123ru.net
Tayga.info
Июнь
2020

Новости за 23.06.2020

Путин предложил повысить налог на доходы физических лиц

Tayga.info 

Президент России Владимир Путин предложил повысить налог на доходы физических лиц (НДФЛ) на фоне экономического кризиса и пандемии коронавируса. По его предложению НДФЛ должен вырасти до 15% для тех, кто зарабатывает более 5 млн рублей в год.



Продажа имущества кузбасской шахты «Заречная» может быть остановлена из-за иска кредиторов

Tayga.info 

Два кредитора АО «Шахта «Заречная» пытаются через суд оспорить одну из сделок компании. Процесс может отодвинуть очередные торги по продаже имущества предприятия-банкрота на срок не менее полугода и привести к распродаже активов за бесценок.

Осужденному за участие в ОПС «Труновские» Анатолию Радченко снизили срок

Tayga.info 

Верховный суд рассмотрел апелляцию новосибирского бизнесмена Анатолия Радченко, которого признали виновным в организации убийств и участии в ОПС «Труновские». Ему снизили срок заключения.

Новосибирский арбитраж отказал цирку-шапито в иске к зоозащитнице

Tayga.info 

Арбитражный суд Новосибирской области отказал цирку-шапито «Золотой дракон» в иске к зоозащитнице Елизавете Бражник. После жалоб женщины на жестокое обращение с животными цирку пришлось переехать с площадки торгового центра «МЕГА». Цирк пытался взыскать с Бражник 100 тыс. рублей.

Новосибирского священника отстранили за критику храма Минобороны в соцсетях

Tayga.info 

Митрополит Новосибирский и Бердский Никодим запретил в служении (отстранил) священника Иоанна Курмоянова. Он раскритиковал здание главного храма Минобороны и назвал его примером превращения православия в язычество.



Иркутских чиновников заставляют досрочно голосовать по поправкам в Конституцию

Tayga.info 

Сотрудников администрации в Иркутской области заставляют консолидированно проголосовать досрочно по поправкам в Конституцию. Об этом Тайге.инфо сообщил глава местного штаба Алексея Навального Сергей Беспалов.

«Впустить разлад в души наших избирателей»: что нужно знать о «независимых» наблюдателях на голосовании по поправкам в Конституцию

Tayga.info 

Новосибирские организаторы «общественного наблюдения» за голосованием по поправкам в Конституцию горячо одобрили предложенные изменения, включающие обнуление президентских сроков. Более половины из уже набранных наблюдателей подготовила «Единая Россия». Председатель общественной палаты заявила о «вбросах», которые «пытаются сбить с положительного русла наших избирателей».

«Из-за пандемии туда будет паломничество»: сибиряки выпустили аудиогид по Горному Алтаю

Tayga.info 

Новосибирцы сделали аудиогид по достопримечательностям Горного Алтая, который автоматически срабатывает, когда путешественник проезжает мимо. Все тексты для треков авторы проекта согласовывали с алтайским национальным музеем имени Анохина. Они рассказали Тайге.инфо, в каких национальностях сохранились гены денисовского человека, и почему аудиогид можно считать энциклопедией республики.

Глава Тувы снял режим карантина в регионе

Tayga.info 

Глава Тувы Шолбан Кара-Оол снял режим карантина в регионе. Сохраняется режим самоизоляции, в который внесено исключение, позволяющее проголосовать по поправкам в Конституцию.

Новосибирский губернатор разрешил ходить в МФЦ без предварительной записи

Tayga.info 

Многофункциональные центры по предоставлению госуслуг в Новосибирской области начнут работать в обычном режиме. Губернатор Андрей Травников отменил предварительную запись туда на фоне роста числа заболевших коронавирусом в регионе.

Депутаты приняли отставку мэра Ачинска

Tayga.info 

Депутаты горсовета красноярского Ачинска приняли отставку главы города Илая Ахметова. Заседание проходило в онлайн-режиме, сам Ахметов на нем не присутствовал.


Музыкальные новости
Оззи Осборн

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов





Персональные новости
Зенит

Поражение в Санкт-Петербурге: ФК «Оренбург» уступил с минимальным счетом ФК «Зенит»





СК: житель алтайского села пробрался в дом к женщине и попытался изнасиловать, угрожая топором

Tayga.info 

Жителя Зонального района Алтайского края обвинили в попытке изнасилования, угрозе убийством и незаконном проникновении в дом односельчанки. По версии следствия, он угрожал потерпевшей топором.

Спорт в России и мире
Москва

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина назвала свое преимущество над Швентек


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московская железная дорога присоединилась к экоакции





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Вы посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разнес любителей пластических операций



Москва

Переменная облачность и до 16 градусов тепла ожидаются в Москве 24 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net