123ru.net
Tayga.info
Июнь
2020

Новости за 02.06.2020

Справилась ли Россия с эпидемией? Прямой эфир с вирусологом Сергеем Нетёсовым

Tayga.info 

Тайга.инфо проведет прямой эфир о пандемии COVID-19 с молекулярным биологом, профессором Новосибирского государственного университета Сергеем Нетёсовым. Стрим начнется 3 июня в 19:00 по новосибирскому времени (15:00 мск).

Разлив топлива на ТЭЦ в Норильске мог произойти из-за таяния вечной мерзлоты — «Норникель»

Tayga.info 

Разлив дизельного топлива на ТЭЦ-3 в Норильске мог произойти из-за таяния грунтов вечной мерзлоты, заявил журналистам первый вице-президент — операционный директор компании «Норникель» Сергей Дяченко. Из-за происшествия произошло возгорание автомобиля, а также попадание топлива в окружающую среду.

Коалиция независимых кандидатов в горсовет Новосибирска начала кампанию

Tayga.info 

Коалиция независимых кандидатов на выборах горсовета Новосибирска официально начала кампанию. Участники объединения «Новосибирск 2020» намерены добиться отставки мэра и противостоять союзу «Единой России» и КПРФ.



Уволенная за план по штрафам экс-начальница участковых Новосибирска требует миллион и восстановления в должности

Tayga.info 

Бывшая начальница отдела участковых уполномоченных полиции Новосибирска Елена Устинова подала иск к МВД и Минфину РФ. Она требует восстановления в должности и компенсации.

Суд решил принудительно закрыть сибирского шамана Габышева в психдиспансере

Tayga.info 

Якутский городской суд принял решение закрыть шамана Александра Габышева в психдиспансер. Учреждение здравоохранения обосновало свой иск призывами шедшего изгонять Путина шамана «к свержению законно избранной власти».

КПРФ: единоросссы раздали новосибирским врачам просроченные продукты

Tayga.info 

Просроченные продукты с символикой «Единой России» раздали новосибирским медикам под предлогом помощи в период борьбы с коронавирусом, заявили в КПРФ. В «ЕР» говорили, что наборы к чаю выдали сотрудникам городской станции скорой помощи. Там ранее произошла вспышка COVID-19.



Экс-глава Ордынского района обвинил КПРФ в сговоре с «ЕР» на выборах в новосибирское заксобрание

Tayga.info 

КПРФ решила не выдвигать экс-главу Ордынского района Новосибирской области Владимира Колясникова в заксобрание региона после разговора первого секретаря обкома Анатолия Локтя с региональным руководством «Единой России», заявил бывший чиновник. Ему отказали, несмотря на пройденную в обкоме кадровую комиссию.

Вице-мэр Новосибирска отрицает провалы плитки на набережной после ливня

Tayga.info 

Вице-мэр Новосибирска Анна Терешкова заявила, что провалившаяся после ночного ливня тротуарная плитка находится не на отреставрированном участке Михайловской набережной, а на участке, который не попал под благоустройство.

Сибирские ученые рассказали, как России выйти из нефтяного кризиса

Tayga.info 

Будущее нефтегазового комплекса России связано не столько с добычей нефти и газа, сколько с углублением переработки углеводородного сырья, считают сибирские ученые. Это необходимо для выпуска продуктов высоких переделов — от топлива до полимеров.

Мэр поддержал шамана Габышева и заявил о применении карательных мер

Tayga.info 

Преследование сибирского шамана Александра Габышева говорит о применении карательных мер, заявила мэр Якутска Сардана Авксентьева. На заседании суда по его принудительной госпитализации задержали троих свидетелей защиты.

Пациентов иркутского тубдиспансера накормили пирогами на деньги Бельгии

Tayga.info 

Посольство Бельгии в РФ оплатило доставку сладких пирогов для 75 детей из иркутского туберкулезного диспансера. Деньги были перечислены известному местному ресторану Анри Бенуа в рамках программы поддержки предпринимателей из Бельгии, столкнувшихся со сложностями во время пандемии коронавируса.


Музыкальные новости
Концерт

Провести свой Большой Концерт. Тариф Большой Концерт.





Персональные новости
БГАТОиБ

ДИРЕКТОР БРХК ВЛАДИМИР КОЖЕВНИКОВ ПРОВЁЛ "КЛАССНУЮ ВСТРЕЧУ" ДВИЖЕНИЯ ПЕРВЫХ





Алтайский врач «извинился» за видео о сокращении ставок в больнице

Tayga.info 

Завотделением Алтайского краевого клинического центра охраны материнства и детства Арсен Осипов записал видео с извинениями за «юридическую неграмотность». Ранее он рассказал о сокращении ставок врачей и о предложении перейти на должность уборщика помещений.

Мэр Бодайбо предупредил Кобзева о протестах в случае «безальтернативных» выборов иркутского губернатора

Tayga.info 

Мэр Бодайбинского района Иркутской области Евгений Юмашев рассказал о требованиях по сбору подписей для прохождения муниципального фильтра врио главы региона Игоря Кобзева и о запрете на поддержку кандидата от КПРФ, объявив правительство в угрозах. Он уверен, что губернатор должен быть избран в конкурентной борьбе и предупреждает о выступлениях против «антинародной политики».

Детский сад, ставший причиной судебного иска к мэру Локтю, открыли в «Стрижах»

Tayga.info 

Детский сад № 51 на улице Охотская открыли в микрорайоне «Стрижи» в День защиты детей. Дошкольное учреждение станет частью уникального образовательного кластера формата «детский сад — высшее образование». Сад был построен за шесть месяцев и принят в эксплуатацию в декабре 2019 года, до мая 2020 года мэрия Новосибирска заявляла о срыве сроков строительства, претензиях пожарной службы и не давала учреждению лицензию.

Спорт в России и мире
Москва

GeekVape в сотрудничестве с Absolute Racing выиграла чемпионат в категории GT3


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Екатерина Александрова

Александрова впервые войдет в топ-15 мирового рейтинга


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии





Путин в России и мире
Москва

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Волкова

Перенос дат II этапа культурного проекта «Классика: история и современность» в Дмитрове



Москва

"На пожарную безопасность они тоже забили": жадность Агаларовых повлекла массовые жертвы в ходе теракта

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net