Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Столица на онего (Петрозаводск)
Август
2019

Новости за 28.08.2019

Названы правила для идеального секса

Столица на онего (Петрозаводск) 

К сексу необходимо заранее готовиться

Страстную атмосферу нужно создавать, а не надеяться, что она сама воцарится на ложе любви. Для этого с утра рекомендуется напоминать партнеру о своих чувствах и намерениях. Ближе к вечеру можно смоделировать романтическую обстановку, используя свечи, хорошую музыку и лепестки роз, пишет РИА LIVE24. 

Не стоит забывать о прелюдии

Искренняя прелюдия расскажет любимому человеку не только о вашей страсти, но и о серьезных чувствах. Эти действия станут залогом бурного секса. Читать дальше...



Эксперты рассказали, на что тратят деньги новоиспеченные родители

Столица на онего (Петрозаводск) 

Родители в первые три года после рождения ребенка реже ходят в рестораны, меньше путешествуют и значительно сокращают расходы на спорт. Об этом сообщает RNS со ссылкой на пресс-службу "Сбербанка".

Читать дальше...

В России появились нормы поведения учителей в Интернете

Столица на онего (Петрозаводск) 

Минпросвещения совместно с Общероссийским профсоюзом образования подготовили и направили в регионы соответствующие рекомендации по регулированию вопросов профессиональной этики педагогов. Примерное положение уточняет устаревший кодекс и содержит детализированное описание этических норм для педагогов, а также закрепляет их право на справедливое урегулирование конфликтных ситуаций, возникших по факту нарушения норм профессиональной этики, пишет издание "РИА Новости". 

Читать дальше...

ВИДЕО: Кети Топурия в мини-платье сексуально станцевала на балконе

Столица на онего (Петрозаводск) 

Топурия исполнила зажигательный танец на балконе гостиничного номера. Певица соблазнительно двигалась под композицию Would I lie to you американского дуэта Charles & Eddie, пишет Cosmopolitan. 

Читать дальше...



Житель Карелии изрезал лодку соседа по даче

Столица на онего (Петрозаводск) 

В полицию Пудожского района обратился мужчина. Приехав на дачу, он обнаружил, что неизвестный изрезал его недавно приобретенную резиновую лодку ножом. Восстановлению она не подлежала, ущерб составил 40 тысяч рублей.

Читать дальше...

Стало известно, чем порадует Музыкальный театр Карелии в новом сезон

Столица на онего (Петрозаводск) 

Первой свет рампы увидит балет "Тщетная предосторожность", премьера этой легкой танцевальной комедии состоится в конце января, хореограф-постановщик - Кирилл Симонов, стиль постановки – классический.

Читать дальше...

Юные мотоциклисты из Петрозаводска устроят "Праздник непослушания"

Столица на онего (Петрозаводск) 

Соревнования организует спортивный мотоклуб "Онежский ветер". В программе гонок три дня состязаний в разных возрастных группах. Принять участие в соревнованиях могут учащиеся школ и детских садов, занимающиеся мотоциклетным спортом в дисциплине "Мотокросс".

Читать дальше...

Потепление до +24 ожидает жителей Карелии в четверг

Столица на онего (Петрозаводск) 

В Петрозаводске 29 августа будет переменная облачность. Без осадков.

Ветер юго-западный, западный умеренный.

Ночная температура составит +11, +13 градусов, днем +21, +23.

В Карелии также будет переменная облачность. Преимущественно без осадков.

Читать дальше...

Предприятие в Карелии погасило долг перед работниками в размере 8 млн рублей

Столица на онего (Петрозаводск) 

На предприятии горнодобывающей отрасли в Беломорском районе  образовалась задолженность по заработной плате за период с октября 2018 года по июль 2019 года в размере более 8 млн рублей.

Читать дальше...

Общественный совет при Минздраве: профессия медика и забастовка несовместимы

Столица на онего (Петрозаводск) 

"Общественный совет считает, что профессия медицинского работника несовместима с таким понятием, как забастовка", - приводит сайт регионального Минздрава мнение представителей общественного совета.

Читать дальше...

Как в России будет работать льготная ипотека на деревянные дома

Столица на онего (Петрозаводск) 

В этом году программу доработали – ее действие продлили до 2021 года включительно, бюджет вырос с 200 млн рублей до 400 млн рублей ежегодно, увеличен срок предоставления кредита, предусмотрено субсидирование кредитования строительства и приобретения деревянных домов на несколько лет. Еще одно новое условие – срок передачи компанией деревянного дома заемщику не должен превышать четырех месяцев с даты заключения договора, чтобы обезопасить клиентов от долгостроев, пишет карельское издание со ссылкой на РБК. Читать дальше...

В Петрозаводске водитель разбил машину из-за ямы и оказался наполовину виноват

Столица на онего (Петрозаводск) 

Водитель на служебной машине совершил наезд на дорожную выбоину на проезжей части, не обозначенную соответствующими дорожными знаками на улице Заводская. Стоимость восстановительного ремонта с учетом износа составила 104765 рублей.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт ко дню адыгского флага привлек молодежь Черкесска





Персональные новости
Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week





Студенты и школьники из Карелии вновь смогут ездить на поездах за полцены

Столица на онего (Петрозаводск) 

В Карелии с 1 сентября  предоставлено право льготного проезда в поездах пригородного сообщения обучающимся общеобразовательных организаций старше 7 лет по очной форме обучения и студентам (курсантам) профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования.

Оформление разовых проездных документов в направлении "туда" и "туда и обратно" производится со скидкой 50% от установленного тарифа с даты начала действия льготы.

"Уровень зарплаты учителя далек от мечтаний современных выпускников"

Столица на онего (Петрозаводск) 

Кадровый голод пришел не только в сельские, но и городские школы Карелии. Об этом было заявлено на заседании "круглого стола" о развитии региональной системы образования, которое состоялось в Петрозаводске в рамках республиканского общественно-педагогического форума.

Читать дальше...

Семья из Карелии обокрала меломана

Столица на онего (Петрозаводск) 

В полицию Беломорска обратился 42-летний местный житель и заявил о том, что у него был похищен смартфон стоимостью 20 тысяч рублей. Инцидент произошел ночью в увеселительном заведении. 

Читать дальше...

Водителей предупреждают о затруднении движения на "Коле"

Столица на онего (Петрозаводск) 

Разводку мостовой переправы через Свирь, расположенной на 236-м км трассы Р-21 "Кола" в Ленобласти, проведут 29 августа в период с 8.50 до 10.50. В указанное время движение транспорта по участку автодороги будет перекрыто, пишет "ДорИнфо" со ссылкой на пресс-службу ФКУ Упрдор "Северо-Запад".

Читать дальше...

Медицинский совет Карелии назвал забастовку работников БСМП деструктивной

Столица на онего (Петрозаводск) 

Руководитель некоммерческой общественной организации "Медицинский совет республики Карелия" Инга Леписева заявила, что действия медиков петрозаводской станции скорой медицинской помощи могут носить деструктивный характер. Мнение общественницы опубликова региональный Минздрав на своем сайте.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Градский

"Мерседесы" и "Линкольн" Градского через суд уберут с парковки "Градский холла"



Москва

Синоптик Тишковец назвал редкостью для Москвы прошедший накануне сильный ливень

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net