Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Столица на онего (Петрозаводск)
Август
2019

Новости за 18.08.2019

Русская Ким Кардашьян порадовала своих 10 млн подписчиков откровенными фото на троне

Столица на онего (Петрозаводск) 

Провокационные фото известная модель выложила в своём инстаграме — на радость 10,1 миллиона подписчиков. Для снимков девушка надела чёрное боди, которое уже само по себе было вполне откровенным. Но Анастасия добавила огня, выбрав для него полупрозрачную ткань. Чёрные высокие сапоги и контрастное украшение дополнили образ модели, пишет "Лайф".

Читать дальше...

Фанаты решили: 69-летняя Бабкина выглядит моложе 39-летнего мужа

Столица на онего (Петрозаводск) 

Фолловеры традиционно восхищались гармоничной парой, и многие фанаты пришли к выводу, что певица стала выглядеть моложе своего гражданского (фактического) мужа, пишет lady.

Читать дальше...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ НЕДЕЛИ: Скандальная передача "России-1" о дорогах Петрозаводска, спасение туристов в Белом море и избиение ребенка

Столица на онего (Петрозаводск) 

Неделя началась с громких ЧП.

В соседнем с Карелией регионе произошел радиационный скачок

"Росатом" распространил официальное заявление, из которого следует что "в результате происшествия на военном полигоне в Архангельской области при испытании жидкостной реактивной двигательной установки погибли пять сотрудников Госкорпорации "Росатом".

Чуть позже стало известно, что в Архангельской области эвакуируют всех людей из села, расположенного рядом с военным полигоном, где произошел взрыв... Читать дальше...



Полиция Петрозаводска установила личности женщин, подозреваемых в краже денег из магазина

Столица на онего (Петрозаводск) 

Полиция благодарит всех за помощь. Ранее в СМИ была опубликована информация о розыске двух женщин, подозреваемых в хищении денег. Обе подозреваемые попали в объектив камеры наружного наблюдения в магазине.

ВИДЕО: Родственник известного художника Васнецова сыграл на пианино на набережной Петрозаводска

Столица на онего (Петрозаводск) 

В группе "Открытое пианино" сообщается, что сегодня, 18 августа, в 8 утра в ротонде на открытом пианино играл Илья Васнецов, дальний родственник того самого художника.

Читать дальше...

Роспотребнадзор рассказал, как вывести вшей у детей перед школой

Столица на онего (Петрозаводск) 

Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителя и благополучия человека (Роспотребнадзор) накануне нового учебного года подготовила рекомендации профилактики и лечения педикулеза. Соответствующая информация опубликована в воскресенье на сайте ведомства, пишет ТАСС.

Читать дальше...



ФОТО: Ирина Мирошник погуляла на Фестивале уснувших деревень

Столица на онего (Петрозаводск) 

В селе Кончезеро Кондопожского района 17 августа состоялся третий Фестиваль уснувших деревень. Праздник развернулся возле корпусов чугунолитейного завода, который был возведён по указу Петра I в 1707 году. Организаторам удалось объединить разные эпохи заводской слободы и представить несколько исторических сюжетов из разных столетий.

Читать дальше...

Взрыв в районе Белого моря: что известно о трагедии?

Столица на онего (Петрозаводск) 

Восьмого августа на военном полигоне в окрестностях села Ненокса Архангельской области произошел взрыв, в результате которого погибли семь человек – пять сотрудников госкорпорации "Росатом" и два министерства обороны РФ. В тот же день автоматизированная система контроля радиационной и метеорологической обстановки зафиксировала повышение радиационного фона в городе Северодвинске, расположенном в 40 километрах от полигона. Российские власти и государственные телеканалы постарались не привлекать к трагедии на Белом море излишнего внимания... Читать дальше...

