Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Tayga.info
Июнь
2020

Новости за 26.06.2020

Главе новосибирского штаба Навального запретили расходы с избирательного счета на выборы в горсовет

Tayga.info 

Координатору новосибирского штаба Навального запретили расходные операции по избирательному счету, который он открыл для выборов в горсовет. Из-за попадания в стоп-лист «Сбербанка» он не сможет оплатить агитацию и печать подписных листов, которые необходимы для сбора подписей за выдвижение.

Красноярский телеканал ТВК пожаловался губернатору из-за отсутствия приглашений на мероприятия правительства

Tayga.info 

Редакция телеканала ТВК обратилась с письмом к губернатору Красноярского края Александру Уссу с просьбой разобраться, почему журналистов не приглашают на мероприятия с его участием. В пресс-службе это объяснили «социальным дистанцированием».

Уволена рассказавшая о командировках главы за бюджетный счет руководитель ревизионной комиссии Колыванского района

Tayga.info 

Сессия депутатов Колыванского райсовета голосами единороссов сняла с должности председателя ревизионной комиссии Татьяну Сарбашеву, которая рассказала о командировках главы района за бюджетный счет. Она руководила контрольным органом 12 лет.



Территория солнечной станции стала пастбищем для овец в Республике Алтай

Tayga.info 

Выпас овец организован на территории Усть-Канской солнечной электростанции в Республике Алтай. Это первый проект в области агровольтаики на территории России, отмечают в ГК «Хевел».

Иркутский депутат Госдумы назвал «чудовищной» информацию о смерти призывника из Тайшета

Tayga.info 

Депутат Госдумы от Иркутской области Александр Якубовский назвал «чудовищной» ситуацию со смертью призывника из Тайшета, у которого зафиксированы ожоги от окурков на шее и нет гортани, но его командование настаивает на суициде. Депутат намерен отправить запрос в Минобороны.

Начальник смены кузбасского разреза, где автомобиль с горняками упал с обрыва, пытался оспорить приговор. В ДТП погибли 8 человек

Tayga.info 

Начальник смены производственной службы «Разреза Распадский», осужден на 2,5 года колонии-поселения после падения автомобиля с горняками с обрыва, когда погибли 8 человек. Он пытался обжаловать приговор.

Налоги незаконно взыскали с выплат за коронавирус у более чем 200 красноярских медиков

Tayga.info 

Стимулирующие выплаты за работу с коронавирусом в полном объеме не получили 215 работников Красноярской краевой больницы. С них вопреки законодательству удержали налог на доходы физлиц.



Сержант избил солдата кочергой из-за подозрений в краже сигарет в военной части Бурятии

Tayga.info 

Суд оштрафовал сержанта за избиение кочергой ефрейтора в военной части Бурятии. Осужденному не понравился внешний вид солдата, он также подозревал его в краже сигарет.

«Запутались в гаджетах»: алтайским единороссам пришлось переголосовывать изменения в избирательное законодательство

Tayga.info 

Заксобрание Алтайского края не смогло с первого раза принять федеральные поправки в местное избирательное законодательство. По словам вице-спикера, единороссы «запутались в гаджетах». Вопрос пришлось переголосовывать, что в КПРФ посчитали нарушением регламента.

Техника незаконно ездила через реку в Кузбассе при строительстве углепогрузки

Tayga.info 

Строители должны были получить разрешение на переезд через реку Каландас в районе строительства станции углепогрузки в Новокузнецком районе Кузбасса. Но этого не было сделано. Других нарушений власти не нашли.

МегаФон займется онлайн-мониторингом воды

Tayga.info 

МегаФон запускает комплексное решение «Онлайн-мониторинг воды». Оно позволит водоканалам автоматизировать процессы и в режиме онлайн получать детальную информацию о работе объектов, находящихся в десятках километров друг от друга.

Мокровицкий и Кожемякин нашли партию для выдвижение в новосибирское заксобрание

Tayga.info 

Российская партия пенсионеров за социальную справедливость (Партия пенсионеров) выдвинула список в новосибирское заксобрание. Среди кандидатов в территориальных группах оказались бывший депутат горсовета Эдуард Кожемякин и девелопер Виктор Мокровицкий.

Экс-начальник отдела ГИБДД Кузбасса осужден за взятки от перевозчиков угля

Tayga.info 

Бывший начальник одного из отделов ГИБДД Кузбасса осужден на два с половиной года за получение взяток от перевозчиков угля. За каждую перевезенную по городу тонну топлива он получал 20 рублей.

Травников разрешил работу ТЦ, торгующих непродовольственными товарами

Tayga.info 

Губернатор Новосибирской области Андрей Травников разрешил деятельность ТЦ, которые занимаются оптовой торговлей непродовольственными товарами. Он внес изменения в свое постановление о защите населения во время пандемии коронавируса. Решение было принято по инициативе депутата горсовета Владимира Барсука.


Музыкальные новости
Оззи Осборн

Оззи Осборн во второй раз войдет в Зал славы рок-н-ролла





Персональные новости
Бизнес

Бизнес-астролог Александра Секачева дала интервью журналу “Фокус внимания”





Иркутский призывник найден мертвым. У него ожог на шее от окурка и нет гортани, но военные говорят о суициде

Tayga.info 

Призывник из иркутского Тайшета Дмитрий Вебер был найден мертвым на заброшенном авиазаводе в Воронежской области, недалеко от части, где готовился к параду в честь победы в Великой Отечественной войне. Не его теле были многочисленные травмы, поврежден пах, нет гортани, а на шее — ожог от сигареты. Но командование части настаивает на суициде из-за неразделенной любви.

Прокуратура Кузбасса проверит стимулирующие выплаты из-за COVID-19 на всех станциях скорой помощи региона

Tayga.info 

Прокуратура Кузбасса проведет проверку соблюдения трудового законодательства на всех станциях скорой помощи региона. Ранее медики жаловались на невыплаты стимулирующих добавок во время пандемии коронавируса.

Спикер алтайского заксобрания ушел на самоизоляцию из-за коронавируса вслед за губернатором

Tayga.info 

Спикер заксобрания Алтайского края Александр Романенко ушел на самоизоляцию из-за «прямых контактов» с людьми, зараженными коронавирусом. Ранее работать из дома решил и губернатор региона Виктор Томенко.

Спорт в России и мире
Москва

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Концерт Дениса Мацуева «Jazz and friends»



Москва

Гидрометцентр: 26 апреля в Москве ожидаются кратковременные дожди с грозой

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net