«Других развлечений тут нет». Репортаж об изнасилованиях и убийстве девочки в красноярской деревне

Tayga.info 

Семья 12-летней девочки, изнасилованной и убитой в Шушенском районе Красноярского края, обращалась в полицию еще до ее смерти. Школьницу могли насиловать за год до гибели, а потом угрожать ей, но следовали не стали возбуждать дело. «Медуза» рассказывает, как живет деревня Нижняя Коя, в которой несколько лет было известно о группе подростков, которые могли совершать сексуальное насилие.

Алтайский министр намекнул на след США в петиции за свою отставку

Tayga.info 

Министр здравоохранения Алтайского края Дмитрий Попов увидел происки США в петиции за свою отставку. Голоса в ней могли «накрутить», и он не верит, что такое количество жителей региона требуют его ухода.

Ректор НГУ пошел в новосибирские депутаты

Tayga.info 

Ректор Новосибирского госуниверситета (НГУ) Михаил Федорук пошел на выборы заксобрания региона. Формально он заявился самовыдвиженцем, но ранее его публично поддержал губернатор Андрей Травников, возглавляющий реготделение «Единой России».

Сибирский депутат Госдумы: администрация президента заберет миллиард из средств на поддержку медучреждений во время пандемии

Tayga.info 

Депутат Госдумы от Иркутской области Михаил Щапов заявил, что администрация президента заберет себе миллиард из средств на поддержку медучреждений во время пандемии коронавируса. Средства пойдут на санаторное обслуживание чиновников.

Гостелевидение вырезало выступление 93-летнего томского депутата против поправок в Конституцию и вставило его в агитационный ролик

Tayga.info 

Пожилого депутата томской законодательной думы от КПРФ Льва Пичурина использовали для агитационного ролика в поддержку поправок в Конституцию. Его пригласили на интервью в ВГТРК, в котором он выступил против изменений, но в ролик попали другие слова.

Красноярский сенатор об обнулении сроков Путина: люди «должны свыкнуться с мыслью, что потом будет всё то же»

Tayga.info 

Красноярский сенатор Андрей Клишас, ставший одним из авторов поправок в Конституцию, оправдал возможное обнуление сроков Владимира Путина на посту президента тем, что политики «должны свыкнуться» с неизменностью федеральной власти.

Зоопарк и музеи решили открыть на пике эпидемии коронавируса в Новосибирске

Tayga.info 

В Новосибирске планируется открыть зоопарк и музеи. Они должны заработать с 24 июня на фоне пика заболеваемости. По словам губернатора, прежнее ослабление карантина «принципиально не повлияло на развитие эпидситуации».


Музыкальные новости
Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне





Персональные новости
Динамо

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»





Новосибирский ветеран выступил против передачи единственной больницы ОбьГЭСа под COVID

Tayga.info 

Единственную больницу новосибирского микрорайона ОбьГЭС перепрофилируют под инфекционный госпиталь на время пандемии коронавируса. Местные общественники уже выступили против, а депутат заксобрания утверждает, что «статус госпиталя гарантирует финансирование из бюджета для приобретения средств защиты».

«Уплывшая дорога» в Улан-Удэ. Фото

Tayga.info 

Сильный ливень прошел 21 июня в Улан-Удэ. Потоками воды Была размыта песчаная основная дорога до 118-120-х микрорайонов. Коммунальщики уже восстанавливают аварию, на дорогу высыпано несколько десятков тонн щебня. На устранение всех последствий ливня там, по предварительным расчётам, требуется свыше пяти тысяч тонн щебня и камня.

«Вы обрекаете нас на медленную гибель»: жители Новокузнецкого района потребовали отставки его главы

Tayga.info 

Протестующие против добычи угля открытым способом жители Центрального сельского поселения Новокузнецкого района Кузбасса потребовали отставки главы территории Андрея Шарнина. Они уверены, что чиновник, лоббируя интересы угольщиков, «обрекает людей на медленную гибель».

Спорт в России и мире
Москва

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Кормухина объяснила, почему не считает Шнурова музыкантом



Москва

Дети Подмосковья приглашаются к участию в конкурсе «Портрет моей семьи»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net