"Можно нести любую чушь, не опасаясь, что тебе ответят и укажут на неправоту"

Столица на онего (Петрозаводск) 

Во время записи передачи на "ТНТ-Онего" ведущий Денис Базанков, реагируя на критический настрой в отношении эффективности экономической политики регионального правительства, справедливо заметил: "Но почему тогда на Первом канале говорят, что в стране всё хорошо?". Уверен, что на самом деле ответ ему хорошо известен. Первый канал российского телевидения как флагман большой пропагандистской машины уже давно оторвался от актуальной общественной повестки и конструирует свою собственную реальность.

Читать дальше...

Минздрав предлагает проверять работников предприятий на алкотестере

Столица на онего (Петрозаводск) 

Министерство здравоохранения России в опубликованной программе "Укрепление здоровья работающих" предложило проверять сотрудников компаний на предмет употребления алкоголя, пишет "Лайф".

Читать дальше...

В Карелии памятник деревянного зодчества XVII века при перевозке растеряли по дороге

Столица на онего (Петрозаводск) 

Минул год со дня поджога Успенской церкви в Кондопоге, который почти полностью уничтожил памятник деревянной архитектуры федерального значения. К этой дате руководство Карелии приурочило заседание попечительского совета по восстановлению храма, где вице-премьер республики Лариса Подсадник объявила о том, что разработкой проектно-сметной документации работ займется московская компания "Центральные научно-производственные реставрационные мастерские" – из федерального бюджета на эти цели выделено более 8 миллионов рублей. Читать дальше...

Историческая карельская деревня приходит в себя от съемок фильма-катастрофы

Столица на онего (Петрозаводск) 

Кинематографистов не остановили ни протесты деревенских жителей, ни депутатские обращения – съемки фильма-катастрофы о подвиге пожарных оказались важнее сохранения культурного наследия и покоя местного населения.

Читать дальше...

В Карелии женщину сбил стоявший автомобиль

Столица на онего (Петрозаводск) 

В субботу, 17 августа, в 13.05 на 346 км автодороги "Кола" в Олонецком районе 58-летний водитель, управляя автомобилем Hyundai, не справился с управлением и совершил наезд на стоявший автомобиль Kia, который отбросило на 45-летнюю женщину.

Читать дальше...

Водитель "девятки" на дороге в Карелии задел лесовоз и получил травмы

Столица на онего (Петрозаводск) 

В минувшую субботу, 17 августа, в 11.30 в Питкярантском районе 37-летний водитель, управляя автомобилем "ВАЗ-21093", двигался по автодороге подъезд к деревне Орусьярви на 0 км 800 м, не справился с управлением, не учел дорожные условия, в результате чего совершил столкновение с грузовым автомобилем MAN под управлением 51-летнего водителя, который двигался в прямом попутном направлении.

Читать дальше...

В поселке Карелии водитель автомобиля не поделил дорогу с ребенком на электросамокате

Столица на онего (Петрозаводск) 

В минувшую субботу, 17 августа, в 14.20 в послеке Чална на улице Железнодорожная, в районе дома №9, 51-летний водитель, управляя автомобилем "ВАЗ-211440", допустил столкновение с приближающимся с правой стороны электрическим самокатом под управлением 11-летнего ребенка.

Читать дальше...

В Петрозаводске велосипедист попал под колеса автомобиля на дороге-дублере

Столица на онего (Петрозаводск) 

В минувшую субботу, 17 августа, в 8.06 на Лососинском шоссе, на дороге-дублере, которая идет параллельно основной, вдоль домов, 25-летний велосипедист, управляя велосипедом Next, при выезде с прилегающей территории не предоставил преимущество в движении автомобилю Lada Kalina, который двигался по главной дороге.

Читать дальше...

ВИДЕО: В Петрозаводске молодой человек прошел по пешеходному переходу сквозь машину

Столица на онего (Петрозаводск) 

В минувшую субботу, 17 августа, на финском сайте stara.fi было опубликовано, сделанное в Петрозаводске на проспекте Александра Невского 9 августа.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Москва

В Дмитрове «Единая Россия» отправила гуманитарную помощь в зону проведения СВО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net