Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Tayga.info
Июнь
2020

Новости за 05.06.2020

ЦИК отстраняет журналистов от наблюдения за подсчетом голосов по обнулению сроков Путина

Tayga.info 

Право журналистов на участие в подсчете бюллетеней убрали из порядка «общероссийского голосования» по поправкам. «Наблюдать» пустят только представителей общественных палат, которые в регионах формируют региональные правительства и заксобрания (большинство подконтрольны «Единой России»).

Что будет с пропутинским большинством? Прямой эфир о судьбе России

Tayga.info 

Эфир «Огонька Тайги» 5 июня посвящен новым исследованиям о доверии власти, планам Кремля на голосование по поправкам в Конституцию и проведение парада. Стрим начнется в 19:00 по новосибирскому времени (15:00 мск).

«В полиции много белых националистов»: живущая в США сибирячка рассказала о погромах в стране

Tayga.info 

Жительница Коламбуса (штат Огайо), работающая специалистом по анимации в местном университете, Вита Березина-Блэкберн, переехавшая в США из Новосибирска, рассказала Тайге.инфо о погромах, вызванных убийством афроамериканца Джорджа Флойда полицейским. Она надеется, что скоро ситуация стабилизируется.



Еще один партнер погибшего бизнесмена Босова пошел по судам из-за бизнеса

Tayga.info 

Партнер Дмитрия Босова Дмитрий Ага и УК «Востокуголь» подали в арбитражный суд Приморского края иски, в которых требуют признать недействительными снятие с должности гендиректора ООО «Порт „Вера“» Дмитрия Василенко и назначение на этот пост 13 мая Евгения Диева.

ЛДПР отрицает договоренности с «Единой Россией» перед выборами в Новосибирске

Tayga.info 

ЛДПР отрицает договоренности с «Единой Россией» перед выборами в горсовет Новосибирска. В партии заявили, что результат победителя праймериз «ЕР» на округе либерал-демократа Евгения Лебедева стал результатом «безоговорочного лидерства» партийца.



«Харассмент — не вина тех, кто становится его мишенью»

Tayga.info 

Сексуальным домогательствам на рабочем месте подвергаются и мужчины, и женщины. Проблема стоит остро и в учебных заведениях. О том, что такое харассмент и как с ним бороться, разбирались эксперты Школы безопасности и благополучия Moscow Femfest.

Новосибирский депутат Госдумы призвала выступить против поправок в Конституцию

Tayga.info 

Депутат Госдумы РФ от Новосибирской области призвала выступить против поправок в Конституцию. Главная из них дает Владимиру Путину возможность баллотироваться в президенты после 2024 года.

Коронавирусный госпиталь Минобороны в Новосибирске. Фоторепортаж

Tayga.info 

Тайга.инфо понаблюдала за новым коронавирусным госпиталем Минобороны в Новосибирске. Несмотря на слова главного инфекциониста области, что с 5 июня учреждение начнет принимать гражданских больных, журналист не заметил там машин скорой помощи и людей в окнах палат, а охрана объекта попросила его удалить отснятый материал. Фоторепортаж Кирилла Канина

Адвокаты сообщили о недопуске к заключенным после бунта в ангарской колонии

Tayga.info 

ФСИН не пускает адвокатов к заключенным, которые во время бунта находились в ангарской колонии №15, заявили защитники и родственники осужденных. Они опасаются продолжения пыток и избиений.

Праймериз «ЕР»: партия готова поделить места в горсовете Новосибирска с КПРФ и ЛДПР

Tayga.info 

Тайга.инфо обнаружила серьезные количественные расхождения в результатах победителей праймериз «Единой России» перед выборами в горсовет Новосибирска. Есть территории, где лидеры внутрипартийного голосования набрали лишь десятки голосов. Это может свидетельствовать о договоренностях «ЕР» с другими политическими объединениями об отказе от борьбы на этих округах.

Томский губернатор допустил наказания «по статье» для заболевших коронавирусом врачей

Tayga.info 

К заражениям врачей коронавирусом привело пренебрежение правилами безопасности, заявил губернатор Томской области Сергей Жвачкин. Он не знает, как поступить: выплатить положенную компенсацию или «наказывать по статье».


Музыкальные новости
Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге





Персональные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Военные пытались запретить Тайге.инфо съемку нового коронавирусного госпиталя

Tayga.info 

Охрана нового коронавирусного госпиталя Минобороны в Новосибирске пыталась запретить Тайге.инфо фотосъемку здания. Военные требовали удалить снимки и угрожали вызвать патруль.

Бюджеты Новосибирска и Красноярска потеряют миллиарды из-за кризиса. Мэры потребуют поддержки

Tayga.info 

Бюджеты крупнейших городов Сибири и Дальнего Востока сократятся на миллиарды из-за экономического кризиса на фоне пандемии коронавируса. Мэры планируют обратиться за поддержкой к федеральному правительству.

Спорт в России и мире
Москва

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Концерт Дениса Мацуева «Jazz and friends»



Москва

Сотрудника Росгвардии, пришедшего на помощь гражданам в чрезвычайной ситуации, наградили в Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net